Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Дисконт 30 тыс на Антару 2011


Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, но это у тебя корыто. А у меня рыдван, Hyundai NF 2.4 Ат, и я тебя на 400 метров порву как тузик грелку, несмотря на твои 3.2 мотор, и более быстрый по паспорту разгон. Но никто этому не верит, наши земляки застенчиво отказываются принимать участие в гонке (боятся что цепь растянется, или ещё что оторвётся), а москвичи, питерцы, и прочая провинция вроде Саратова, какого-то башкирского колхоза и пр., только заявлениями разбрасывается. Согласен заехать после обкатки?

А вот это уже хамство и откровенная провокация... и совсем не смешно :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это кино при спидометр? Ну, тогда постарайтесь убедить меня в том, что мне почему-то должно вдруг стать интересно носится как подорванному, снимая на видео приборную панель машины? Лично мне с ее динамикой и характеристиками разгона всё давно ясно и понятно. Как, впрочем многим на этом формуме, где Вы редкое самоуверенное исключение. Будет случай и желание - сниму. Но устраивать тут специальные съемочные сессии из-за того, что у Вас шило в одном месте, мне абсолютно не интересно. Там к Вам приятель приезжал на Антаре, который не может разобраться как ему включить кондиционер, с ним бы и заехали. Тем более, что отключенный кондиционер как раз и мощности добавил бы. Или этот приятель тоже из области Ваших многочиленных виртуальных фантазий?

Вам неинтересно, ну тогда и не вступайте в спор касательно динамики. Я заявил свои претензии, и готов выставиться на заезд. Вы не можете чисто географически мне ответить, да и в будь я в Москве, Вы бы тоже не поехали. И при чём тут шило, моя тачила реально прёт, ваша только жрёт, и со стороны владельцев Антары никто не берётся доказать обратное. Хотя чего проще, встать и заехать на 400-500 метров по ровной пустой дороге (я даже спокойно всё сам на видео снимал), и на моей и на Вашей машине разогнаться до 120-130 это не опасно (кстати замедляется с этой скорости NF безупречно, тапку в пол не вдавливал). Тогда чего Вы кажый раз огрызаетесь по этому поводу? Давайте включите "случай и желание" и выложите видео, Вы или кто-нибудь. В общем-то по видео уже всё будет видно (врут спидометры одинаково).

ЗЫ А под приятелем я имел ввиду Николая aka Adcom, если Вы не поняли. И он вполне реален. Вот только что-то не участвует на этом форуме. Пойду узнаю, что к чему.

Изменено пользователем Alexx
Ссылка на комментарий
А вот это уже хамство и откровенная провокация... и совсем не смешно :rolleyes:/>

Да где уж хамство? Провокация? Да, естественно, нормальная "спортивная" провокация. Никто и не думал смеяться. А aleks116 мы точно заедем, вот только боюсь, уже не в этом году.

Ссылка на комментарий
Добро пожаловать,земляк! У нас тут весело бывает время от времени,Alexx зажигает! :rolleyes:/>

Alexx pажигает,

со светофора на NF отжигает,

на стрелку любого казанца на Антаре 3.2 приглашает,

порвать обещает,

но только нет никто...

казанец нынче трусоват

Ссылка на комментарий
Alexx pажигает,

со светофора на NF отжигает,

на стрелку любого казанца на Антаре 3.2 приглашает,

порвать обещает,

но только нет никто...

казанец нынче трусоват

Что? Никак система пожаротушения не сработает? Как говорят пожарные, на всякий очаг возгорания найдется свой огнетушитель. :rolleyes:/> Вон уже и на рэп пробило! Прям негритяснкие частушки с гарлемских окраин в исполнении афроказанца на NF... :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Что? Никак система пожаротушения не сработает? Как говорят пожарные, на всякий очаг возгорания найдется свой огнетушитель. :rolleyes:/> Вон уже и на рэп пробило! Прям негритяснкие частушки с гарлемских окраин в исполнении афроказанца на NF... :rolleyes:/>

когда же он в Турцию уедет?

Ссылка на комментарий
А под приятелем я имел ввиду Николая aka Adcom, если Вы не поняли. И он вполне реален. Вот только что-то не участвует на этом форуме. Пойду узнаю, что к чему.

 

Узнал? прокатился? порвал? снял?..... :rolleyes:/>

 

P.S. заодно узнай, что с кондеем, может сделали, а мои Од нашли неправильно неисправность?

Ссылка на комментарий
Alexx pажигает,

со светофора на NF отжигает,

на стрелку любого казанца на Антаре 3.2 приглашает,

порвать обещает,

но только нет никто...

казанец нынче трусоват

 

Еще немного и новая звезда поэзии появится на нашем горизонте :rolleyes:/> .Только вот последняя фраза как-то не в рифму,за уши притянута немного .

Я же Вам уже отвечал на тему "слабо".Ну не буду я меряться "пиписьками" даже ради установления истины,так сказать.Приоритеты у меня немного другие.

