Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Подголовники кресел.


Рекомендуемые сообщения

А сзади почему все просто?

Задние за руль не держатся.

Есть у Антары и активные передние подголовники(страховка шеи при наезде сзади)так вот замковая часть у обоих вариантов с/без активности одинаковая.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Задние за руль не держатся.

Есть у Антары и активные передние подголовники(страховка шеи при наезде сзади)так вот замковая часть у обоих вариантов с/без активности одинаковая.

Понятно,ну тогда контрольный выстрел,переднее пассажирское зачем замок и поставим точки е.

Ссылка на комментарий
Понятно,ну тогда контрольный выстрел,переднее пассажирское зачем замок и поставим точки е.

Унификация.

Ссылка на комментарий
да нет на 2.4 тоже падает

Не знаю. Может у меня "специальная" версия сидений. Но ни при каких мапипуляциях спинка сиденья вперед не складывается.

Ссылка на комментарий
Не знаю. Может у меня "специальная" версия сидений. Но ни при каких мапипуляциях спинка сиденья вперед не складывается.

Опция видать.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста, как снять пластиковую втулку, в которую собственно вставляется подголовник ?

на рисунке позиция 4

post-700-0-04066400-1340190221_thumb.gif

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, как снять пластиковую втулку, в которую собственно вставляется подголовник ?

на рисунке позиция 4

 

Где-то тут такое проскакивало, вроде надо обивку спинки сзади снять, она вроде на защёлках там.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, подголовники у всех люфтят? Следовательно на неровной дороге являются источниками шума.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, подголовники у всех люфтят? Следовательно на неровной дороге являются источниками шума.

У меня не люфтят, по крайней мере я не замечаю этого.

Ссылка на комментарий

подскажите кто знает у меня передние подголовники установлены с перекосом в правую сторону . поднимал полностью есть перекос пытаюсь их полностью вниз отпустить не получается левая направляющая полностью не уходит образуя перекос в право . такое ощущение что левая направляющая длиннее или у корейцев перекос в глазах и они при сборке так ставят. Можно это как то устранить или ОД напрягать ?

Ссылка на комментарий
К од обращаться последнее дело . может там делов на пять минут зная как это устранить, а с од не менее двух часов только мастера ждать будешь .потом мастер думать будет. девочка что документы для заказ нарядо еще два часа думать будет и того весь день даришь Од жалко время. но если это треально только у меня такой перекос я ОД живьем закапаю .
Ссылка на комментарий
До вас на перекос подголовника никто не жаловался. По крайней мере я не помню такого.
Ссылка на комментарий

мне кажеться направляющие в спинке кресла не правильно установлены.....и вряд-ли это своими силами можно исправить....придеться все-таки к ОД ехать....

а еще возможно сам подголовник как-то через задницу собран...

Ссылка на комментарий
Да посмотреть самому и всё. Задняя спинка сидения на защёлках, отстёгиваете и видите каркас сидения с направляющими подголовника.

post-1379-0-21445700-1375969740.jpg

Ссылка на комментарий
Подтверждаю - есть небольшой перекос у одного из подголовников спереди (~5-7 мм), но я не парюсь по этому поводу
Ссылка на комментарий
на скорость не влияет согласен но внешний вид портит поеду к од на то и буду его напрягать потом отпишусь
Ссылка на комментарий

Не надо никого напрягать. У основания подголовника есть небольшое отверстие, нажимаете в него спицей или тонким гвоздиком, одновременно жмете сверху подголовника и о... чудо, он поехал вниз. Когда он торчит вверх реально неудобно.

 

Сори. Не в ту ветку отправил.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Тоже озаботился этой темой. На заднем диване мне подняли центральный подголовник. Надо было новую резину погрузить, думал сложить спинку. Решил опустить подголовник, нажимаю на кнопку на направляющей в спинке - не хочет обратно задвигаться, вылезать тоже отказывается. Силу не стал применять, писали что-то об этом на форуме.

Вот сейчас перечитал и у всех, кто отписался здесь, затруднения вызывали только подголовники в передних креслах. А у меня сзади (передние не пробовал). Попробую теперь найти отверстие и нажать тонким гвоздиком. Не помню, чтобы в руководстве об этом было написано.

Изменено пользователем Alexus
Ссылка на комментарий
С подголовниками разобрались, а вот как задние сиденья откинуть а точнее подушку заднего сиденья. А то спинки складываются а до самого низа очень надо долезть..
Ссылка на комментарий

С подголовниками разобрались, а вот как задние сиденья откинуть а точнее подушку заднего сиденья. А то спинки складываются а до самого низа очень надо долезть..

Нужно поднять крышку подпола багажника. Вынуть запаску. Тогда откроется удобный доступ и вид на задние опоры (замки) подушек задних сидений. После чего складываем спинки сидений и сдвигаем фиксаторы на указанных опорах - сидения откидываются.

Изменено пользователем Ленин
Ссылка на комментарий
Уважаемые, посоветуйте, пожалуйста, регулируемые по углу наклона подголовники, чтобы в Антару подходили.
Ссылка на комментарий

Уважаемые, посоветуйте, пожалуйста, регулируемые по углу наклона подголовники, чтобы в Антару подходили.

У Каптивы такие. Самому их сильно не хватает. Вот думаю поискать с Каптивы и приладить на Антару.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...