Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Накладки внутренних порогов.


Рекомендуемые сообщения

Решил поделиться халявой...

Поломал накладку порога с надписью. Стал искать и нашел такой комплект 4 накладок на пороги (на дорестайл!) - 93743925 за 716 руб!

Получил, еще не ставил. На вид, такие же как и мои. На складе есть еще 2 комплекта https://www.autodoc.ru/price/792/93743925

Изменено пользователем Mossy
Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

именно накладки (пластик) большие передние и маленькие задние, или только хром с надписью?

Ссылка на комментарий

Я себе на рестайл купил на авито.

К сожалению дорестайл не подходят на рестайл

Ссылка на комментарий

именно накладки (пластик) большие передние и маленькие задние, или только хром с надписью?

Полностью пластик и хромовые накладки
Ссылка на комментарий

Решил поделиться халявой...

Поломал накладку порога с надписью. Стал искать и нашел такой комплект 4 накладок на пороги (на дорестайл!) - 93743925 за 716 руб!

Получил, еще не ставил. На вид, такие же как и мои. На складе есть еще 2 комплекта https://www.autodoc.ru/price/792/93743925

у меня гад пишет что накладки только 2 шт. левые, завтра в емекс отпишусь, что ответят, может и в правду в автодоке взять? как то странно все это по номеру надо елкатс глянуть еще

Ссылка на комментарий

у меня гад пишет что накладки только 2 шт. левые, завтра в емекс отпишусь, что ответят, может и в правду в автодоке взять? как то странно все это по номеру надо елкатс глянуть еще

Заказал и получил по тому номеру все 4 накладки с хромированными надписями. За 716 руб решил рискнуть. Завтра, если успею вылечить "беременного мужика", поставлю новые.

Ссылка на комментарий

"Беременный мужик" - ошибка подушки безопасности. У меня диагностика OP-COMом показала ошибку со стороны водителя. Уже снимал подушку с руля - не помогло. Осталось разобрать кожух подрулевых переключателей и накладку на средней левой стойкой (там снизу 2 разъема).

Ссылка на комментарий
Да у меня было такое, вылечить удалось разобрав кожух и смазать все размеры
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Всем привет!Вчера снимал накладку порога водительского места на рестайлинг и сломал ее, 2 пистона сломал.подскажите точный номер левой передней накладки в сборе.А то читал тему и не нашел правильный ответ
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!Вчера снимал накладку порога водительского места на рестайлинг и сломал ее, 2 пистона сломал.подскажите точный номер левой передней накладки в сборе.А то читал тему и не нашел правильный ответ

так и не нашлись на рестайл номера, если найдете сами то делитесь

Изменено пользователем Александр ОТК
Ссылка на комментарий

 

Всем привет!Вчера снимал накладку порога водительского места на рестайлинг и сломал ее, 2 пистона сломал.подскажите точный номер левой передней накладки в сборе.А то читал тему и не нашел правильный ответ

так и не нашлись на рестайл номера, если найдете сами то делитесь

 

а с дорестайлом они разные разве? ну и она же не в сборе идет, а частями. вот тут видно на картинке http://catcar.info/opel/?l=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%3D

Ссылка на комментарий
Очень возможно что разные. Я ставил родные только от Премиума с накладками...- пришлось подпиливать . Один в один не вставали.
Ссылка на комментарий

разные передние

 

а с дорестайлом они разные разве? ну и она же не в сборе идет, а частями. вот тут видно на картинке 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
У меня тоже накладки с оригинальной подсветкой. И в водительской подсветка перестала работать. Демонтаж и вскрытие показало, что виной всему вода, попавшая внутрь. Теперь ищу плату с диодом на замену. Или, как вариант, целиком подсвечиваемую надпись. Может кто подскажет номер и где найти?

post-7705-0-19296200-1549056098_thumb.jpg

post-7705-0-12504400-1549056158_thumb.jpg

post-7705-0-27503000-1549056181_thumb.jpg

post-7705-0-05028100-1549056207_thumb.png

Ссылка на комментарий

У меня тоже накладки с оригинальной подсветкой. И в водительской подсветка перестала работать. Демонтаж и вскрытие показало, что виной всему вода, попавшая внутрь. Теперь ищу плату с диодом на замену. Или, как вариант, целиком подсвечиваемую надпись. Может кто подскажет номер и где найти?

Если не сложно подскажите к каким проводам запитана подсветка и при каких условиях загорается. Спасибо.

Ссылка на комментарий

 

У меня тоже накладки с оригинальной подсветкой. И в водительской подсветка перестала работать. Демонтаж и вскрытие показало, что виной всему вода, попавшая внутрь. Теперь ищу плату с диодом на замену. Или, как вариант, целиком подсвечиваемую надпись. Может кто подскажет номер и где найти?

Если не сложно подскажите к каким проводам запитана подсветка и при каких условиях загорается. Спасибо.

 

Запитана проводом на две жилы, выходящем из жгута проводов в пороге.  На фото с порогом справа внизу виден этот провод.

Загорается, когда открываешь двери. При заглушенном двигателе горит секунд 7-10 и гаснет. При заведенном двигателе в ногах всегда горит. В порогах - только при открытии двери

Изменено пользователем Tesnic
Ссылка на комментарий

 

 

 

 

Запитана проводом на две жилы, выходящем из жгута проводов в пороге.  На фото с порогом справа внизу виден этот провод.

Загорается, когда открываешь двери. При заглушенном двигателе горит секунд 7-10 и гаснет. При заведенном двигателе в ногах всегда горит. В порогах - только при открытии двери

 

Благодарю. А именно цвет проводов выходящих из жгута в пороге, на которых запитана подсветка сможете уточнить?

Ссылка на комментарий

 

 

Если не сложно подскажите к каким проводам запитана подсветка и при каких условиях загорается. Спасибо.

 

Снимаете пластиковую накладку порога, в косе проводов находите серый провод с черной полосой - это провод от концевиков дверей. 

На него вешаете +, а минус к любому винту кузова. Всё! 

При открывании дверей подсветка будет загораться и плавно выключаться при закрытии.

Ссылка на комментарий

Кто нибудь знает кат.номерок таких накладок?

Если верить каталогу экзист, то такие накладки идут как крышка в сборе для подсвечивающейся панели

 

ryAAAgLUxOA-1920.jpg

 

 

 

артикулы накладок в сборе Opel 48 20 481 и General Motors 95281446

По отдельности саму надпись или диод не нашел..

 

Да и накладок в сборе в продаже нет нигде.. Лимитед Эдишн..

Изменено пользователем Tesnic
Ссылка на комментарий

Запитана проводом на две жилы, выходящем из жгута проводов в пороге.  На фото с порогом справа внизу виден этот провод.

Загорается, когда открываешь двери. При заглушенном двигателе горит секунд 7-10 и гаснет. При заведенном двигателе в ногах всегда горит. В порогах - только при открытии двери

Благодарю. А именно цвет проводов выходящих из жгута в пороге, на которых запитана подсветка сможете уточнить?

post-7705-0-17280400-1549266815_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Интересно, а если этих накладок отродясь не было, можно их как-то впендюить?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...