Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Наконец-то я с машиной


UTAH

Рекомендуемые сообщения

Он так нахваливает NF, как будто он его сам изобрел и смастерил. Но он его просто купил. Это любой дурак может.

Пора уже призывать к ответу... Укажите тему и номер сообщения, где я бы "НАХВАЛИВАЛ" NF.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну не могу я с этим согласится и всё тут. Не разу не видел, чтобы кто-нибудь на NF или на Сонате вышивал в потоке или ехал как-то излишне девиантно по отношению к другим участникам движения. За всё время НИ РАЗУ! Сонату вообще покупают люди, готовые поступиться современностью авто ради объёма салона, это чисто ради семейных поездок, кто на такой машине станет отжигать?

Я про вышивание и отжиг на дорогах водителей Сонат и не говорил,а девиантность как раз и заключается в том что чел едет или слишком медленно или на двух полосах сразу,не редки случаи поворота направо из левого ряда и прочих аналогичных вещей,как раз попадающих под термин девиантность,как Вы изволили мудрено выразится... :lol2:/>

Короче говоря,выражаясь плебейским языком-едет не как гонсчег а как даун... ;)/>

Ссылка на комментарий
:lol2:/> просто нет слов)))) ;)/>

А в чём вопрос? Я никогда NF не нахваливал, но только в соответствующей теме отмечал, что на мой взгляд, в этом автомобиле лучше чем в Антаре. NF использовал при этом не как чудо-автомобиль, где всё прекрасно, а просто как отправную отчку для сравнения, поскольку сам на нём двигаюсь. Точно также я неоднократно приводил сравнения с X-Trail, хотя также не считаю этот автомобиль сколь-либо прекрасным, и в качестве покупки не рассматриваю.

Ссылка на комментарий
Я про вышивание и отжиг на дорогах водителей Сонат и не говорил,а девиантность как раз и заключается в том что чел едет или слишком медленно или на двух полосах сразу,не редки случаи поворота направо из левого ряда и прочих аналогичных вещей,как раз попадающих под термин девиантность,как Вы изволили мудрено выразится... :lol2:/>

Короче говоря,выражаясь плебейским языком-едет не как гонсчег а как даун... ;)/>

Также не замечал. Справедливости ради хочу сказать, что ни разу не заметил неадекватного или тупого поведения водителей Антар, хотя с мотором 3.2 и хорошей послушностью руля на этой машине вполне можно поотжигать в потоке. Но нет, так нет.

Ссылка на комментарий
Также не замечал. Справедливости ради хочу сказать, что ни разу не заметил неадекватного или тупого поведения водителей Антар, хотя с мотором 3.2 и хорошей послушностью руля на этой машине вполне можно поотжигать в потоке. Но нет, так нет.

 

Alexx,кому как не Вам знать обстановку на наших дорогах.Перекрыто все что можно,а где свободно-камерами утыкано.О каком отжиге речь ведете.

Ссылка на комментарий
Alexx,кому как не Вам знать обстановку на наших дорогах.Перекрыто все что можно,а где свободно-камерами утыкано.О каком отжиге речь ведете.

а мне кажется не в этом дело. мне кажется - антару выбирают разумные люди среднего достатка. ну никак эта машина не к лицу отморозку. они предпочитают другие машины.

Ссылка на комментарий
а мне кажется не в этом дело. мне кажется - антару выбирают разумные люди среднего достатка. ну никак эта машина не к лицу отморозку. они предпочитают другие машины.

 

Согласен!!!

Ссылка на комментарий
Alexx,кому как не Вам знать обстановку на наших дорогах.Перекрыто все что можно,а где свободно-камерами утыкано.О каком отжиге речь ведете.

Да ладно уж, на сгущайте краски. Погонять можно всегда и везде. Кто вам мешает разогнаться до 150 на ленинской или кировской дамбе в сторону центра после этой самой камеры?

