Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Покупка а Дженсере (Ясенево)


Bob

Рекомендуемые сообщения

Вчера 1,11,07 стал-таки счастливым обладателем. Заберу, правда, во вторник (ставят в ГАИ, стоит 9500р). Сейчас, кстати сказать, у них какие-то проблемы с постановкой, проверка в ГАИ, что ли... По началу хотели отказать в этой услуге.

Пришлось отказаться от пакета "комфорт", поскольку хотел механику и не черную, а ждать до после нового года как-то не хотелось.

БК (там он ге графический), вроде как можно прошить (обещали). Приятно удивило, что начали ставить кожанный руль (когда недели 2 назад ездил смотрел, в машине в салоне этого не было).

У них проблемы с зиней резиной - ее вообще нет, думаю, как и в остальных салонах. Пришлось покупать самостоятельно, с трудом нашел Dunlop GrandTrek SJ6 225/65/17. Хотелось без шипов. Вроде, неплохая резина, но надо поездить. С шипами найти проще.

 

Это моя третья машина, купленная в этом салоне, так что к их приколам уже привык и не обращаю особого внимания не небольшие недочеты, которые, как и везде, наверное, присутствуют.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вчера 1,11,07 стал-таки счастливым обладателем. Заберу, правда, во вторник (ставят в ГАИ, стоит 9500р). Сейчас, кстати сказать, у них какие-то проблемы с постановкой, проверка в ГАИ, что ли... По началу хотели отказать в этой услуге.

Пришлось отказаться от пакета "комфорт", поскольку хотел механику и не черную, а ждать до после нового года как-то не хотелось.

БК (там он ге графический), вроде как можно прошить (обещали). Приятно удивило, что начали ставить кожанный руль (когда недели 2 назад ездил смотрел, в машине в салоне этого не было).

У них проблемы с зиней резиной - ее вообще нет, думаю, как и в остальных салонах. Пришлось покупать самостоятельно, с трудом нашел Dunlop GrandTrek SJ6 225/65/17. Хотелось без шипов. Вроде, неплохая резина, но надо поездить. С шипами найти проще.

 

Это моя третья машина, купленная в этом салоне, так что к их приколам уже привык и не обращаю особого внимания не небольшие недочеты, которые, как и везде, наверное, присутствуют.

Привет Bob ! Поздравляем! А ты там случайно не мою забрал?:)/>/>)))))

Я заререзвировал(серую 2006г.),но банки пока не дали добро на кредит-жду...

Ссылка на комментарий
Вчера 1,11,07 стал-таки счастливым обладателем. Заберу, правда, во вторник (ставят в ГАИ, стоит 9500р). Сейчас, кстати сказать, у них какие-то проблемы с постановкой, проверка в ГАИ, что ли... По началу хотели отказать в этой услуге.

Пришлось отказаться от пакета "комфорт", поскольку хотел механику и не черную, а ждать до после нового года как-то не хотелось.

БК (там он ге графический), вроде как можно прошить (обещали). Приятно удивило, что начали ставить кожанный руль (когда недели 2 назад ездил смотрел, в машине в салоне этого не было).

У них проблемы с зиней резиной - ее вообще нет, думаю, как и в остальных салонах. Пришлось покупать самостоятельно, с трудом нашел Dunlop GrandTrek SJ6 225/65/17. Хотелось без шипов. Вроде, неплохая резина, но надо поездить. С шипами найти проще.

 

Это моя третья машина, купленная в этом салоне, так что к их приколам уже привык и не обращаю особого внимания не небольшие недочеты, которые, как и везде, наверное, присутствуют.

Привет Bob ! Поздравляем! А ты там случайно не мою забрал?:)/>/>)))))

Я заререзвировал(серую 2006г.),но банки пока не дали добро на кредит-жду...

Спасибо!

