Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

У меня стоит такая Автоброня я бы назвал ее Автоху.... Это скорее металический пыльник а не броня. Настоятельно не рекомендую тем кто хотя бы иногда выезжает на бездорожье, штурмует сугробы, ездит по колеям и т.п и т.д. Короче для тех кто ездит по асфальту в замен штатного пыльника чтобы грязь не летела. Почему так метал очень тонкий и мягкий ребра жесткости слабые. Если вы хотя бы раз на ней повисните она обязательно деформируется и будет задевать зачто либо. У меня постоянно деформируется в районе крепления к растяжке где 4 болтика по 2 в паре. И когда резко ускаряешся или двигатель работает под нагрузкой раздатка приопускается и задевает за эту защиту. Сопровождается шумом и вибрацией по салону. Для чего отверстие 1 я сначала тоже не понял думал не правильно вырезано для петли буксировочной. Оказалось это для губы пластиковой которую все снимают она состоит из двух частей и в этом месте соединяется. А буксировочная петля вкручивается в щель которая образуется если устанавливать по инструкции поверх пыльника на проставки в виде 3 трубок. Короче дурацкая конструкция и вместе с штатным пыльником ее не поставить к тому же согласно белютеня штатный пыльник надо выбросить а то можно сгореть. Я ее скорее всего выброшу или придется усилить наварив что нибудь.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 515
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

Может у кого осталась после замены штатная защита (пыльник) , готов купить недорого,свою разорвал случайно об торчащий пенек))

Ссылка на комментарий

Может у кого осталась после замены штатная защита (пыльник) , готов купить недорого,свою разорвал случайно об торчащий пенек))

и я бы взял, недорого

Ссылка на комментарий

а ставил кто защиту AUTOSHIELD RSA1819 на дизеля 2.2 рестайл?

цена больно сладкая для 3мм защиты... и есть ли там отверстие под буксировочную проушину...

Ссылка на комментарий

3 мм тяжелая, я поставил себе 3 мм (не RSA1819 ) и честно - пожалел.

при ремонтах, смене масла и т.д. одному не удобно ее снимать и ставить.

Но как защита работает хорошо.

Ссылка на комментарий

3 мм тяжелая, я поставил себе 3 мм (не RSA1819 ) и честно - пожалел.

при ремонтах, смене масла и т.д. одному не удобно ее снимать и ставить.

Но как защита работает хорошо.

Понял. Спасибо.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

ALFeco  ALF0316  такую защиту можно ставить? Нормально подойдет?

 

Привет!Ты в итоге поставил эту защиту?А то я тоже подбираю и не могу от них добиться,подойдет ли для дизеля или нет...

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Может у кого осталась после замены штатная защита (пыльник) , готов купить недорого,свою разорвал случайно об торчащий пенек))

Я вот тоже расколол... об пенек=) пока даже артикул этого пыльника не удалось найти, разве что от Каптивы 96623703 (визуально они одинаковые). Надеюсь найти защиту, которая сразу и функцию этого пыльника бы выполняла. Кстати, на внутренней стороне пыльника какой-то матрас - он нужен?=) 

Ссылка на комментарий

Нашел вроде. Это действительно 96623703 от Каптивы, он же GM 96626390 - дороже на 1000р)) и он же от ОПЕЛЬ 4810391. 

цены разные.  по моему вину эта деталь не используется в выбранной модели... а другой в каталоге нет.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Подскажите какую защиту поставить, вместо стандартной пластиковой (о же пыльник), что бы эстетично смотрелось и выполняло свои функции ? Свой пыльник я раскурочил об камень на дороге в месте проушины для буксировки. 

Ссылка на комментарий

Подскажите какую защиту поставить, вместо стандартной пластиковой (о же пыльник), что бы эстетично смотрелось и выполняло свои функции ? Свой пыльник я раскурочил об камень на дороге в месте проушины для буксировки. 

https://www.ozon.ru/context/detail/id/135730708/?gclid=Cj0KCQjwwb3rBRDrARIsALR3XeY27iDiinpojZuO8OZo3WHTi9fOQtZtHCyvRCrZxOX1o24lR4VYvHgaAqffEALw_wcB

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...