И за 3 года обладания Антарой не получал я язвительных комментов по поводу нее.Мажоры на дороге-отдельная тема,они на всех смотрят с пренебрежением до поры до времени: столб там на пути попадется или не дай Бог машина на светофоре стоит,которую они не заметили.

Антар сейчас в Казани много- тормозите любого,глядишь и разведете кого на свой эксперимент.Да и координаты работы одного крутого перца я Вам уже выкладывал,понторез тот еще.Он точно с полпинка заведется,Вам даже особых усилий не придется на разводке тратить.

Ссылка на комментарий
Вам неинтересно, ну тогда и не вступайте в спор касательно динамики. Я заявил свои претензии, и готов выставиться на заезд. Вы не можете чисто географически мне ответить, да и в будь я в Москве, Вы бы тоже не поехали. И при чём тут шило, моя тачила реально прёт, ваша только жрёт, и со стороны владельцев Антары никто не берётся доказать обратное. Хотя чего проще, встать и заехать на 400-500 метров по ровной пустой дороге (я даже спокойно всё сам на видео снимал), и на моей и на Вашей машине разогнаться до 120-130 это не опасно (кстати замедляется с этой скорости NF безупречно, тапку в пол не вдавливал). Тогда чего Вы кажый раз огрызаетесь по этому поводу? Давайте включите "случай и желание" и выложите видео, Вы или кто-нибудь. В общем-то по видео уже всё будет видно (врут спидометры одинаково).

ЗЫ А под приятелем я имел ввиду Николая aka Adcom, если Вы не поняли. И он вполне реален. Вот только что-то не участвует на этом форуме. Пойду узнаю, что к чему.

 

Алекс вы либо идиот, либо ребенок? Тут ве уважающие себя люди... зачем им гоняться ?? Очнитесь возьмите руководство по эксплуатации своего корыта и натары и посмотрите на заявленные цифры разгона до ста км.ч.. И все вам будет ясно.......

Ссылка на комментарий
Что? Никак система пожаротушения не сработает? Как говорят пожарные, на всякий очаг возгорания найдется свой огнетушитель. ;)/> Вон уже и на рэп пробило! Прям негритяснкие частушки с гарлемских окраин в исполнении афроказанца на NF... :D/>

Да, я очень талантлив и многогранен :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Антар сейчас в Казани много- тормозите любого,глядишь и разведете кого на свой эксперимент.Да и координаты работы одного крутого перца я Вам уже выкладывал,понторез тот еще.Он точно с полпинка заведется,Вам даже особых усилий не придется на разводке тратить.

Так свяжитесь с ним, и уговорите постоять за честь Антар

Ссылка на комментарий
Алекс вы либо идиот, либо ребенок? Тут ве уважающие себя люди... зачем им гоняться ?? Очнитесь возьмите руководство по эксплуатации своего корыта и натары и посмотрите на заявленные цифры разгона до ста км.ч.. И все вам будет ясно.......

Моя машина до сотни в реале едет за 10 сек ровно. Антара по мануалу 9.1, а значит в реале эти 9.1 легко превращаются в 10.5. Так что мне эти самые "заявленные цифры" ни о чём. Короче, я бросил вызов, никто не откликнулся. Тема закрыта, анатроводам засчитывается техническое поражения за неявку.

Ссылка на комментарий
Моя машина до сотни в реале едет за 10 сек ровно. Антара по мануалу 9.1, а значит в реале эти 9.1 легко превращаются в 10.5. Так что мне эти самые "заявленные цифры" ни о чём. Короче, я бросил вызов, никто не откликнулся. Тема закрыта, анатроводам засчитывается техническое поражения за неявку.

 

Модераторы может удалим этого тролля? :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Моя машина до сотни в реале едет за 10 сек ровно. Антара по мануалу 9.1, а значит в реале эти 9.1 легко превращаются в 10.5. Так что мне эти самые "заявленные цифры" ни о чём. Короче, я бросил вызов, никто не откликнулся. Тема закрыта, анатроводам засчитывается техническое поражения за неявку.

А 10 секунд насчитали, когда дрелью спидометр крутили? :rolleyes:/> Судя по звуку на Вашем ролике, точно дрелью крутили. Колеса передние как вывешивали? Кирпичи подкладывали? Возьмите дрель помощнее. Вообще из 9-ти секунд легко выйдете.

Заодно и всем пилотам и командам формулы 1 тоже техническое поражение за неявку зачтите. И можете спать спокойно в состоянии вечного оргазма и полной удовлетворенности собственного самолюбия. А получите Тигуана нагоняетесь вволю. ;)/>

Ссылка на комментарий
А 10 секунд насчитали, когда дрелью спидометр крутили? :rolleyes:/> Судя по звуку на Вашем ролике, точно дрелью крутили. Колеса передние как вывешивали? Кирпичи подкладывали? Возьмите дрель помощнее. Вообще из 9-ти секунд легко выйдете.