Не твою - у меня серебристая! 8)

Ссылка на комментарий
Вчера 1,11,07 стал-таки счастливым обладателем. Заберу, правда, во вторник (ставят в ГАИ, стоит 9500р). Сейчас, кстати сказать, у них какие-то проблемы с постановкой, проверка в ГАИ, что ли... По началу хотели отказать в этой услуге.

Пришлось отказаться от пакета "комфорт", поскольку хотел механику и не черную, а ждать до после нового года как-то не хотелось.

БК (там он ге графический), вроде как можно прошить (обещали). Приятно удивило, что начали ставить кожанный руль (когда недели 2 назад ездил смотрел, в машине в салоне этого не было).

У них проблемы с зиней резиной - ее вообще нет, думаю, как и в остальных салонах. Пришлось покупать самостоятельно, с трудом нашел Dunlop GrandTrek SJ6 225/65/17. Хотелось без шипов. Вроде, неплохая резина, но надо поездить. С шипами найти проще.

 

Это моя третья машина, купленная в этом салоне, так что к их приколам уже привык и не обращаю особого внимания не небольшие недочеты, которые, как и везде, наверное, присутствуют.

Привет Bob ! Поздравляем! А ты там случайно не мою забрал?:)/>/>)))))

Я заререзвировал(серую 2006г.),но банки пока не дали добро на кредит-жду...

 

Василич, мне предлагали еще в сентябре ее забрать, пока свою ждал. За какую цену берешь? Мне с ходу 5% скидку на нее дали, когда попросил 10. Но брать не стал, так как моя на подходе была. Если ее еще не продали, думаю тебе стоит попробовать скидочку на нее получить - видимо никто не берет. Да и сам бы подумал, все таки 2006г... Потом объясняй, что она год в салоне стояла. Хотя если сам будешь года три ездить, то другое дело. Ну а вообще - удачи :-)

Ссылка на комментарий
Вчера 1,11,07 стал-таки счастливым обладателем. Заберу, правда, во вторник (ставят в ГАИ, стоит 9500р). Сейчас, кстати сказать, у них какие-то проблемы с постановкой, проверка в ГАИ, что ли... По началу хотели отказать в этой услуге.

Пришлось отказаться от пакета "комфорт", поскольку хотел механику и не черную, а ждать до после нового года как-то не хотелось.

БК (там он ге графический), вроде как можно прошить (обещали). Приятно удивило, что начали ставить кожанный руль (когда недели 2 назад ездил смотрел, в машине в салоне этого не было).

У них проблемы с зиней резиной - ее вообще нет, думаю, как и в остальных салонах. Пришлось покупать самостоятельно, с трудом нашел Dunlop GrandTrek SJ6 225/65/17. Хотелось без шипов. Вроде, неплохая резина, но надо поездить. С шипами найти проще.

 

Это моя третья машина, купленная в этом салоне, так что к их приколам уже привык и не обращаю особого внимания не небольшие недочеты, которые, как и везде, наверное, присутствуют.

Привет Bob ! Поздравляем! А ты там случайно не мою забрал?:)/>/>)))))

Я заререзвировал(серую 2006г.),но банки пока не дали добро на кредит-жду...

 

Василич, мне предлагали еще в сентябре ее забрать, пока свою ждал. За какую цену берешь? Мне с ходу 5% скидку на нее дали, когда попросил 10. Но брать не стал, так как моя на подходе была. Если ее еще не продали, думаю тебе стоит попробовать скидочку на нее получить - видимо никто не берет. Да и сам бы подумал, все таки 2006г... Потом объясняй, что она год в салоне стояла. Хотя если сам будешь года три ездить, то другое дело. Ну а вообще - удачи :-)

О скидках пока рассуждать не буду,чтоб не сглазить,как возьму(даст Бог) тогда раскрою все сюжеты этой истории. Может завтра уж хоть один из банков(заслал док-ты аж в 5 !!!) даст вразумительный ответ или "да" или "нет"...

