Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Покупка а Дженсере (Ясенево)


Bob

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не снимут :-) Я в Автомире в Ярославле сдаю. 4 раз...
От души желаю,чтобы все у тебя нормализовалось! Все мы,конечно, немножко рискнули... но ... ВСЕ будет Хо-РО-ШО!!!
Ссылка на комментарий
У меня тоже стучит с правой стороны.

Буду обращаться в сервис.

Пиши сразу, как определят, что было. У меня втулки стабилизатора поджимали - результата нет.

Ссылка на комментарий
Моей чуть меньше 1 месяца. + к стуку в подвеске уводит машину чуть в лево.
Да !!! Попали мы... Может мне завтра и не забирать ее??? Что-то уж совсем на развалюхи похожи данные авто... "Волга" и то,наверное, не так бы сыпалась... Тут попахивает отзывом всей партии( в лучшем случае) иначе, не радость от покупки,а вечные скитания по сервисам и бесконечные унижения... Уже грустно...
Ссылка на комментарий
Мне, наверное, повезло! Пока ничего не стучит и не уводит :(/>/> Хотя 500 км. - это маловато. Будем наблюдать...
Ссылка на комментарий
Я проехал около 2000. Ничего не стучит. Странно. Может я не слышу. А как этот стук проявляется и громкий ли он?
Ссылка на комментарий
... Тьфу - тьфу - 2760 км. - тоже тишина, после постов на форуме специально слушал... Господа, может действительно партия ? А ну-ка ! У меня написана страна происхождения Корея . Остальные оттуда же ? Ведь говорят и в России запустили завод...
Ссылка на комментарий
А у меня бывает при прогретых тормозах небольшой скрежет в конце торможения. Ездил на сервис ничего не обнаружили. У кого то есть такое?
Ссылка на комментарий
У меня уже 3 тыщи с лишним накатано, а стук этот был с самого начала. Больше ничего не беспокоит (слава богу). Вот например сегодня утром, на улице -7 было, поехал со стоянки, асфальт почти ровный, небольшие бугорки (в ручную асфальт ложили) - а у меня стук постоянно, на каждой неровности. Немного поездил, и уже мелкий стук пропал, слышно только на бугорках высотой с яйцо куринное. По всей видимости стойки прогрелись и все полегчало. Так вот, отогнал я ее сегодня утром прямиком на сервис, днем звоню - стоийки поменяли местами - стук остался справа, выходит не они. Отвинтили стабилизатор - стук на месте, сейчас еще что то должны делать.
Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

Сегодня, 12/11/2007г., звонил в службу технической поддержки GM по вопросу параметров дисков. Ответ был таким: покупать только родные, а иначе лишитесь гарантии на подвеску!!!!! ВО КАК!!!

По поводу стуков с правой стороны. Записался на диагностику 14/11/2007г., Стук слабый (чуть слышно), только на мелких кочках(типа "стиральная доска"). Похож на стук подшипника ступицы или шаровой опоры(по опыту других машин).Увод машины еле заметен,но есть. Лично я, из-за этих двух нюансов, мнение о качестве сборки менять не буду. Это обычный рабочий момент в таком высокотехнологичном устройстве как современный автомобиль.

Пробег -1250 км., расход в городе - 13,4л., коробка ручная. На "круизе" по МКАД показывает - 7,8л.

Ссылка на комментарий
ОФФ ТОП: Однако, ребят очень в тему :(/>/> Короче вычитал где-то: купили наши братья меньшие (болгары) ГАЗель , откатали какое-то время... И все бы ничего , да вот стук беспокоит в задней части машины (!) ... :(/>/>... Короче, че только ни делали и ходовую перетряхивали и... короче вплоть до сиденьев дощли , сняли - ничего не помогает - стучит , зараза! Вызывают из сервиса ГАЗовскоко нашего - так и так, тот послушал-послушал, да и снял обшивку задней двери. А там... На лесочке гайка , а к гайке записочка скотчем примотана, а в записочке: "Молодец! Нашел!"... Вот так :)/>/>)))))))
Ссылка на комментарий
Два дня в сервисе - результат ноль!!! Так и стучит! Подозревают, что стойка, но она не разборная, перекинуть не получилось. А из GM есть типа бумага, где написано - по гарантии стойки менять только при подтекании масла. Во! Че делать уже не знаю... Михалыч, пиши как у тебя с сервисом сложится. у меня перекидывали опорные подшипники, отвинчивали рычаг поперечной устойчивости - ничего не помогло. У них еще вибростенд только монтируют, может у Вас там уже есть? Пусть потрясут на нем и датчиками звука обвешают, определят откуда стук исходит. По крайней мере мне так обещают сделать, когда стенд запустят, типа тогда оснований для замены больше будет.
Ссылка на комментарий

Я добра...-лся!!! Сижу в одиночестве обмываю... Ехал из Люберец(ГАИ) на первой скорости,ну как и вся Москва... Тем не менее успел хоть чуть-чуть порадоваться... Нравится машина! В салоне,естественно без проблем не обошлось... 13-е-е-е....

Во-первых, ждал пока разберутся с предыдущими покупателями( у них не Антара,но...) дисплей оказался испорченным(битые пикселя,причем сильно),но буду о себе... Поставили обещанный парктроник(в подарок???) задний и чудом заметил( чтобы поставить...разворотили в багажнике обшивку пластмассовую,причем не просто сколы сделали,а грубо протыкали отверткой,чтобы снять ее и добраться до внутренностей бампера видимо),но надо отдать должное менеджер сразу приняла меры,чтобы исправить ситуацию... Также обнаружил,что крышка багажника не открывается самостоятельно до конца.. плюнул на это(говорят холоднова-то -поэтому),решил потом по гарантии заменим на очередном ТО. В общем теперь я полноценный Антаровец( с машиной,а не просто теоретик:)/>/>)))...) Как и всегда,- всем УДАЧИ на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
И, еще одна мелочь-прикуриватель дали,а он не подходит(хоть я и не курю),но закрыть его хотелось нормально... Ладно купим где-нибудь...:)/>/>))
Ссылка на комментарий

Василич, поздравляю!

Надеюсь мелкие неприятности не испортят радости от обладания данным авто.

А багажник должен открываться. Какие еще холода? Холода в Москве это ниже 20С.

Ссылка на комментарий
разворотили в багажнике обшивку пластмассовую,причем не просто сколы сделали,а грубо протыкали отверткой,чтобы снять ее и добраться до внутренностей бампера видимо),но надо отдать должное менеджер сразу приняла меры,чтобы исправить ситуацию...

Мне интересно, что за меры они приняли?

Ссылка на комментарий
Принимай поздравления! Открывается багажник тоже не сам, приходиться помогать немного, и закрывается - надо хлопнуть. Обращался и с этой мелочью, вроде отрегулировали, но под своим весом все равно не закрывается, надо прихлопнуть. А что, кого то он сам поднимается, как замок откроешь?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...