Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Ходовые огни. Что у меня получилось.


Рекомендуемые сообщения

Dear valued client,

 

Sorry for my delay feedback.

The OPEL Antara special LED Daytime Running Lights SWE-717PL price is USD105 per set for 100 sets.

Sample price is USD220.

 

Any requirement,pls feel free to let me know.Thanks!

Best regards.

 

понято все без перевода...

вот нехорошие люди, а!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Китайцы торгуются.

Приведите аргументы, они снизят цену обязательно.

Например приведите цену за комплект биксеноновых осрамовских ламп. Какой смысл конечному потребителю платить 220 баксов за ДХО, когда дешевле и проще пользоваться ближним светом?

Ссылка на комментарий

Действительно торг уместен.Вот что пишет продован с www.showeller.com при заказе 10 комплектов.(Цена на 1 комплект 225 usd ,без учета доставки) Opel Antara 2012 специальные СВЕТОДИОДНЫЕ лампы SWE-717PL цена USD180 на пару/2шт для 10 пар.

Эти высокой мощности супер яркий СВЕТОДИОДНЫЙ очень повысить видимость вашего автомобиля в течение дня и ночи, чтобы повысить безопасность вождения.

 

 

 

 

Это очень легко установить на ваш автомобиль,но это необходимо сделать некоторый опыт работы и средств,мы предлагаем вам для достижения вашей местной службе магазин и у профессиональных техников, чтобы избежать возможных повреждений вашего транспортного средства, и сам свет.

 

Общая стоимость доставки составляет 350 в России,непосредственно достичь ваш адрес нужно 4-6 день раз по DHL или EMS.

Чем больше вы заказываете, тем дешевле вам.

 

Общая сумма, на ваш 10 пар DRL свет SWE-717PL-USD180*10+350=USD2150.

Ссылка на комментарий

Действительно торг уместен.Вот что пишет продован с www.showeller.com при заказе 10 комплектов.(Цена на 1 комплект 225 usd ,без учета доставки) [/color]Opel Antara 2012 специальные СВЕТОДИОДНЫЕ лампы SWE-717PL цена USD180 на пару/2шт для 10 пар.

Эти высокой мощности супер яркий СВЕТОДИОДНЫЙ очень повысить видимость вашего автомобиля в течение дня и ночи, чтобы повысить безопасность вождения.

 

там же торгуюсь)

причем заметил ,если что их не устраивает, сразу переписку заканчивают!

 

 

 

 

 

Это очень легко установить на ваш автомобиль,но это необходимо сделать некоторый опыт работы и средств,мы предлагаем вам для достижения вашей местной службе магазин и у профессиональных техников, чтобы избежать возможных повреждений вашего транспортного средства, и сам свет.

 

Общая стоимость доставки составляет 350 в России,непосредственно достичь ваш адрес нужно 4-6 день раз по DHL или EMS.

Чем больше вы заказываете, тем дешевле вам.

 

Общая сумма, на ваш 10 пар DRL свет SWE-717PL-USD180*10+350=USD2150.

 

короче хотел сказать, что с данным продавцом переписываюсь!

причем, если чтото не по ихому-пропадает на пару суток с ответами!

Ссылка на комментарий

Если 215 убитых енотов, то я готов! Кому деньги перечислять?

И опять! доставка партии будет только до одного человека, а как дальше быть с доставкой до остальных получателей?

Ссылка на комментарий
Можно попробывать поторговаться еще.А по доставке- Москва(оттуда предлогать разные варианты)
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

Что-то тема потихоньку умирает.

Хотелось бы понять, есть какая-нибудь информация

от наших желтых друзей, или мы разбегаемся?

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

Что-то тема потихоньку умирает.

Хотелось бы понять, есть какая-нибудь информация

от наших желтых друзей, или мы разбегаемся?

Наши жёлтые друзья в запое до 18 февраля, так что можно расслабится пока и раньше этого дня никаких новостей ждать не стоит

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

Что-то тема потихоньку умирает.

Хотелось бы понять, есть какая-нибудь информация

от наших желтых друзей, или мы разбегаемся?

 

добрый день!