Извини, Sultantiran, я не понял так 10% тебе уступали или нет?( или только на пяти договорились)

Ссылка на комментарий

[quote name="Василич

Извини' date=' Sultantiran, я не понял так 10% тебе уступали или нет?( или только на пяти договорились)[/quote]

 

Мне 5% сразу дали, а дальше я не стал просить, так как в принципе брать особо не хотел. Думаю они пойдут если не на прямую скидку, то доп.оборудование или свои работы по установке они смогут со скидкой до 50% сделать. Мне банк вместо 2 дней целых 5 или 6 ответ давал, хотя потом, когда бумаги подписывал, видел, что решение по кредиту было на второй день после подачи документов. Так что не совсем ясно, кто там у них резину тянет. Может прямо в банк напрямую есть смысл звонить? Я бы на твоем месте, если получишь добро от банка, сказал менеджеру все свои сомнения по поводу того, что машина 2006г, а на носу уже 2008, авто в первые 3 года теряет по 12-15% стоимости, стояла не заводилась год, лазили все подряд, возможно в ней есть "детские болезни", которых нет в авто, которые сейчас выпускаются, подвеска без работы в одном положении (возможно вытянулось, растянулось и т.д.) - короче напридумывал бы что нибудь - и все это им в претензию. То что они говорят - первая Антара в России, так это не аргумент, просто им сказать больше нечего :-). Аргумент только ее стоимость из года в год. в общем - не дадите сколько прошу, брать не буду, а деньги хоть сейчас Вам отдам, если договоримся! Но думаю все это Вы уже пробовали!

Ссылка на комментарий
Я даже зная, что моя должна на днях прийти и то рассматривал этот вариант. Тут уж припрет так припрет! Когда очень хочется, закрываешь глаза на могие негативные факторы, психология блин. Вообще надо себя конечно заставить потерпеть, зато результат будет другой. Я бы тоже посоветовал подождать, но когда сам в этой шкуре находишься (желающего взять, и именно здесь и сейчас), почему то по другому думаешь :-)
Ссылка на комментарий
Я даже зная, что моя должна на днях прийти и то рассматривал этот вариант. Тут уж припрет так припрет! Когда очень хочется, закрываешь глаза на могие негативные факторы, психология блин. Вообще надо себя конечно заставить потерпеть, зато результат будет другой. Я бы тоже посоветовал подождать, но когда сам в этой шкуре находишься (желающего взять, и именно здесь и сейчас), почему то по другому думаешь :-)
Ну,ребята вы меня совсем в тупик загнали... я же к тому еще и Весы...сейчас сомнения загрызут меня еще больше...

Конечно,психологический трюк (скидка) действует всегда магически и безотказно,всем это понятно... Спасибо вам за внимание к моей "проблеме". Согласен полностью со всеми вашими агрументами. Да и цвет я бы хотел другой...Но! Около трех тысяч долл. на дороге тоже не валяются и если подожду,то такую комплектацию,конечно не осилю... борт.компьютер и диски на 18,а надо ли это по большому счету? Диски...- только попадаешь на более дорогую резину и шиномонтаж, компьютер- только будет раздражать ,когда увидишь расход в пробке... так действительно стоит ли... Да,парктроник задний типа дарят,но простите,он же входит вроде бы в пакет...

Ссылка на комментарий
бортовой компьютер в базе, парктроник тоже в enjoy comfort входит. Диски 18... шиномонтаж дороже рублей на 300, резина по цене практически не отличается... не сильные расходы )))
Ссылка на комментарий
Продолжаю. Так вот, все "навороты",которые они мне якобы дарят для меня не принципиальны,- портал для мобильника, наверняка использовать не буду,круиз контроль тоже(где?). Может,действительно лучше потерять 200 долл. (не вернут при отказе),да взять свежую? А если рассматривать эту тачку без данных "наворотов"(только цвет металлик ост.) и свежую базовую компл.,то дешевле(исходя из данной ситуации) получается только на 10 тыс.рублей.. так вот и вопрос стоит ли...2006г....
Ссылка на комментарий
Продолжаю. Так вот, все "навороты",которые они мне якобы дарят для меня не принципиальны,- портал для мобильника, наверняка использовать не буду,круиз контроль тоже(где?). Может,действительно лучше потерять 200 долл. (не вернут при отказе),да взять свежую? А если рассматривать эту тачку без данных "наворотов"(только цвет металлик ост.) и свежую базовую компл.,то дешевле(исходя из данной ситуации) получается только на 10 тыс.рублей.. так вот и вопрос стоит ли...2006г....
VN,привет! Вот и я к тому же... Причем парктроник передний и задний входят,но они... типа дарят... Да скажите,что это скидка за "старость" и будет честнее. А с расходами понял,что не стоит напрягаться... Спасибо за инфу.
Ссылка на комментарий
А новые,если верить тому,что говорят, будут уже российской сборки...

