Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

ну у меня такой, катаю 4 год, зае...ло капот от камней красить, отличная вещь, и крепеж там в виде лапок зажимных, не надо капот дырявить именно такой как на фото с рогами ибо без них выглядит убого, я даже каталожник на форум бросал, но надо внимательно осматривать, я к примеру только второй или третий купил, кривая отливка была, и все равно рог один криво чуть отлили...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С мухобойкой все просто, чтобы не выглядеть идиотом. Выбираете какая нравится, а с ней идет инструкция по установке.

Себе на Антара ставил когда ездили на юг. По приезду снимал, на край капота клеил защитную пленку 3M. Реально минимум сколов не только на капоте, но и на стекле.

Ссылка на комментарий
Муфту не положи... Вонять должно в случае снеголазаний.
Ссылка на комментарий

не скажу что у нас прям убиваемая муфта, но масса авто тоже не маленькая, без дурака надо, хотя зимой так не убьешь..

Ссылка на комментарий
Всём привет , купил антару 28.12.21г. Дизель 2 .2 Кузов целый, есть недочеты по механики (сопливая турбина прокладка охладителя, сальник коленвала и сальник редуктора) едет не плохо в январе попал на реле стартера (не завелась) почитал сдесь и починил. Принимайте в ряды)
Ссылка на комментарий

ок...фоток пару штук дай...

мотор ...сопливый?

Ссылка на комментарий

там может крышки текут? 

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Подскажите что за температура высвечивается на штатной голове БК, утром вроде совпадает с температурой на улице, а в обед уже может ближе к 0 показывать, хотя на улице минус 20. Где этот датчик находится? Причем пока едешь на работу все ок, температура соответствует уличной.

Ссылка на комментарий

Последнее слово в твоем посте.

Последнее слово в твоем посте.

Ссылка на комментарий

Датчик за решеткой находится, как он может нагреться от мотора зимой?

он от телевизора нагревается.

Ссылка на комментарий
От какого телевизора? Это летом на него может повлиять радиатор кондиционера, А зимой очень сомнительно изменение температуры по нагреву.
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем доброго времени суток.Чуть больше года как владею Антарой 2.4. МКПП ,2007г.Катаю пока мало,больше в порядок привожу,по мелочам в основном.Есть маленько вопросов.А так читаю,вникаю.Принимайте.Тапками сильно не кидайте.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, letun сказал:

Всем доброго времени суток.Чуть больше года как владею Антарой 2.4. МКПП ,2007г.Катаю пока мало,больше в порядок привожу,по мелочам в основном.Есть маленько вопросов.А так читаю,вникаю.Принимайте.Тапками сильно не кидайте.

как жизнь в неметчине?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, letun сказал:

точно ,как по мне хуже, чем в Беларуси

С этого места поподробнее? Чем хуже?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, S@chok сказал:

С этого места поподробнее? Чем хуже?

Авто форум.Без политики...даже не хочу зацепаться

Манны небесной нет ни где!

Изменено пользователем letun
Ссылка на комментарий
17 минут назад, letun сказал:

Авто форум.Без политики...даже не хочу зацепаться

Манны небесной нет ни где!

ну почему же...тут рты конечно пытаются затыкать некоторое особы,,, но тема "политические баталии" у нас есть... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...