Ссылка на комментарий
Да ладно уж, на сгущайте краски. Погонять можно всегда и везде. Кто вам мешает разогнаться до 150 на ленинской или кировской дамбе в сторону центра после этой самой камеры?

в воскресенье был пойман гаи - не заметил камеру в кустах, скорость по радару 167 км\час. как-то незаметно разогнался - дорога была пустая, новая, широкая. но я никому не мешал, не подрезал и не отжигал. просто так получилось.... после инцидента вернул круиз контроль на 110 км\час.

Ссылка на комментарий
Да ладно уж, на сгущайте краски. Погонять можно всегда и везде. Кто вам мешает разогнаться до 150 на ленинской или кировской дамбе в сторону центра после этой самой камеры?

 

Alexx, лет так пятнадцать-двадцать лет назад на Ленинской дамбе я еще на "копейке" до 130-140 разгонялся.Машин было на порядок,если не два меньше,людей-неадекватов,выбегающих на проезжую часть тоже поменьше было.А сейчас как-то в городе лично я вообще не гоняю 70,иногда 80 потолок.А каждый вечер в "Перехвате" гонщегов показывают ночных-хорошо,если просто сами бьются,часто ведь людей на "глушняк" сбивают .

Можете возразить ожидаемо про возраст и пр.пр.пр.

Ссылка на комментарий
Alexx, лет так пятнадцать-двадцать лет назад на Ленинской дамбе я еще на "копейке" до 130-140 разгонялся.Машин было на порядок,если не два меньше,людей-неадекватов,выбегающих на проезжую часть тоже поменьше было.А сейчас как-то в городе лично я вообще не гоняю 70,иногда 80 потолок.А каждый вечер в "Перехвате" гонщегов показывают ночных-хорошо,если просто сами бьются,часто ведь людей на "глушняк" сбивают .

Можете возразить ожидаемо про возраст и пр.пр.пр.

Может дело и действительно в возрасте. когда-то в середине 90-х у меня была 99-я с кожаным салоном, музыкой алпайн с вуфером, амортизаторами "кони" и форсированным двигателем с расточенными цилиндрами, другими поршнями и 2-мя карбюраторами. машина легко клала стрелку спидометра до упора. правда если ехал с такой скоростью по трассе и видел какое-то препятствие на горизонте - приходилось немедленно начинать торможение, т.к. тормоза были стандартные, очень быстро перегревались и машина вообще не тормозила. с содроганием вспоминаю те времена. не нужно мне всё это. не интересно. а интересна динамика и комфорт. то что и дает антара 3,2. а экстрим и удовольствие от сложности процесса и профессионализма мне с лихвой хватает в дайвинге :-)

Ссылка на комментарий
в воскресенье был пойман гаи - не заметил камеру в кустах, скорость по радару 167 км\час. как-то незаметно разогнался - дорога была пустая, новая, широкая. но я никому не мешал, не подрезал и не отжигал. просто так получилось.... после инцидента вернул круиз контроль на 110 км\час.

Повезло, ещё бы 3 км\ч и остался бы без "диплома"

Ссылка на комментарий
Alexx, лет так пятнадцать-двадцать лет назад на Ленинской дамбе я еще на "копейке" до 130-140 разгонялся.Машин было на порядок,если не два меньше,людей-неадекватов,выбегающих на проезжую часть тоже поменьше было.А сейчас как-то в городе лично я вообще не гоняю 70,иногда 80 потолок.А каждый вечер в "Перехвате" гонщегов показывают ночных-хорошо,если просто сами бьются,часто ведь людей на "глушняк" сбивают .

Можете возразить ожидаемо про возраст и пр.пр.пр.

Ну я тоже в общем так не езжу, если что. Просто привёл для примера.

Ссылка на комментарий
Да ладно уж, на сгущайте краски. Погонять можно всегда и везде. Кто вам мешает разогнаться до 150 на ленинской или кировской дамбе в сторону центра после этой самой камеры?

