Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Завод солит производственный план конкретно


Рекомендуемые сообщения

в х-трейле точно не лучше. и внешний вид авто сильно на любителя.

хонду не смотрел, т.к. ее не было у од вообще никакой.

а тигуан внутри в топовой комплектации нормальный, но слишком маленький показался.

Так и я о том же. Так почему бы тогда за эти деньги Соренто не взять? Конечно, когда выйдет новый Санта Фе, он будет более комфортным, и немного более добротным, так уж сейчас меджду собой Хундай и КИА сегментируются внутри концерна, но про него пока не слышно вообще ничего, а это значит, в ближайшие 2 года ждать его смысла нет.

Поэтому если всё-таки покупка Антары в этом году не случится (а по мне это было бы весьма рациональным решением), то крайне маловероятно, что она вообще случится, и для жены будет рассматриваться вариант Tiguan (в новом кузове), альтернативно, ей - NF (езди дорогая), для себя Соренто, или Пассат, или полноприводная Инсигниа-хетч.

ЗЫ Я не надоел ещё всем своими автостраданиями?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 418
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так и я о том же. Так почему бы тогда за эти деньги Соренто не взять? Конечно, когда выйдет новый Санта Фе, он будет более комфортным, и немного более добротным, так уж сейчас меджду собой Хундай и КИА сегментируются внутри концерна, но про него пока не слышно вообще ничего, а это значит, в ближайшие 2 года ждать его смысла нет.

Поэтому если всё-таки покупка Антары в этом году не случится (а по мне это было бы весьма рациональным решением), то крайне маловероятно, что она вообще случится, и для жены будет рассматриваться вариант Tiguan (в новом кузове), альтернативно, ей - NF (езди дорогая), для себя Соренто, или Пассат, или полноприводная Инсигниа-хетч.

ЗЫ Я не надоел ещё всем своими автостраданиями?

я считаю, что в семье должен быть один внедорожник (кроссовер) и нормальная машина. у меня астра н универсал и антара. астре 4 года, пока как новая и годик еще подержу. будет возможность - поменяю на синьку. ну а антара - вообще новая. езжу и радуюсь. чего и Вам желаю. обрести скорейший душевный покой :-)

Ссылка на комментарий
Так и я о том же. Так почему бы тогда за эти деньги Соренто не взять? Конечно, когда выйдет новый Санта Фе, он будет более комфортным, и немного более добротным, так уж сейчас меджду собой Хундай и КИА сегментируются внутри концерна, но про него пока не слышно вообще ничего, а это значит, в ближайшие 2 года ждать его смысла нет.

Поэтому если всё-таки покупка Антары в этом году не случится (а по мне это было бы весьма рациональным решением), то крайне маловероятно, что она вообще случится, и для жены будет рассматриваться вариант Tiguan (в новом кузове), альтернативно, ей - NF (езди дорогая), для себя Соренто, или Пассат, или полноприводная Инсигниа-хетч.

ЗЫ Я не надоел ещё всем своими автостраданиями?

 

по моему Тигуан и правда отличный вариант для жены. я и сам себе чуть его не взял, если бы на тест драйве он был, да и вообще все не разобрали, то не факт, что взял бы Антару. хотя тут недавно ездил в общественный совет, подвозил начальника. ну так он от Антары был в восторге. до сих пор ходит и переспрашивает как машина называется. мол такая тихая и удобная! =))

Ссылка на комментарий
Уже принимают заказы http://autorambler.ru/journal/events/22.06.2011/560968466/

 

я бы ради интереса глянул. как раз вчера на сайте ауди видел, что уже добавили Ку3 в список авто. =)

Ссылка на комментарий
Так и я о том же. Так почему бы тогда за эти деньги Соренто не взять? Конечно, когда выйдет новый Санта Фе, он будет более комфортным, и немного более добротным, так уж сейчас меджду собой Хундай и КИА сегментируются внутри концерна, но про него пока не слышно вообще ничего, а это значит, в ближайшие 2 года ждать его смысла нет.

Поэтому если всё-таки покупка Антары в этом году не случится (а по мне это было бы весьма рациональным решением), то крайне маловероятно, что она вообще случится, и для жены будет рассматриваться вариант Tiguan (в новом кузове), альтернативно, ей - NF (езди дорогая), для себя Соренто, или Пассат, или полноприводная Инсигниа-хетч.

ЗЫ Я не надоел ещё всем своими автостраданиями?

 

 

А когда новый кузов Тигуана выходит? Вроде как только фары Тигуану поменяли? Думаю ещё годик точно кузов продержится, а там глядишь и Опель выпустит конкурента Тигуану. Как только выйдет Астра купе, видимо в след за ней стоит ждать кроссовер Ц класса.

Ссылка на комментарий
А когда новый кузов Тигуана выходит? Вроде как только фары Тигуану поменяли? Думаю ещё годик точно кузов продержится, а там глядишь и Опель выпустит конкурента Тигуану. Как только выйдет Астра купе, видимо в след за ней стоит ждать кроссовер Ц класса.

