Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 385
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне нравятся велюровые коврики... Использую круглогодично. Но когда ОД сообщил цену ковров на Антару... Захотелось набить рожу продавцу! Но желание постелить ворс на пол осталось. Поехал по магазинам. Нашел замечательную голландскую ковровую дорожку для прихожих на резиновой основе и с довольно высоким и плотным ворсом. Ширина 90 см. Купил 2,5 метра и в течении 1 часа сбацал себе замечательные коврики, даже на коврик в багажник осталось! И самое главное! Цена вопроса всего 1450 руб!!!!
Ссылка на комментарий
Я изготовил тоже ворсовые(естесственно с резиновой основой) в той конторе,что Мексикан советовал. Около2200р. вроде бы обошлось(полчаса работы) это и с багажником... Гораздо благороднее смотрятся ,чем резина и зима особо не напрягала... Да вытираются,ну и что ,это ведь только водительское,его потом еще можно дозаказать, да и нет проблем.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Вообще существуют они в природе?

Существуют, например

http://www.exist.ru/cat/accmain/groups.asp...;p=23&m=758

Ссылка на комментарий

А мне резиновые коврики в Антару положили, они входили в комплектацию, с надписью Антара, и дырочками для закрепления на торчащих из пола шпеньках...

Вроде никуда не мотаются...

Ссылка на комментарий
Коврик в багажник кто нибудь покупал? Вообще существуют они в природе?

Я в Дженсере вместе с машиной покупала. Даже не знаю, как бы я без него обходилась - очень практично ;)/>/>

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Перед приобретением авто у ОД спрашиваю сколько стоят коврики, отвечают одинаково с ворсом и резиновые в пределах 3 рублей.

Когда купил машину в отделе з/частей решил приобрести коврики (как без них), оказалось что есть только с ворсом, когда узнал цену был удивлен - 8300. На вопрос почему так дорого ответили что оригинальные. Так вот через месяц у оригинального правого наклейка "Антара" отвалилась, а так аккуратные хорошие коврики. Вот только на зиму действительно резиновые надо покупать, спасибо за подсказку про каптивовские. Когда часто из машины на улицу и обратно прыгаешь (ну по магазинам и т.д.) мне кажется все потечет под ковры да и сушить их как. Вот на предыдущей резиновые, так утром пришел лед с ковра вытряхнул и дальше погнал. Это может еще кто где живет зависит. У нас снега зимой хватает и зима нормальная вот за ногами и тащится.

Ссылка на комментарий
Перед приобретением авто у ОД спрашиваю сколько стоят коврики, отвечают одинаково с ворсом и резиновые в пределах 3 рублей.

Когда купил машину в отделе з/частей решил приобрести коврики (как без них), оказалось что есть только с ворсом, когда узнал цену был удивлен - 8300. На вопрос почему так дорого ответили что оригинальные. Так вот через месяц у оригинального правого наклейка "Антара" отвалилась, а так аккуратные хорошие коврики. Вот только на зиму действительно резиновые надо покупать, спасибо за подсказку про каптивовские. Когда часто из машины на улицу и обратно прыгаешь (ну по магазинам и т.д.) мне кажется все потечет под ковры да и сушить их как. Вот на предыдущей резиновые, так утром пришел лед с ковра вытряхнул и дальше погнал. Это может еще кто где живет зависит. У нас снега зимой хватает и зима нормальная вот за ногами и тащится.

 

Это какой-то голимый развод. Вот цены ОД Лаура-Купчино СПб.

 

Ковры велюровые оригинал 2222,69

Ковры салона резиновые с бортами 2870

Ковры резиновые 4 шт оригинал 1884,22

 

Накрутили в 4 раза!!!!!!!!!!!!! :)/>/>

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Считаю, что резиновые- полная хрень. Привык летом, что пятки по коврику ездят - в любом положении тапку нащупаешь. А зимой как только все промокнет. а промыкает сразу, то сцепление подошвы и коврика увеличивается и не очнь удобно искать педали, порой вместо газа на тормоз приходится давить!!! при всем уважении к любителям резины (ну вы понимаете очем я).
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
мне не понравилось что за такую цену машина ни ковриками ни брызговиками не укомплектована до этого был КИА сее д так всё в комплект входило а брызговики у ОД 3000 стоят
Ссылка на комментарий

Взял родной коврик багажника (двухсторонний) с одной стороны ковер, с другой резина. Качество коврика отличное, но цена 5000 руб. :blink:/>/>

Коврик такой же как в буклете по Антаре.

post-623-1232911361_thumb.jpg

Изменено пользователем Hitch
Ссылка на комментарий
Взял родной коврик багажника (двухсторонний) с одной стороны ковер, с другой резина. Качество коврика отличное, но цена 5000 руб. :blink:/>/>

Коврик такой же как в буклете по Антаре.

Прибамбасы офигительные!!!!! Главное очень функциональные!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Господа! Я вас правильно понял - лучше синтетические коврики?! А не будет ли гнить железо? Ведь просыхать эти коврики будут долго? Очень хочу купить, но боюсь!
Ссылка на комментарий
нужно под коврики памперсы специальные ложить я в магазине Лента беру а текстильные у них резиновая основа
Ссылка на комментарий
да нет не прикалываю 115 рублей стоят 4 штуки моут собиратьда 300 грамов воды в гель преврашать как новые куплю опишу как правильно называются
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...