Заодно и всем пилотам и командам формулы 1 тоже техническое поражение за неявку зачтите. И можете спать спокойно в состоянии вечного оргазма и полной удовлетворенности собственного самолюбия. А получите Тигуана нагоняетесь вволю. ;)/>

О каком ролике идёт речь? Реально мои два ролика я не могу прикрепить к сообщению. В чём проблема не знаю, но попробую сегодня из дома, на быстром интере.

Ссылка на комментарий
О каком ролике идёт речь? Реально мои два ролика я не могу прикрепить к сообщению. В чём проблема не знаю, но попробую сегодня из дома, на быстром интере.

Ну Вы же выкладывали ролики со стрелкой Вашего спидометра... А мы все, наверное, по Вашему замыслу должны были сидеть с секундомерами и смотреть когда стрелка поднимется до 100 км/час. Гениальная задумка! :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Ну Вы же выкладывали ролики со стрелкой Вашего спидометра... А мы все, наверное, по Вашему замыслу должны были сидеть с секундомерами и смотреть когда стрелка поднимется до 100 км/час. Гениальная задумка! ;)/>

 

Панда, он почему то думает что мы все должны выказать честь и приехать кто с Москвы , кто из Питера, кто из других городов.. Только для того чтобы погоняться с его ведром...

 

Я в принципе не против уже только можно тогда я свой райдер оглашу??? Да и вы не стесняйтесь))) :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Панда, он почему то думает что мы все должны выказать честь и приехать кто с Москвы , кто из Питера, кто из других городов.. Только для того чтобы погоняться с его ведром...

Есть люди, которые верят, что и вся Вселенная крутится вокруг них... А тут, наверное, и друг Коля, посетивший Aleхх на Антаре, послал его с этой затеей. Вот и приходится человеку утешаться техническим поражением. Как там, чем бы дитя не тешилось... лишь бы побыстрее Тигуан пришел. Пока он что-то другое жене не присмотрел. А что? Жара спадет к осени. А там и на 10-ке можно. Так, подкопив еще деньжат и обосрав на форумах еще с пяток различных марок, можно и на приличный автомобиль замахнуться. Как раз Хундай к тому времени с очердным бестселлером подоспеет :rolleyes:/>

Изменено пользователем Panda_new
Ссылка на комментарий
Есть люди, которые верят, что и вся Вселенная крутится вокруг них... А тут, наверное, и друг Коля, посетивший Aleхх на Антаре, послал его с этой затеей. Вот и приходится человеку утешаться техническим поражением. Как там, чем бы дитя не тешилось... лишь бы побыстрее Тигуан пришел. Пока он что-то другое жене не присмотрел. А что? Жара спадет к осени. А там и на 10-ке можно. Так, подкопив еще деньжат и обсрав на форумах еще с пяток различных марок, можно и на приличный автомобиль замахнуться. Как раз Хундай к тому времени с очердным бестселлером подоспеет :rolleyes:/>

 

А знаете почему он тут всех до сих пор хает)) Скорее всего его на всех других форумах забанили.. это у нас модеры такие терпеливые)))

Ссылка на комментарий
Так свяжитесь с ним, и уговорите постоять за честь Антар

 

???? Вы ничего не перепутали.

Уверен,что повода отдавать мне столь категоричные указания не давал,в родственных отношениях мы не состоим,по работе тоже не пересекаемся...

Ссылка на комментарий
Ну Вы же выкладывали ролики со стрелкой Вашего спидометра... А мы все, наверное, по Вашему замыслу должны были сидеть с секундомерами и смотреть когда стрелка поднимется до 100 км/час. Гениальная задумка! :rolleyes:/>

Это были не мои ролики, а какие-то арабы на ютубе выкладывали.

Ссылка на комментарий
Панда, он почему то думает что мы все должны выказать честь и приехать кто с Москвы , кто из Питера, кто из других городов.. Только для того чтобы погоняться с его ведром...

 

Я в принципе не против уже только можно тогда я свой райдер оглашу??? Да и вы не стесняйтесь))) :rolleyes:/>

Это твой приезд будет честью? Я не зову вас гоняться, хоть видео выложите, и то хоть что-то.

ЗЫ Насчёт райдера я бы конечно что-нибудь пробубнил насчёт гарантированного тёплого места у параши, но это же будет необоснованная грубость и неуважение.

Ссылка на комментарий
А знаете почему он тут всех до сих пор хает)) Скорее всего его на всех других форумах забанили.. это у нас модеры такие терпеливые)))

Хотите я специально для Вас на всех форумах, где зарегистрирован, специальное свеженькое сообщение оставлю? :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
???? Вы ничего не перепутали.

Уверен,что повода отдавать мне столь категоричные указания не давал,в родственных отношениях мы не состоим,по работе тоже не пересекаемся...

Ох, простите великодушно, да как посмел я своими нечестивыми поношениями оскорбить Ваш высокий сан. Каюсь, пойду себя на кол посажу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...