 

да там уже мастерят какой то Корсу кроссовер, но она конкурент наверное больше SX4 да Juke. и что там еще из мелкого есть?

Ссылка на комментарий
да там уже мастерят какой то Корсу кроссовер, но она конкурент наверное больше SX4 да Juke. и что там еще из мелкого есть?

Недавно было сообщение, что в 15-м году Опель выведет на рынок крупноразмерный кросовер, работы над которым приостановили в 08 году из-за кризиса. Когда презентовали новую Астру была инфа о том, что не ее базе планируют еще и кроссовер. Потом тишина...

Ссылка на комментарий
Недавно было сообщение, что в 15-м году Опель выведет на рынок крупноразмерный кросовер, работы над которым приостановили в 08 году из-за кризиса. Когда презентовали новую Астру была инфа о том, что не ее базе планируют еще и кроссовер. Потом тишина...

В автомобилестроении каждый год выходят много новых моделей от разных производителей, а 15 год это ещё так нескоро, что имхо и обсуждать даже смысла не имеет.

Ссылка на комментарий
Недавно было сообщение, что в 15-м году Опель выведет на рынок крупноразмерный кросовер, работы над которым приостановили в 08 году из-за кризиса. Когда презентовали новую Астру была инфа о том, что не ее базе планируют еще и кроссовер. Потом тишина...

интересно, а антара построена на базе D ???

Ссылка на комментарий
В автомобилестроении каждый год выходят много новых моделей от разных производителей, а 15 год это ещё так нескоро, что имхо и обсуждать даже смысла не имеет.

15 год это уже очень скоро! =)) тут полгода то пролетело незаметно!

Ссылка на комментарий
Не совсем понял в вашем сообщении смысл следующих фраз:

1. Хотя трёхлитровый бензин должен быть на уровне X3 - уровень чего, простите? Динамики, мощности, цен, косячности?

2. В этом плане Антара просто плохо собраная железка - не нужная никому, кроме хозяина :blink:/> - потому то мне лично она и понравилась. - плохо собранная - это не секрет, а что означает "не нужная никому, кроме хозяина?" Кому ещё может быть нужна Ваша машина, вы имели ввиду угонщиков?

1. Уровень динамики и мощности :(/> ..про уровень косячности BMW-шных движков тема отдельная и для бимеровладельцев невесёлая! Поинтересуйтесь на досуге B)/> А вот за 3,2 бензином Антары я особых косяков так и не увидел: добротный "старорежимный" АТМОСФЕРНЫЙ двигатель с отличным звуком! Только за маслом следить - и цепи вытягиваться не будут - я прав, господа Антаровладельцы?

2. Означает непривлекательность Антары среди угонщиков, потрошителей и гибддшников. У нас в Сибири с этим ой, как сложно! RX330 пытались угнать ТРИ раза, после третьей переустановки сигналки БК глючил и сбрасывал постоянно, не машина а "инфаркт под окнами". Ну и мародёров привлекает - как же, Лексус, значит бабла немеряно!

Ссылка на комментарий
всё просто. 1560000 р ниссан мурано базовый. но там база такая что ни антаре ни соренто не снились.

хотя сейчас вроде бы подорожание у них было...

А что там в базе у мурки такого фантастического, что Антаре и не снилось? Вариатор? Разгон ничуть не быстрее Антары, расход тот же. Вот только проблем с вариаторами Jatco вагон и маленькая тележка: почитайте, поспрашивайте, сьездите в оф.сервис. Валкая подвеска (настолько, что при кик-дауне морда смотрит в небо) и уход с траектории на скорости? Милипизерный просвет со свисающими "кишками"? Страшный кургузый дизайн? Аsian-style салон (Теана 1:1)? Пуфики с валиками вместо анатомических сидений? А.. ну да - электропривод багажника :blink:/>

Ссылка на комментарий
А что там в базе у мурки такого фантастического, что Антаре и не снилось? Вариатор? Разгон ничуть не быстрее Антары, расход тот же. Вот только проблем с вариаторами Jatco вагон и маленькая тележка: почитайте, поспрашивайте, сьездите в оф.сервис. Валкая подвеска (настолько, что при кик-дауне морда смотрит в небо) и уход с траектории на скорости? Милипизерный просвет со свисающими "кишками"? Страшный кургузый дизайн? Аsian-style салон (Теана 1:1)? Пуфики с валиками вместо анатомических сидений? А.. ну да - электропривод багажника :blink:/>

я согласен. ездил на мурано правда трехлетней дорестайлинговой. разгон очень хорошиЙ, но сейчас вспоминая, думаю что у моей теперяшней антарки ничуть не хуже. не понравилось другое. в моём же дворе зимой, где я на астре н ездил без проблем мурано скреб брюхом в небольшой колее по полной! это что за джип такой??? я был просто в шоке... ну а мотоциклетная панель приборов в дорестайлинговой мурано - это вообще что-то...

