Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день,вот же 2года владею Антарой 2.2дизель космо+,за это время сложилось очень хорошее впечатление от авто,вот только дилеры редиски,спрятали вообще всю информацию про машину,в сервисной книжке нет инфа про замену цепи гром,масла в заднем мостике,и тд,до этого была Астра ,так там все по таблицам можно было увидеть,когда и что делать,вчера соскочила с гарантии,надоело кормить дармоедов,платить шальные деньги за просто так,у корешей в сервисе сделал ТО45000,заодно поменял топливный фильтр,почему-то расход пополз вверх и на полминуты загорелась масленка с ключом,потом погасла/

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приветствую, уважаемые форумчане! Принимайте пополнение в ряды Антароводов!
Приобрел Антоху в ноябре 2014, а написать только вот сейчас решил :)
Поначалу даже не думал о дизеле, стереотипы и прочие страшилки одолевали... Но, попробовав по случаю на тестдрайве тракторный соренто просто загорелся идеей. Супруга полностью поддержала. И вот Антоха и уже 18.000 на одометре.
Это четвертый мой автомобиль. Я меняю их, мягко говоря, не часто. На двух предыдущих откатался по 10 лет на каждой. Как получится в этот раз будем посмотреть. Пока автомобиль очень радует, так пусть будет и дальше :)
Удачи всем!

Изменено пользователем aleks_bb
Ссылка на комментарий

Усем доброго вечера.!!!
На своей красавице уже 1 и 8 месяцев (2,2дизель космо)
пробег 56000 ,
эмоции только положительные.

44 года  Москва 

Леонид

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

регион190, гтовсъ к переклейке моторных крышек, неадекватному климату , датчику дождя

, неадекватному для дизеля расходу и еще многим и многим траблам, почти все решения есть у нас на форуме. от дилерского обслуживания я бы отказался, кое-какие работы можно, остальное-неадекватный ценник. масло

Ссылка на комментарий
Всем вновь прибывшим - добро пожаловать! Есичо - советом завсегда поможем. Катайтесь в удовольствие, все буит ок. Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

принимайте в ряды Антароводов.

приобрел у знакомого тестя, 2.2 дизель, космо +

пробег 68 тыс. катаюсь уже неделю. машина оч радует. тяга ускорение, ну и посадка высокая, перебрался с форда фокуса)

Ссылка на комментарий

принимайте в ряды Антароводов.

приобрел у знакомого тестя, 2.2 дизель, космо +

пробег 68 тыс. катаюсь уже неделю. машина оч радует. тяга ускорение, ну и посадка высокая, перебрался с форда фокуса)

Привет! Вливайся! Время от времени прересаживаюсь  во Второй Фокус и "трескаюсь" ухом о стойку. Антара удобная машинка, но багажник маловат! Хотя и сравниваю с Зафирой!

Ссылка на комментарий

Всем привет! +1 антаравод.

2014, 30 тыс пробега. двиг 2,4

Добро пожаловать и беспроблемной эксплуатации!!!

:cool2:

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вот и я купил себе антару. Теперь буду задавать глупые вопросы)

Доброго времени!

ПОЗДРАВЛЯЕМ, добро пожаловать!

Ничего страшного, многие так начинают! :)

Беспроблемной эксплуатации вам!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Всем хорошего настроения! Вот решил присоединиться. Антара 2,4 бензин, автомат, Enjoy plus с марта 2014 пробег 35000 км. 

Ссылка на комментарий

Доброго времени!

 

Всем доброго дня! Антара 3,2 5 лет владения, 65 км пробега.


Здравствуйте! Всем хорошего настроения! Вот решил присоединиться. Антара 2,4 бензин, автомат, Enjoy plus с марта 2014 пробег 35000 км. 

 

Добро пожаловать в клуб!!!!    :verygood:

Удачи и беспроблемной эксплуатации!!!

Изменено пользователем Aleksey43
Ссылка на комментарий

Всем добрый день,вот же 2года владею Антарой 2.2дизель космо+,за это время сложилось очень хорошее впечатление от авто,вот только дилеры редиски,спрятали вообще всю информацию про машину,в сервисной книжке нет инфа про замену цепи гром,масла в заднем мостике,и тд,до этого была Астра ,так там все по таблицам можно было увидеть,когда и что делать,вчера соскочила с гарантии,надоело кормить дармоедов,платить шальные деньги за просто так,у корешей в сервисе сделал ТО45000,заодно поменял топливный фильтр,почему-то расход пополз вверх и на полминуты загорелась масленка с ключом,потом погасла/

Привет собрату! У меня тоже до Антары была Астра.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...