Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Сиденье водительское


Reiziger

Рекомендуемые сообщения

Поставил поясничный упор от комфортных сидений бмв, пневматический. Можно обрегулироваться. На оба сидения. Анатомичней бмв сидений не юзал, только полной комплектации.
Ссылка на комментарий

Поставил поясничный упор от комфортных сидений бмв, пневматический. Можно обрегулироваться. На оба сидения. Анатомичней бмв сидений не юзал, только полной комплектации.

Есть фото процесса или самого изделия?

Ссылка на комментарий

 

Поставил поясничный упор от комфортных сидений бмв, пневматический. Можно обрегулироваться. На оба сидения. Анатомичней бмв сидений не юзал, только полной комплектации.

Есть фото процесса или самого изделия?

 

  Компрессор и клапана в комплекте, джойстик подобрал от регулировки зеркал, чего не помню. Всё с разбора. Снимаем фальш спинки и запихиваем между проволочным каркасом и поролоном. Фиксируем пластиковыми хомутами. Там же фиксируем компрессор и клапана. 12В к сидениям подходит штатно.

post-3666-0-44737300-1479389344_thumb.jpg

post-3666-0-12828000-1479389350_thumb.jpg

post-3666-0-50427800-1479389354_thumb.jpg

post-3666-0-92389300-1479389356_thumb.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Такой же поясничный подпор можно взять от Chevrolet Tracker аналога Opel Mokka, со всей проводкой и кнопками и вставить в свои кресла.
Ссылка на комментарий

Поставил что было, упоры достались даром.А так если фантазия и руки есть, что угодно приспособить можно.

Поставил что было, упоры достались даром.А так если фантазия и руки есть, что угодно приспособить можно.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет

Хоть тема в основном только про люфт, но у меня другая проблема.

Вечером вчера обнаружил отлетевший кусок дермантина примерно 8 кв.мм - подушка водительского сидения, левый край (на него основная нагрузка при посадке-высадке).

При рассмотрении видно, что начиналась трещина и кусок отлетел.

Вроде сам не особо здоровый, 85 кг, пробег на сегодня 50600, машину брал 23.12.2014.

Был у ОД, сфотали, но сказали, что 99% будет отказ, т.к. 2 года уже, а на интерьер вообще все мутно.

Кто-нибудь сталкивался, чем лечили?

Ссылка на комментарий

Тоже самое у меня- Отказ

У меня кусок по более начал отслаиваться, клеил супер клеем, потом трескается рядом. Думаю купить чехол, только чехлы по одному не продаются.

Ссылка на комментарий

Всем привет

Хоть тема в основном только про люфт, но у меня другая проблема.

Вечером вчера обнаружил отлетевший кусок дермантина примерно 8 кв.мм - подушка водительского сидения, левый край (на него основная нагрузка при посадке-высадке).

При рассмотрении видно, что начиналась трещина и кусок отлетел.

Вроде сам не особо здоровый, 85 кг, пробег на сегодня 50600, машину брал 23.12.2014.

Был у ОД, сфотали, но сказали, что 99% будет отказ, т.к. 2 года уже, а на интерьер вообще все мутно.

Кто-нибудь сталкивался, чем лечили?

такая же беда))

на вектре и корсе было тоже самое

корсу гонял в http://www.e-lion.ru/  в январе 14го было 4 рубля

Ссылка на комментарий

Спасибо, понял.

Одно успокаивает, что не один  :D:

Сейчас, пока потеплело, мазану немного "Моментом" (он поэластичнее супер-клея) края, ну и искать буду, где перетянуть.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Всем привет!  Хотел бы узнать , регулируется или нет переднее пассажирское сиденье верх вниз. Регулировка водительского сиденья ручная. машина 3.2 л. 2008 год выпуска. Всем спасибо.Пассажирское сиденье мне кажется очень задрат вверх.

Ссылка на комментарий

не регулирется.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...

 

В итоге люфт не побежден?

Какой люфт? ;)

 

А тему прочитать перед комментированием?

______

Кстати, да. Победили, таки, люфт?

Еще вопрос, распиновка разъемов на электросиденье имеется у кого?

Изменено пользователем jemmer
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...