Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Стук в подвеске спереди


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Испугал! Но интересен вопрос - что GM не знает о количестве заказываемых ОД например реек? Не могут сопоставить цифры?
Ссылка на комментарий

Блин, а такой заказ был и цены я видел, и все подписывал. Даже может и валяется где, надо глянуть кстати. А пока выкладываю обещаные бланки с пройденых ПЛАТНЫХ тестов у сторонних организация моей подвески

 

Упс... Чего то не понял, а как вставлять картинки???

Ссылка на комментарий
Один раз делал на подъемнике, второй на стенде. Еще делал на стенде тест аммортизаторов - там все ок, поэтому выкладывать не стал. А дилер кстати еще определил и втулки стабилизатора!!! Но я при этом все 3 часа рядом стоял и вежливо общался с самим мастером - парень нормальный оказался...

post-88-1211487484_thumb.jpg

post-1-1211487484_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Sultantiran! А на каком основании ООО "СМД-Авто" предоставляет гарантию на ОРИГИНАЛЬНЫЕ запчасти всего 30 дней? Производители таких запчастей как правило дают гарантию 1 год!
Ссылка на комментарий

Я им просто сказал о том, что делал 2 диагностики и показал заключения, они прочитали их и все. Потом сами все это на подъемнике нашли и записали в гарантию (как писал ранее - "со скрипом").

СМД-Авто никаким и ничьим дилером не является, это обычный автосервис. Что там за гарантия - я не знаю, просто мой старый знакомый, который как и я купил Антару мне посоветовал туда обратиться по поводу диагностики подвески - именно там ему нашли люфт в стойке стабилизатора на его Антаре.

А тот сервис, который на стенде тестировал - он дилер каких то разных марок, типа уважаемый. Я просто не стал первую страницу выкладывать, там полезного ничего нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Лаура-Тула.
извини,старик,я думал в москве... потому и спросил... просто думал ехать туда,где покупал или к ближайшему офиц. дилеру. А как вообще ,ребята,куда вы едете по своим проблемам? туда где брали авто или по месту дислокации?...
Ссылка на комментарий

(Я- бывший Белый,- перерегистрировался из-за глюка форума)

По теме: распечатал данную тему. Обратился к Дилеру.

Дилер заказал стойки стабилизатора для Антары и на всякий случай для Каптивы.

Вот жду приглашения на ремонт. Договорились, если стук после замены стойки стабилизатора останется, заменят стойку на Каптивовскую.

Дальше по обстоятельствам...

Ссылка на комментарий
Лаура-Тула.
извини,старик,я думал в москве... потому и спросил... просто думал ехать туда,где покупал или к ближайшему офиц. дилеру. А как вообще ,ребята,куда вы едете по своим проблемам? туда где брали авто или по месту дислокации?...

И меня терзают те же мысли :)/>/> Как лучше?

Василич, вопрос интересный и чтобы не засорять ветку вынеси в отдельную тему.

Мнение других было бы интересно услышать.

Ссылка на комментарий
Сегодня звонил инженер по гарантии, напомню - я жду кучу зап. частей, в том числе и рейку второй раз менять буду, предлагал поменять все, кроме рейки, так как рейка не лечиться! Типа поменяем, а она опять у Вас застучит. Я естественно сказал, что буду менять все сразу, и пока есть гарантия буду приезжать! Т.е. ее меняют, а она опять стучать начинает, типа уже есть такая статистика - а все потому, что в Германии видите ли не такие дороги! Я попытался объяснить, что выходя на Российский рынок, GM дожна была учесть этот момент. И чем больше будет таких юзеров как я, тем быстрее мы с Вами научим GM как себя нужно вести. Он со мной согласился, но опять предложил поменять только рычаги и шаровую с втулками... Так что Alex, боюсь Ваша рейка тоже недолго проходит, к сожалению... Моя вторая всего 4 тыщи отходила...
Ссылка на комментарий
Сегодня звонил инженер по гарантии, напомню - я жду кучу зап. частей, в том числе и рейку второй раз менять буду, предлагал поменять все, кроме рейки, так как рейка не лечиться! Типа поменяем, а она опять у Вас застучит. Я естественно сказал, что буду менять все сразу, и пока есть гарантия буду приезжать! Т.е. ее меняют, а она опять стучать начинает, типа уже есть такая статистика - а все потому, что в Германии видите ли не такие дороги! Я попытался объяснить, что выходя на Российский рынок, GM дожна была учесть этот момент. И чем больше будет таких юзеров как я, тем быстрее мы с Вами научим GM как себя нужно вести. Он со мной согласился, но опять предложил поменять только рычаги и шаровую с втулками... Так что Alex, боюсь Ваша рейка тоже недолго проходит, к сожалению... Моя вторая всего 4 тыщи отходила...
Это п.....!... "Ксива" права... И мы вынуждены ее поздравлять с новым внедорожником ...но его зовут не "Антара"... :)/>/>
Ссылка на комментарий
Так что Alex, боюсь Ваша рейка тоже недолго проходит, к сожалению... Моя вторая всего 4 тыщи отходила...

Хм... но у меня-то с рейкой вроде проблем не наблюдается? пробег 5800 км.

Ссылка на комментарий

а у меня стук все сильнее и четче проявляется, пробег 15 000км

а слышал я его с момента покупки

Ссылка на комментарий

Нет стука... как не крути рулем :)/>/>

 

Но есть дребезг на кочках спереди, более сильно выраженный справа.

Ссылка на комментарий
у меня ничего нет))хотя злой Василич и прижимистый Альберт(тельник зажал:(/>/>) кричат что есть мааахонький стучок при резком кручении руля в незаведенном виде( все придумываю,потому что моя зайка так на чужих реагирует) да и крутить с такой силой как они там все застучит:)/>/>:)/> на кочках стукофф нет,не было и не будет.Это все зависть,хотят каку на моей зайке найти.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...