 

заказал опытный образец. сегодня оплачиваю. к оплате 270 зеленых.

по подключению запросил инструкцию)

вот что прислали.

надо бы подумать как и куда лучше подключить, чтоб не колхозить кнопок.Поэтому прошу уважаемых знатоков подключться к обсуждению!

post-3128-0-02061000-1360295503.jpg

post-3128-0-79784300-1360295509.jpg

post-3128-0-94036400-1360295515.jpg

Изменено пользователем netstudent
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток!

Есть вариант купить такие ходовые огни?

Или всё, ничего ни у кого не выйдет?

Китайцы гуляют до 18-го. Просили их не тормошить.

Ссылка на комментарий

Китайцы гуляют до 18-го. Просили их не тормошить.

 

МНЕ НАПИСАЛИ ЧТО ТОКА 21 ВЫХОДЯТ НА РАБОТУ!)

Ссылка на комментарий

Парни! Связался ли кто с нашими друзьями из поднебесной после их праздников?

Вопрос к Netstudent: получил ли опытный образец, установил? Ждем фото...

Ссылка на комментарий
Да, уж очень интересно, реальная пластмаска с огоньками или развод? Еще интересно, скока хром на этой пластмассе проживет?
Ссылка на комментарий

Парни! Связался ли кто с нашими друзьями из поднебесной после их праздников?

Вопрос к Netstudent: получил ли опытный образец, установил? Ждем фото...

 

приветствую!

пока ничего китайцы не отправили.

все жду отправки.

Ссылка на комментарий

Господа, в рестайле передние габариты расположены в отдельном отражателе, довольно крупного размера. Я вот тут подумал, иметь бы светодиодные лампы такие, чтоб работали в двух режимах. Завел авто - они загараются на полную яркость, включил габариты - они притухают до уровня габаритов. И поставить такую лампу в этот самый отражатель переднего габарита в рестайле.

Порылся в интете, оказалось на астра клубе такое есть:

http://astraclub.ru/...E%E3%ED%E8-(DRL)-%DF%F0%EA%E8-%E7%E0%E4%ED%E8%F5-%F5%EE%E4-EasyBright

Мне кажется очень интересный вариант. Как думаете ?

 

Вот интересная демонстрация: http://www.youtube.com/watch?v=0Rq1HRSC2_Y&feature=youtu.be

Изменено пользователем SOFAD
Ссылка на комментарий

Похоже он уже по всем клубам пробежался. http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=20741&st=0

А на Антара клубе вроде его еще не было.

Главное чтоб фары не поплавило, как бы это проверить...

Ссылка на комментарий

Объясните, какая в этом во всем цель?

Объяснять бесполезно, ибо цели у всех свои, и не каждый способен понимать чужие цели, и не каждый способен другим объяснять свои цели доходчиво. Впрочем как и сам вопрос, так и этот ответ в этой теме оффтоп, засоряющий ветку.

Изменено пользователем SOFAD
Ссылка на комментарий

Объяснять бесполезно, ибо цели у всех свои, и не каждый способен понимать чужие цели, и не каждый способен другим объяснять свои цели доходчиво. Впрочем как и сам вопрос, так и этот ответ в этой теме оффтоп, засоряющий ветку.

 

Вы свою цель объясните, например.

Ссылка на комментарий
А че - занятные диодики. 400люмен, если правда, то это оченно неплохо. Ща в ебее поищу. Греться по идее не должны - 400лм это 3 вата где то, и тем более часть уйдет в радиатор, так что... я хочу вобщем)
Ссылка на комментарий

 

 

Вы свою цель объясните, например.

Я не в состоянии объяснить цель, и даже если бы мог, наврядли стал бы, ибо думаю что вы не готовы понять. Давайте лучше вернемся к теме.

 

А че - занятные диодики. 400люмен, если правда, то это оченно неплохо. Ща в ебее поищу. Греться по идее не должны - 400лм это 3 вата где то, и тем более часть уйдет в радиатор, так что... я хочу вобщем)

Я вот тоже хочу. Был бы уверен что они не греются уже бы заказал. Отзывы есть, но не по Антаре, а фары то у всех разные.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...