Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Цены на ТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 vplugarev

vplugarev

Свой

• Форумчане
  • 49 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium Plus

Отправлено 25 Апрель 2011 - 10:56

Предстоит первое ТО. Стал обзванивать всех дилеров в москве на предмет цен. Оказалось разброс цен порядка 4 тыс. Кто недавно делал ТO, сколько стоило? Машинка Антара 3.2
  • 0

#2 Panda_new

Panda_new

Старичок

• Форумчане
  • 1 503 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium

Отправлено 25 Апрель 2011 - 11:49

Предстоит первое ТО. Стал обзванивать всех дилеров в москве на предмет цен. Оказалось разброс цен порядка 4 тыс. Кто недавно делал ТO, сколько стоило? Машинка Антара 3.2

Вот здесь можешь рассчитать сам http://www.opel-rusavto.ru/th/
Полученная сумма будет реальной. Во всяком случае у меня на ТО-2 всё соответствовало копейка в копейку.
  • 0

#3 vplugarev

vplugarev

Свой

• Форумчане
  • 49 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 12:39

В Дженсере насчитали 12 тыс в кларусе 9, может есть какие-нибудь дилеры где еще дешевле
  • 0

#4 Panda_new

Panda_new

Старичок

• Форумчане
  • 1 503 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 12:55

В Дженсере насчитали 12 тыс в кларусе 9, может есть какие-нибудь дилеры где еще дешевле

По выложенной мной ссылке в Руси получается меньше 9 тыс. Насколько еще должно быть дешевле? Еще дешевле может быть в Финляндии. Если есть шенген можно съездить на ТО туда. Будет дешево и качествено. Или, напрмер в Тулу. Там тоже может быть дешевле.
  • 0

#5 Владимир77

Владимир77

Старожил

• Форумчане
  • 289 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 23:10

По выложенной мной ссылке в Руси получается меньше 9 тыс. Насколько еще должно быть дешевле? Еще дешевле может быть в Финляндии. Если есть шенген можно съездить на ТО туда. Будет дешево и качествено. Или, напрмер в Тулу. Там тоже может быть дешевле.

Согласен с Пандой ТО-1 в руси восемь с чем то и за снятие защиты доплата 450р. Только мне непонятно а нафига снимать защиту и курочить резьбу на сливной горловине, когда спокойно можно через отверстие щупа все вычерпать?
  • 0

#6 NazarovG

NazarovG

Старожил

• Форумчане
  • 148 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 03:07

Согласен с Пандой ТО-1 в руси восемь с чем то и за снятие защиты доплата 450р. Только мне непонятно а нафига снимать защиту и курочить резьбу на сливной горловине, когда спокойно можно через отверстие щупа все вычерпать?

А как фильтр поменять?
  • 0

#7 Vovka++

Vovka++

Старичок

• Форумчане
  • 1 000 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 08:04

. Только мне непонятно а нафига снимать защиту и курочить резьбу на сливной горловине, когда спокойно можно через отверстие щупа все вычерпать?

а зачем производители вообще делают сливное отверстие, если можно " через отверстие щупа все вычерпать"?
ты внеси рацпредложение - наверняка GM, к примеру, не знает - и все продолжает делать сливные отверстия!
наверняка премию получишь!
  • 0

#8 FrDrake

FrDrake

Свой

• Форумчане
  • 38 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 10:30

Еще дешевле может быть в Финляндии. Если есть шенген можно съездить на ТО туда. Будет дешево и качественно.

Интересно делал ли кто нибудь ТО в Финляндии? Для жителей Питера это может оказаться интересным вариантом, так как многие туда ездят, как на дачу...
  • 0

#9 invisible

invisible

Старичок

• Форумчане
  • 3 329 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 3.0 AT6 Cosmo
  • Интересы:машинки

Отправлено 26 Апрель 2011 - 10:47

ты внеси рацпредложение - наверняка GM, к примеру, не знает - и все продолжает делать сливные отверстия!
наверняка премию получишь!

:rofl:/> <_</> :angry:/>
+миллион!
  • 0

#10 Panda_new

Panda_new

Старичок

• Форумчане
  • 1 503 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 12:17

Интересно делал ли кто нибудь ТО в Финляндии? Для жителей Питера это может оказаться интересным вариантом, так как многие туда ездят, как на дачу...

