Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Покупка а Дженсере (Ясенево)


Bob

Рекомендуемые сообщения

Открывается багажник тоже не сам, приходиться помогать немного, и закрывается - надо хлопнуть. Обращался и с этой мелочью, вроде отрегулировали, но под своим весом все равно не закрывается, надо прихлопнуть. А что, кого то он сам поднимается, как замок откроешь?

Я так понял, что у Василича он не открывается до конца.

Василич, просветите, что там с багажником?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну вот и еще один счастливчик в наших рядах. От всей души присоеденяюсь к поздравлениям.

 

А чего один обмывал-то? :)/>/>

А судя по тому, что у Вас 1 сообщение, и оно же первое, Вас тоже можно поздравить? В наших рядах, так сказать :-)

Ссылка на комментарий
Ну вот и еще один счастливчик в наших рядах. От всей души присоеденяюсь к поздравлениям.

 

А чего один обмывал-то? :)/>/>

А судя по тому, что у Вас 1 сообщение, и оно же первое, Вас тоже можно поздравить? В наших рядах, так сказать :-)

Ну, вы меня и расстрогали.... Не ожидал столько поздравлений,а потому выражаю ИСТИННУЮ! ГЛУБОКУЮ! ДУШЕВНУЮ! благодарность всем-всем!!! Обмывал один т.к. поздно приехал,да и вообще одинокий образ жизни... Надеюсь, может что-то изменится,если клуб антаровский заживет...:)/>/>))

Мексикан, ты правильно понял как исправляли обшивку..., наверное с др. машины... А багажник ,действительно просто до конца нужно рукой помогать открываться..., а ведь капот-то нормально поднимается... Это,наверное не регулируется,а идет замена???

Ссылка на комментарий

Василич

У меня алгоритм подъема капота и багажника одинаков. Сначала нужно чуть-чуть подтолкнуть, дальше они сами открываются.

Ссылка на комментарий
Василич

У меня алгоритм подъема капота и багажника одинаков. Сначала нужно чуть-чуть подтолкнуть, дальше они сами открываются.

Я понимаю,что так и должно быть,но увы...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...