Ну я тоже в общем так не езжу, если что. Просто привёл для примера.

 

Скорее для очередной провокации,чем для примера.

Ссылка на комментарий
Заметьте,не я это произнес :good:/> .

Да, не Гапон он, так мелкий "мошенник" навроде " кирпича" из "место встречи изменить нельзя"

Ссылка на комментарий
Да, не Гапон он, так мелкий "мошенник" навроде " кирпича" из "место встречи изменить нельзя"

Кирпич-то в "законе" был...

Ссылка на комментарий
в воскресенье был пойман гаи - не заметил камеру в кустах, скорость по радару 167 км\час. как-то незаметно разогнался - дорога была пустая, новая, широкая. но я никому не мешал, не подрезал и не отжигал. просто так получилось.... после инцидента вернул круиз контроль на 110 км\час.

Хм..меня на 162км\ч перед Тулой поймали вчера,думал 130 ехал..Наверное под горочку меня и разогнало незаметно :good:/> ...Номера у меня тверские стоят.рассказал как денег мало гаишнику :coffee:/> ...Он со словами ну оштрафовать я тебя все равно то должен выписал штраф за не пристегнутый ремень :good:/> ..И на этом ему спасибо,500 руб всетаки лучше чем 1500

Ссылка на комментарий
Хм..меня на 162км\ч перед Тулой поймали вчера,думал 130 ехал..Наверное под горочку меня и разогнало незаметно :lol2:/> ...Номера у меня тверские стоят.рассказал как денег мало гаишнику :coffee:/> ...Он со словами ну оштрафовать я тебя все равно то должен выписал штраф за не пристегнутый ремень :good:/> ..И на этом ему спасибо,500 руб всетаки лучше чем 1500

Представляю: чел на антаре рассказывает гайцу как мало у него денег! :good:/>)))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Представляю: чел на антаре рассказывает гайцу как мало у него денег! :)/>)))))))))))))))))))))))))))))

Ну пока мы сидели они поймали двух с московскими номерами на 167 и 172км\ч ,может поэтому подобрел:)/>

Ссылка на комментарий
Хм..меня на 162км\ч перед Тулой поймали вчера,думал 130 ехал..Наверное под горочку меня и разогнало незаметно :)/> ...Номера у меня тверские стоят.рассказал как денег мало гаишнику :)/> ...Он со словами ну оштрафовать я тебя все равно то должен выписал штраф за не пристегнутый ремень :)/> ..И на этом ему спасибо,500 руб всетаки лучше чем 1500

цена видимо одинаковая по стране. как у ОД. :)/>

я не пытался рассказывать про свою бедность. бумажка 500 сразу сделала своё дело и через минуту я поехал дальше.

Ссылка на комментарий
Может дело и действительно в возрасте. когда-то в середине 90-х у меня была 99-я с кожаным салоном, музыкой алпайн с вуфером, амортизаторами "кони" и форсированным двигателем с расточенными цилиндрами, другими поршнями и 2-мя карбюраторами. машина легко клала стрелку спидометра до упора. правда если ехал с такой скоростью по трассе и видел какое-то препятствие на горизонте - приходилось немедленно начинать торможение, т.к. тормоза были стандартные, очень быстро перегревались и машина вообще не тормозила. с содроганием вспоминаю те времена. не нужно мне всё это. не интересно. а интересна динамика и комфорт. то что и дает антара 3,2. а экстрим и удовольствие от сложности процесса и профессионализма мне с лихвой хватает в дайвинге :-)

Немножечко приукрасили?

Про расточенные цилиндры?И про 2 карбюратора?Да и сабов в середине 90х тоже не припомню,если честно...

У меня была в 94 году 99-ка реэкспортная мокрого асфальта с велюровым салоном(тогда самый писк),так она без всяких мулек стрелку клала... :)/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...