Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Это не памперсы а впитывающие пеленки для маленьких детей и др. надобностей. Типовые размеры 90х60 или 60х45. Действуют по принципу женских прокладок, только размерами куда поболее. ;)/>/> У меня на такие собаченка писает.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 385
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это не памперсы а впитывающие пеленки для маленьких детей и др. надобностей. Типовые размеры 90х60 или 60х45. Действуют по принципу женских прокладок, только размерами куда поболее. ;)/>/> У меня на такие собаченка писает.

В машине????????? :lol:

Ссылка на комментарий
Собачка породы Невская Орхидея, маленькая такая, типа Йорка. Фотки лучшей у меня сейчас не нашлось. В машине она не писает, знает что башку откручу. В машине она ездит чиннно-благородно на руках у жены. А вот дома у нее туалет, - как раз такая пеленка. Ну а я эти пеленки использую в машине под коврики,- впитывают офигительно! ;)/>/>

post-288-1233907506_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Собачка породы Невская Орхидея, маленькая такая, типа Йорка. Фотки лучшей у меня сейчас не нашлось. В машине она не писает, знает что башку откручу. В машине она ездит чиннно-благородно на руках у жены. А вот дома у нее туалет, - как раз такая пеленка. Ну а я эти пеленки использую в машине под коврики,- впитывают офигительно! ;)/>/>

Собакевич супер!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий

Так кому еще нужны ковры оригинальные и неочень?

А то меня атакуют рекламными предложениями с типа заманчивыми ценами.

Ссылка на комментарий
Так кому еще нужны ковры оригинальные и неочень?

А то меня атакуют рекламными предложениями с типа заманчивыми ценами.

Так пусть цену озвучат и покажут внешний вид.

Хочу приобрести в багажник, да цена дилера совсем не устраивает.

А так посмотрим, подумаем ;)/>/>

Ссылка на комментарий
Сёня был в магазине карусель купил цитирую дословно "автоковрик влагопоглащающий" CARPEX NEKKER азмер 33/45 см поглащает до 400 мл жидкости я пользовался такими и в прошлом году в этом цена за две штуки 55 рублей , ещё могу один способ расказать нужно купить рулон туалетной бумаги без дырки в середине самой дешёвой и поставить вертикально под ноги чтоб не мешалось езде когда набёрёт влаги то в утиль попробуйте неплохо влагу впитывает под ногами сухо
Ссылка на комментарий
Сёня был в магазине карусель купил цитирую дословно "автоковрик влагопоглащающий" CARPEX NEKKER азмер 33/45 см поглащает до 400 мл жидкости я пользовался такими и в прошлом году в этом цена за две штуки 55 рублей , ещё могу один способ расказать нужно купить рулон туалетной бумаги без дырки в середине самой дешёвой и поставить вертикально под ноги чтоб не мешалось езде когда набёрёт влаги то в утиль попробуйте неплохо влагу впитывает под ногами сухо

 

Считаю что, лучше не ставить никаких рулонов под ногами. Рано или поздно он в самый неподходящий момент окажется под педальным блоком и именно в тот момент, когда надо будет экстренно тормозить!

Ссылка на комментарий
Для себя сделал вывод - есть что под ноги положить, чтобы сухо было!... Теперь возьму на вооружение. Раньше собирал в подъезде оставленные газеты (благо, что этого добра много). Постоянно клал под ноги всем по кругу и возил пачку с собой...
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Коврик багажника от Каптивы подойдёт в Антару

 

Коврик багажника Каптивы длиннее на 6 см коврика Антары.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

вот такие ковры http://norplast.ru/p...id_product=1702

это не резина вонючая, это современный материал, очень легкий , как пластмасса и гнущийся...

и самое главное - есть нормальная отбортовка, не будет растекаться в покрытие пола.

Изменено пользователем kudan01
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

вот такие ковры http://norplast.ru/p...id_product=1702

это не резина вонючая, это современный материал, очень легкий , как пластмасса и гнущийся...

 

На фотках ковры не антаровские

Ссылка на комментарий
лучше штатных всё равно нет. Плотные, толстые. С места сдвинуть не возможно. Отмываются хорошо. Ногам комфортно.
Ссылка на комментарий

На фотках ковры не антаровские

сегодня себе втарил, садятся как надо, все по месту. ссади вообще идеально закрывают , плюс, что сзади 2 ковра закрывают всю поверхность, нету никакой между ними перемычки.

в комплекте шли пимпы - фиксаторы пластмассовые

Ссылка на комментарий

лучше штатных всё равно нет. Плотные, толстые. С места сдвинуть не возможно. Отмываются хорошо. Ногам комфортно.

как я понимаю, штатные ковролин + резиновый коврие?!

а какова цена вопроса?

 

сегодня себе втарил, садятся как надо, все по месту. ссади вообще идеально закрывают , плюс, что сзади 2 ковра закрывают всю поверхность, нету никакой между ними перемычки.

в комплекте шли пимпы - фиксаторы пластмассовые

а как они по качеству изготовления?!

цена вопроса?!

Ссылка на комментарий

как я понимаю, штатные ковролин + резиновый коврие?!

а какова цена вопроса?

 

 

а как они по качеству изготовления?!

цена вопроса?!

 

http://norplast.ru/category.php?id_category=317 это в Раше цена. У нас дороже.

они не толстые , есть один плюс еще , в них нету большого рифления на поверхности. Из-за чрезмерного рифления поверхности ковров, их потом очень сложно вычистить от засевшей в этих уголках , изгибах грязи....

Ссылка на комментарий

http://norplast.ru/c...id_category=317 это в Раше цена. У нас дороже.

они не толстые , есть один плюс еще , в них нету большого рифления на поверхности. Из-за чрезмерного рифления поверхности ковров, их потом очень сложно вычистить от засевшей в этих уголках , изгибах грязи....

спасибо за ответ!

еще бы по стоимости оригинальных кто просветил..

Ссылка на комментарий
Может вопрос не сюда, но не нашел такую тему, есть такие девайсы 17 07 886 и 17 07 965 от зафиры кто нибудь покупал себе устанавливал в багажное отделение
Ссылка на комментарий

Может вопрос не сюда, но не нашел такую тему, есть такие девайсы 17 07 886 и 17 07 965 от зафиры кто нибудь покупал себе устанавливал в багажное отделение

 

Да без проблем можно поставить, только скорее всего надо будет докупить крючки для 17 07 886 и держатели для 17 07 965. Не нашёл, что у них в комплекте идут все эти приспособы.

Ссылка на комментарий

как я понимаю, штатные ковролин + резиновый коврие?!

а какова цена вопроса?

 

 

а как они по качеству изготовления?!

цена вопроса?!

Просто резиновые. 2500 р.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...