Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Дисконт 30 тыс на Антару 2011


Рекомендуемые сообщения

Добрый день для форумчан без негативного настроя и зловредных намерений!

Сегодня ОД сообщил о поступлении заказанной машины. В беседе с ОД выяснилось, что машины сейчас продаются с 30-тысячной скидкой.

Кто недавно покупал или в теме - может что-нибудь прояснить по теме.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ОД - Автомир

Вопрос переформулирую. На все ли Антары 2011 года дисконт 30 тыс.рублей или только на эту конкретную машину? Или. Кто покупал в этом году - пользовались ли указанным дисконтом?

Ссылка на комментарий
Всем доброго утра!

Я здесь новенький до этого тусил на myterracan.ru.Внес предоплату за cosmo premium белый.Цена по акции 1014640 руб.На днях заберу :bayan:/>

Опять белая, с ума можно сойти!!!! :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Всем доброго утра!

Я здесь новенький до этого тусил на myterracan.ru.Внес предоплату за cosmo premium белый.Цена по акции 1014640 руб.На днях заберу :bayan:/>

Чего за акция такая?

Ссылка на комментарий
Всем доброго утра!

Я здесь новенький до этого тусил на myterracan.ru.Внес предоплату за cosmo premium белый.Цена по акции 1014640 руб.На днях заберу :rolleyes:/>

 

 

Чего за акция такая?

1177 прайсовая цена, с учётом 12% скидки будет 1036. Возможно есть варианты ещё большую скидку получить?

Ссылка на комментарий
Опять белая, с ума можно сойти!!!! :rolleyes:/>

Ну это же сейчас общий тренд, 50% всех новых машин белые, а остальные 50 - не получилось белую купить.

Ссылка на комментарий
У меня прайсовая цена 1153000.

:rolleyes:/> Коллега. Врач, учитель, мент (пент), или поп? Ну тогда дружище у тебя не премиум, а просто cosmo.

ЗЫ Гоняться бум?

Изменено пользователем Alexx
Ссылка на комментарий
У меня ИП.А погонятся всегда пожалуйста!

Ура--а-а-ааа, ептить. :rolleyes:/> Вот кто опозорит весь славный род Антар 3.2!!! Давай обкатывай поскорее своё новоприобретенное корыто (поздравляю, кстати!) тысяч до 5-6 пробега, и на старт. Вчера кстати решил провести периодическую проверку своей нафани, снял даже на видео щиток приборов, потом по секундомеру проверил 9.9-10 секунд получается до сотни. Никто не желает аналогично на Антаре 3.2. посмотреть?

Ссылка на комментарий
А у тебя что за корыто?

Прошу прощения, но это у тебя корыто. А у меня рыдван, Hyundai NF 2.4 Ат, и я тебя на 400 метров порву как тузик грелку, несмотря на твои 3.2 мотор, и более быстрый по паспорту разгон. Но никто этому не верит, наши земляки застенчиво отказываются принимать участие в гонке (боятся что цепь растянется, или ещё что оторвётся), а москвичи, питерцы, и прочая провинция вроде Саратова, какого-то башкирского колхоза и пр., только заявлениями разбрасывается. Согласен заехать после обкатки?

Ссылка на комментарий
а москвичи, питерцы, и прочая провинция вроде Саратова, какого-то башкирского колхоза и пр., только заявлениями разбрасывается.

Уважаемый представитель казанского хамства! По поводу москвичей. Вы тут как-то грозилось на своем рыдване до Москвы дотащиться самостоятельно своим ходом. Или Вы думаете, что кто-то попрется из Москвы или из Питера к вам на ваши офигенные покатушки на 400 м?

Ссылка на комментарий
На счет кто кого порвет не знаю спорить не буду,а после обкатки машину обязательно проверю на что она способна.

Ну я тоже как бы не уверен на 100%, но сказать-то надо для острастки :rolleyes:/> . Только боюсь, не успеешь обкатать до конца теплого времени года. По морозам гоняться не стоит.

Ссылка на комментарий
Уважаемый представитель казанского хамства! По поводу москвичей. Вы тут как-то грозилось на своем рыдване до Москвы дотащиться самостоятельно своим ходом. Или Вы думаете, что кто-то попрется из Москвы или из Питера к вам на ваши офигенные покатушки на 400 м?

Я свои заезды на видео снял (не могу тут выложить, почему файлы не загружаются), вы можете со мной хотя бы заочно-виртуально посоревноваться, или тоже какие-то проблемы?

Ссылка на комментарий
Я свои заезды на видео снял (не могу тут выложить, почему файлы не загружаются), вы можете со мной хотя бы заочно-виртуально посоревноваться, или тоже какие-то проблемы?

Это кино при спидометр? Ну, тогда постарайтесь убедить меня в том, что мне почему-то должно вдруг стать интересно носится как подорванному, снимая на видео приборную панель машины? Лично мне с ее динамикой и характеристиками разгона всё давно ясно и понятно. Как, впрочем многим на этом формуме, где Вы редкое самоуверенное исключение. Будет случай и желание - сниму. Но устраивать тут специальные съемочные сессии из-за того, что у Вас шило в одном месте, мне абсолютно не интересно. Там к Вам приятель приезжал на Антаре, который не может разобраться как ему включить кондиционер, с ним бы и заехали. Тем более, что отключенный кондиционер как раз и мощности добавил бы. Или этот приятель тоже из области Ваших многочиленных виртуальных фантазий?

Изменено пользователем Panda_new
Ссылка на комментарий
Всем доброго утра!

Я здесь новенький до этого тусил на myterracan.ru.Внес предоплату за cosmo premium белый.Цена по акции 1014640 руб.На днях заберу :rolleyes:/>

 

Добро пожаловать,земляк! У нас тут весело бывает время от времени,Alexx зажигает! :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...