Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет, Дэвид! Принимай поздравления! Скорее, ХВК сервис (или ошибка?)

Ссылка на комментарий

Запросился на пенсию наш Hyundai Матрикс. Год назад переехал за МКАД, по этому решил смотреть паркетники с пробегом. Нижней планкой выбрал Туссан, и, в итоге, остановился на Антаре. Надеюсь, станет достойной заменой. А пока стоит рядышком с Матриксом.

По машинке писать нечего, на все вопросы уже нашел ответы на форуме и в ХВК.

В общем, принимайте в ряды ) 

Изменено пользователем Cyclone
Ссылка на комментарий
Стал обладателем Антары2.4АТ 2012г.в. с пробегом 27000. еще в декабре 2015г. но отписаться получилось только сейчас. Машинкой очень доволен кроме расхода топлива. До этого был киа спортейдж2011г.на ручке с передним приводом. Так что прошу принять в свои ряды.
Ссылка на комментарий

Стал обладателем Антары2.4АТ 2012г.в. с пробегом 27000. еще в декабре 2015г. но отписаться получилось только сейчас. Машинкой очень доволен кроме расхода топлива. До этого был киа спортейдж2011г.на ручке с передним приводом. Так что прошу принять в свои ряды.

Добрый день, добро пожаловать! Удачной эксплуатации и ни гвоздя, ни жезла вам!

Ссылка на комментарий

Ну и меня принимайте.3 года назад всерьёз подумывал о покупке этого авто с салоном моего любимого шоколадного цвета...но купил в итоге другую, т.к. жена упёрлась - большая и т.д. Но когда встал вопрос о покупке 2-го авто, долго думать не пришлось. Считаю, что машина представляет собой хороший компромис между ценой и качеством. Мой первый дизель!!!

Изменено пользователем shvorts
Ссылка на комментарий
Комрады принимайте в свои ряды. Уже неделю после покупки озадачен клубным форумом. Машинка 2010 года 3.2 это реально ракета , а какой звук при ускорении. Но убивает дискотека из лампочек на панели приборов. Буду с этим бороться.
Ссылка на комментарий

Всем привет, вот и я поймал мечту.

Белая , дизельная лошадка 13-го года.

Зубы пока все целы,

норовистая, со светофора каак прыгнет,

 жрет прилично: 14-15 л городского овса

Ссылка на комментарий

Добро пожаловать!

Это на первых парах гашетку давишь- отсюда расход. Со временем почувствуешь, что меньше давить можно, а тяга таже))

Ссылка на комментарий

Приветствую всех! Позавчера купил свой первый дизель, осваиваю, вникаю. Покупкой очень доволен, так что принимайте в свои ряды.

Ссылка на комментарий
Всем привет. Вот уже второй раз я стал обладателем Опель антара. Считаю что на данный момент оптимальное соотношение цена, качество, комфорт. Всем отличного настроения, приятных и положительные эмоций от Ваших "коней" ))))
Ссылка на комментарий

второй раз, а на сайте регистрации даже не было, значит не фанат, но все равно вэлком

Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемые соклубники!

 

Недавно стал обладателем трехлетней дизельной Антары. Выбор был долгим, но обдуманным. 

 

Вот уже месяц читаю форум, пытаюсь вникнуть во все тонкости эксплуатации данного агрегата.

 

Машиной в целом доволен, а мелкие косяки есть у всех представителей зарубежного и отечественного автопрома (нужно просто не обращать на них внимание и радоваться машине, тогда и она ответит взаимностью  :yes2: )

 

Так что, принимайте в свои ряды.

 

PS И удалите тему про отражение дефлектора в левом зеркале, теперь постоянно об этом думаю когда смотрю в него :lol22:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Уже как месяцев 9 стал облодателям опель антары 3.2, взял авто с ДВС требовшего ремонта. Вложился 100 тыс. Теперь надеюсь на форумчан в помоще.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...