На форуме Астраклуба году так в 2005-2006 как раз жители Питера и делились впечатлениями о прохождении ТО на Астрах в Финке. При добросовестном и качественном обслуживании по цене при пересчете с евро в рубли выходили дешевле, чем у нас.
  • 0

#11 DJO

DJO

Старожил

• Форумчане
  • 457 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 12:45

ТО-1, 3,2 двигатель, стоимость 6300 р. Но это в Казани.
  • 0

#12 Alexx

Alexx

Старичок

• Форумчане
  • 1 257 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 16:18

ТО-1, 3,2 двигатель, стоимость 6300 р. Но это в Казани.

DJO, случаем не в курсе, гдн лучше обслуживаться, в Дельфо-Парке или RRT?
  • 0

#13 doctor

doctor

Старожил

• Форумчане
  • 327 сообщений
  • МОЯ Antara::Не Antara

Отправлено 26 Апрель 2011 - 16:34

как то приходилось менять масло на западе..... там через отверстие щупа отсосали.. сразу скажу я за слив масла через отверстие в картере...
  • 0

#14 DJO

DJO

Старожил

• Форумчане
  • 457 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 20:30

DJO, случаем не в курсе, гдн лучше обслуживаться, в Дельфо-Парке или RRT?

Я в РРТ пршел ТО, но говорят что в Делфо-парке лучше.
  • 0

#15 Alexx

Alexx

Старичок

• Форумчане
  • 1 257 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 20:56

Я в РРТ пршел ТО, но говорят что в Делфо-парке лучше.

Машину беру в Дельфо-парке, там бы и обслуживать, но RRT 2 мин пешком до дома, оставил машину, и домой, чтобы в салоне 3 часа не бомжевать.
  • 0

#16 DJO

DJO

Старожил

• Форумчане
  • 457 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 15:11

Машину беру в Дельфо-парке, там бы и обслуживать, но RRT 2 мин пешком до дома, оставил машину, и домой, чтобы в салоне 3 часа не бомжевать.

Я то же из таких же побуждений. Просто по пути. :)/>
  • 0

#17 enigma

enigma

Старичок

• Форумчане
  • 638 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 18:21

В РРТ менял задний бампер с покраской по КАСКО в мае прошлого года.Покрасили хорошо - "в цвет".А вот развал-схождение делать там не могут.Кроме того,что значения углов должны быть в пределах зеленых зон "мастера-развальщика" больше никакие мысли не посещают.В результате после двух заездов на регулировку поехал снова на Дельфо-Авто и там все исправили.
  • 0

#18 DJO

DJO

Старожил

• Форумчане
  • 457 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 10:01

Ну масло и фильтр поменять особого умения не надо.
А что касаемо мозгов, пришел мастер с тех-ком, посмотрел, ошибку обнулил, скандинавский свет сделать не смог, да ивообще, поведал, что все ошибки-ерунда, главное что машина едет. Вот когда встанет, тогда проблема. :)/>
  • 0

#19 Alexx

Alexx

Старичок

• Форумчане
  • 1 257 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 12:18

В РРТ менял задний бампер с покраской по КАСКО в мае прошлого года.Покрасили хорошо - "в цвет".А вот развал-схождение делать там не могут.Кроме того,что значения углов должны быть в пределах зеленых зон "мастера-развальщика" больше никакие мысли не посещают.В результате после двух заездов на регулировку поехал снова на Дельфо-Авто и там все исправили.

Ну масло и фильтр поменять особого умения не надо.
А что касаемо мозгов, пришел мастер с тех-ком, посмотрел, ошибку обнулил, скандинавский свет сделать не смог, да ивообще, поведал, что все ошибки-ерунда, главное что машина едет. Вот когда встанет, тогда проблема. :)/>

Мда, интересно, вроде RRT новая контора, не местная, должны цепляться за каждого клиента, репу зарабатывать. Причём в салонах Nissan и Skoda всё так и есть. За мастеров сервиса по RRT-GM ничего сказать не могу, но продавцы консультанты там просто удогие во всех смыслах, тупые, невежливые, абсолютно некомпетентные... Это у RRT к Опелю что-ли такое отношение?
  • 0

#20 Panda_new

Panda_new

Старичок

• Форумчане
  • 1 503 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 14:59

но продавцы консультанты там просто удогие во всех смыслах, тупые, невежливые, абсолютно некомпетентные... Это у RRT к Опелю что-ли такое отношение?

Не. Это у них к Вам такое отноешение :)/>
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных