Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

V6 3.2 расход по городу 15 литров


KSL-NN

Рекомендуемые сообщения

Пробег примерно 6700 км. А какой расход у Вашего авто ? Изменено пользователем KSL-NN
Ссылка на комментарий
Санкт-Петербург, по честным пробкам 22 вперемешку 19

 

Да я в шоколаде ;-) У меня по пробкам за 16 не поднимается, Нижний Новгород.

Ссылка на комментарий

за полторы тысячи - 15л/100км. Москва.

стараюсь ездить ме-е-е-дленно и плавно.

Изменено пользователем Vovka++
Ссылка на комментарий
В общем за 1500 расход примерно 14,5 литров на сотню. В выходные катался по области, проехал около 400 км, средний расход за этот пробег составил 13. Поскольку на работу ехать на машине мне жутко не удобно, расхода при езде по настоящим пробкам я не знаю. Думаю за 20 перевалит легко.
Ссылка на комментарий
20.6 и никак не ниже. Хотя после 25 Мерседосовских меня это ни разу не смущает :)/>

 

 

Советую заехать к дилеру или знакомым мастерам, пусть обнулят память БК и после поездите спокойно примерно 150-200 км. расход должен упасть.

Ссылка на комментарий
В общем то надо пользоваться поиском, а не плодить одинаковые темы.

+100!Уже на языках мозоли натерли...

Ссылка на комментарий
Советую заехать к дилеру или знакомым мастерам, пусть обнулят память БК и после поездите спокойно примерно 150-200 км. расход должен упасть.

 

 

Расход должен упасть? или показания БК?

 

Вот в чём вопрос!

Ссылка на комментарий
+100!Уже на языках мозоли натерли...

+1000.

ТС не плодите новые темы.

Хотите высказаться, спросить, удивить - пишите в соответствующую ранее созданную тему.

Так удобнее и оптимальнее.

Ссылка на комментарий
Расход должен упасть? или показания БК?

 

Вот в чём вопрос!

 

 

 

По идее происходит "переобучение" авто и расход должен упасть . . . . . У меня именно так . . . . . .

Ссылка на комментарий
+1000.

ТС не плодите новые темы.

Хотите высказаться, спросить, удивить - пишите в соответствующую ранее созданную тему.

Так удобнее и оптимальнее.

 

 

 

Чем ? Это же форум или я ошибся ? Зачем что то искать и добавлять на 1... какую то страницу

Ссылка на комментарий
Советую заехать к дилеру или знакомым мастерам, пусть обнулят память БК и после поездите спокойно примерно 150-200 км. расход должен упасть.

 

а кк связан расход с памятью БК?! :)/>

Ссылка на комментарий
а кк связан расход с памятью БК?! :D/>

 

 

Я не гуру, но как мне объяснили, все системы одоптивные к режимам езды. И если снести память настроек и после поездить спокойно то расход падает ;-) как то так . . . . . У меня упал с 19 до 15 . . . . . И по БК и замеру бака к километражу . . . . .

Ссылка на комментарий

у меня 13.5 50\50 город\кад пробег 3600 3.2 бывает и отжигаю=)

23.01.12 пробег 29 000, расход 13.3 50\50 город\кад :laugh2:/>

Изменено пользователем Квинчикряк
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Я не гуру, но как мне объяснили, все системы одоптивные к режимам езды. И если снести память настроек и после поездить спокойно то расход падает ;-) как то так . . . . . У меня упал с 19 до 15 . . . . . И по БК и замеру бака к километражу . . . . .

;)/> Происходит адаптация водилы)

 

13.8/100 4500км

Ссылка на комментарий
у меня как у большинства. по пробкам самары при средней скорости 16..18км\час 19...20,5л. за городом около 12. в среднем при 50\50 15л\100 км. пробег 4000км. не переживаю.
Ссылка на комментарий
у меня как у большинства. по пробкам самары при средней скорости 16..18км\час 19...20,5л. за городом около 12. в среднем при 50\50 15л\100 км. пробег 4000км. не переживаю.

Для такого двигателя абсолютно вменяемые цифры. Разве может атмосферник с объёмом более 3 литров и мощностью за 200 хавать меньше? Сильно сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Для такого двигателя абсолютно вменяемые цифры. Разве может атмосферник с объёмом более 3 литров и мощностью за 200 хавать меньше? Сильно сомневаюсь.

полностью согласен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...