Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Стук в подвеске спереди


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Олег_Иванов вы советуете купить на антару 2,2(рестайлинг) пружину от 2,0(дорестайлинг). Перед машины на вашем совете просядет примерно на 1 см от родной пружины. Так же эта пружина мягче, а амортизатор рассчитан под более жёсткую пружину. 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, chem407 сказал:

Олег_Иванов вы советуете купить на антару 2,2(рестайлинг) пружину от 2,0(дорестайлинг).

Я ничего не советую, тем более на дизельную 2.2. У меня в профиле разве она?)) Или у Иваныча?

Просто были предложены пружины Lesjefors, я привел цену на пружины GM, аналогом которых они по каталогам являются. 

Ссылка на комментарий
В 13.02.2024 в 18:03, Иванович сказал:

Ну есть же варианты: оригинал, каяба, турция, клаксон. Все есть в России, все имеет право на существование и применение.

ПС Глянул Клаксон 7тр пара

Я лично не понял, у Клаксона они на дорестайл или на рестайл.

нашел на авито стойки б.у. в сборе с пружинами за 10тыс.

пока думаю...

еще вариант, дешевле оригинала, не знаю годный вариант или нет

 Lesjöfors 40 635 60 

 
 
Изменено пользователем izhamigo
Ссылка на комментарий

Лесджофорс тот же самый Килен. Производятся на одном заводе. Производитель достойный.

И я в свое время в Технической библиотеке, в разделе шасси создавал тему неоригинальных пружин, в которой лежит каталог Лесджофорс от 2013 года. Никому же это нахрен не нужно, проще воспросы задавать.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, S@chok сказал:

Лесджофорс тот же самый Килен. Производятся на одном заводе. Производитель достойный.

И я в свое время в Технической библиотеке, в разделе шасси создавал тему неоригинальных пружин, в которой лежит каталог Лесджофорс от 2013 года. Никому же это нахрен не нужно, проще воспросы задавать.

каталог это хорошо, просто для определения выбора, нужно много времени для изучения, увы не у всех есть это время, кто то не разбирается в данной области. проще задать вопрос, для этого и нужен форум....

Ссылка на комментарий

Посмотрел пружины в одном интернет магазине

Ценообразование ......

НА СКЛАДЕ
 
Вт 11:006 210 ₽
 
 
 
 
Ср 12:003 991 ₽
 
 
 
 
Вт 11:0011 371 ₽
 
 
 
 
Ссылка на комментарий
5 часов назад, AlexPit сказал:

каталог это хорошо, просто для определения выбора, нужно много времени для изучения, увы не у всех есть это время, кто то не разбирается в данной области. проще задать вопрос, для этого и нужен форум....

Каталоги там простые как табуретки,  не как в экзисте

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Решил поменять шаровые опоры и купить  опоры Lemferder. Нашел в интернет магазине Автотитан из Красноярска за 2330 за штуку. Заказал, пришли. Я был сильно удивлен когда открыл  и увидел то, что мне отправили.Написал нелестный отзыв на этот Автотитан, после чего мне перезвонил сотрудник или менеджер, как сейчас модно их называть и рассказал какую то полную чушь на лоха ))) и предложил как то исправить ситуацию, а именно вернуть мне часть денег, а мне убрать свой отзыв.61117a72-d017-4083-8804-e22b536f5b24.thumb.jpg.fdd565a530d644f185c0302a88ea511d.jpg

1ffd45b1-3d1d-4989-8ecd-d8b991b6e1e5.jpg

1ed6dbef-338b-4484-8665-5a58ad88def5.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...