Если верить всему что говорят, то наступит хаос! :)/>/>

Ссылка на комментарий
Вот, почитайте любопытную статейку:

http://auto.lenta.ru/blog/2007/10/29/myth/

 

 

Не читайте, волосы встают дыбом.

 

И вообще, господа, кому сегодня можно доверять!? :?:

 

 

------------------

стеклопакеты

Ссылка на комментарий

Ну что же, отчитываюсь. Забрал машину вчера (6,11,07). БК, которого в базе нет, прошили минут за 15. Цена вопроса 1200 руб. с копейками. На 100 километров пробега по Москве показывает 11л, что, как мне кажется, совсем не плохо.

Не жалею, что не стал ждать ради пакета Comfort, парктроник поставлю на этой неделе (вроде порядка 11000 руб за 8 датчиков с индикатором). С блютусом поигрался в машине Василича :)/>/> - прикольно, но можно и без него.

 

Немного напрягает не очень внятное переключение передач (у меня МКПП) - надеюсь, разработается :)/>/>. Есть кто на ручке?

В остальном все ок. В салоне так и не смогли ответить на вопрос, когда же будут брызговики!!!

 

Такие дела.

Ссылка на комментарий
Да, тоже заметил, что с прогревом коробка начинает работать мягко. Парни, стук спереди справа никто так и не слышит? Я 4 раза уже в сервис ездил, и каждый раз один ответ - протянули, проверили, люфтов нет, все в порядке. При всем этом все разы катал мастера, и стук он отчетливо слышит. Что делать?
Ссылка на комментарий

К ручке привыкаешь, хотя 1-2 передачи могли бы и почётче включаться...

 

Про стук... у меня когда-то давным-давно в нексии ломастер отвёртку забыл )))

Ссылка на комментарий
Да, тоже заметил, что с прогревом коробка начинает работать мягко. Парни, стук спереди справа никто так и не слышит? Я 4 раза уже в сервис ездил, и каждый раз один ответ - протянули, проверили, люфтов нет, все в порядке. При всем этом все разы катал мастера, и стук он отчетливо слышит. Что делать?

 

Был стук спереди, в сервисе нашли поломанный болт, который крепит подушку двигателя. Сделали по гарантии.

Ссылка на комментарий
Возьму на заметку, спасибо. В сервисе манагер по политике гарантийного обслуживания говорит, что с GM указание пришло искать неисправность пока не найдут, причем методом "тыка" - данных пока мало по подобным неисправностям. В понедельник опять сдаю в ремонт. Сами позвонили кстати, приятно. Подозрение на стойку или подшипник опорный у них, будут справа на лево перекидывать и слушать, куда стук уйдет.
Ссылка на комментарий
Возьму на заметку, спасибо. В сервисе манагер по политике гарантийного обслуживания говорит, что с GM указание пришло искать неисправность пока не найдут, причем методом "тыка" - данных пока мало по подобным неисправностям. В понедельник опять сдаю в ремонт. Сами позвонили кстати, приятно. Подозрение на стойку или подшипник опорный у них, будут справа на лево перекидывать и слушать, куда стук уйдет.
А то и с "моей" снимут:(/>/>))) попробуют... Или ты там у себя сдаешь ее на сервис?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...