Ссылка на комментарий
я согласен. ездил на мурано правда трехлетней дорестайлинговой. разгон очень хорошиЙ, но сейчас вспоминая, думаю что у моей теперяшней антарки ничуть не хуже. не понравилось другое. в моём же дворе зимой, где я на астре н ездил без проблем мурано скреб брюхом в небольшой колее по полной! это что за джип такой??? я был просто в шоке... ну а мотоциклетная панель приборов в дорестайлинговой мурано - это вообще что-то...

 

 

Вот, блин, забили-замордовали хором... предложить ничего нельзя человеку.

Ладно а как вам вот это: Л-Ровер Фриландер 2 за 150000? Автомат шестиступка, гидро. Хороший клиренс и система офф-роуд. Дизелёк к тому же достойный.

(Люди, кстати, прежде чем охаивать - сходите хотя бы к дилеру, посидите в салоне того же Мураны - будет лучше ясно. Да и не понял насчёт косяков - а что, машины не на гарантии что ли покупаем?)

Ссылка на комментарий
Вот, блин, забили-замордовали хором... предложить ничего нельзя человеку.

Ладно а как вам вот это: Л-Ровер Фриландер 2 за 150000? Автомат шестиступка, гидро. Хороший клиренс и система офф-роуд. Дизелёк к тому же достойный.

(Люди, кстати, прежде чем охаивать - сходите хотя бы к дилеру, посидите в салоне того же Мураны - будет лучше ясно. Да и не понял насчёт косяков - а что, машины не на гарантии что ли покупаем?)

нет уж. хватит. про ровер уже наговорились досыта... читайте выше и в других ветках.

Ссылка на комментарий
(Люди, кстати, прежде чем охаивать - сходите хотя бы к дилеру, посидите в салоне того же Мураны - будет лучше ясно. Да и не понял насчёт косяков - а что, машины не на гарантии что ли покупаем?)

Не не, я наверное, слишком категоричен был насчёт мурки! Я хотел сказать о том, что в ней нет ничего такого, что ставило бы её на голову-две выше Антары. Как, например, Мерс ГЛК, Q5 или Финик ЕХ - там ясно за что две цены Антары - я так считаю. А косяки (гарантийные, да) - они разные бывают :lol2:/> Одно дело криво стоящий руль и ржа на багажнике, а другое дело умерший внезапно вариатор или тормоза, перстающие схватывать после жары в пробках. Закрасить ржавчину дилеру проще и быстрее чем снять, отправить на экспертизу, получить результаты, отправить запрос, заказать и установить новый вариатор - я об этом :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Не не, я наверное, слишком категоричен был насчёт мурки! Я хотел сказать о том, что в ней нет ничего такого, что ставило бы её на голову-две выше Антары. Как, например, Мерс ГЛК, Q5 или Финик ЕХ - там ясно за что две цены Антары - я так считаю. А косяки (гарантийные, да) - они разные бывают :lol2:/> Одно дело криво стоящий руль и ржа на багажнике, а другое дело умерший внезапно вариатор или тормоза, перстающие схватывать после жары в пробках. Закрасить ржавчину дилеру проще и быстрее чем снять, отправить на экспертизу, получить результаты, отправить запрос, заказать и установить новый вариатор - я об этом :lol2:/>

по цене она на 1,5 головы выше. едет неплохо. но не в 1,5 раза лучше. ну а мизерный клиренс - это огромный минус. не кроссовер, а видимость. уж лучше тогда теана 4вд.

Ссылка на комментарий
Всё-таки ничего красивее Антарика нет, на Тигуан сегодня смотрел, со всех сторон, он уродец какой-то. Да и внутри убожество. Реально Q5 неплох, но по деньгам не моя категория. всё ещё в раздумьях. тяжких.
Ссылка на комментарий
Всё-таки ничего красивее Антарика нет, на Тигуан сегодня смотрел, со всех сторон, он уродец какой-то. Да и внутри убожество. Реально Q5 неплох, но по деньгам не моя категория. всё ещё в раздумьях. тяжких.

однозначно ничего лучше и красивее антары за такие деньги нет.

Ссылка на комментарий

1. Сегодня почитал первые тест драйвы обновлённых Антар, шумка получше, якобы поприятнее в салоне, неплохие отзывы по моторам, они судя по всему, не модернизация старых, а абсолютно новые. Хвалят и новый 6-ступенчатый автомат. В общем, наверное есть резон уже сейчас не брать дорестайловую машину.

2. Заехал в автосалон, пообщался с манагером насчёт новых машин, с его слов, информации пока нет никакой, но никто не ждёт первых товарных машин раньше ноября-декабря. Вот значит как :)/> Я-то вознамерился уже в сентябре получить рестайловую машину.

3. Поимел-таки тест драйв на последней (в Казани) тест-дравовой Антаре, 2010, Сosmo Premium. Сравнивал ощущения с моим NF (а я как ни крути все машины воспринимать могу только через такое сравнение).

Ссылка на комментарий
3. Поимел-таки тест драйв на последней (в Казани) тест-дравовой Антаре, 2010, Сosmo Premium. Сравнивал ощущения с моим NF (а я как ни крути все машины воспринимать могу только через такое сравнение).

 

И чем закончились ощущения по сравнению с NF??? :)/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...