Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

мда.., нет воздуховодов для заднего ряда.... а он туда заглядывал? шум мотора в салоне... э.. ну не крути до 5000 .... про расход вообще порадовал, особенно в городе....

Я недельку поездил в городе(минут 30 в пробке, минут 10 свободно едешь), расход показывает больше 21 литра))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а народ вот этого дурочка наслушается и дизеля побежит покупать.... или с полной уверенностью, что ест мало...

Ссылка на комментарий

Очередной блогер https://youtu.be/sN94wOSc-A0

В видео 2 нюанса, первое то что у антары салон трансформер, и когда ночуешь в машине передние тоже складываешь, вуаля ровный пол; и второе у меня на доресте свесы подвески есть, а на этой антаре их нет почему то.

 А так весьма нормальный обзор нашего опелька.

Изменено пользователем Konsul
Ссылка на комментарий

"а ночью когда заглушил еще можно моргнуть дальним и при открытой двери свет будет гореть и лампы заднего хода... освещать дороженьку домой   :D:"

Не совсем понял...  Заглушил, открыл дверь, маргнул дальним(левый подрулевой на себя) и будут гореть фары какое то время при закрытой машине?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

 

"а ночью когда заглушил еще можно моргнуть дальним и при открытой двери свет будет гореть и лампы заднего хода... освещать дороженьку домой   :D:"

Не совсем понял...  Заглушил, открыл дверь, маргнул дальним(левый подрулевой на себя) и будут гореть фары какое то время при закрытой машине?

 

 

 

 

 

в темное время суток...проверишь сегодня

Ссылка на комментарий

Надо попробовать сегодня.))))

тока вроде свет в режиме авто надо выставить  вроде  не помнюю

Ссылка на комментарий

 

 

"а ночью когда заглушил еще можно моргнуть дальним и при открытой двери свет будет гореть и лампы заднего хода... освещать дороженьку домой   :D:"

Не совсем понял...  Заглушил, открыл дверь, маргнул дальним(левый подрулевой на себя) и будут гореть фары какое то время при закрытой машине?

 

 

 

 

 

в темное время суток...проверишь сегодня

 

Я на днях пробовал, только дверь не открывал при этом. Выходим из машины и говорю жене смотри на фары, а они не горят. Она говорит, а что должно быть? Я говорю хз, пошли домой))

Ссылка на комментарий

тока вроде свет в режиме авто надо выставить  вроде  не помнюю

У меня всегда в "авто". Забыл уже, как свет включать, еще на Зафире. ))
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет! Я из Краснодара, владею каптивой С100, 2,4 РКПП. Сестра антары))

Привет. Мы знаем, многие и на Каптиваклубе сидят давно. )))

Ссылка на комментарий

Всем привет! Не нравиться поведение моей Антары С140 2,7 4WD ; - на стоянке обороты около 600;- при плавной езде при оборотах 1500 небольшая вибрация по салону ( если добавить или отпустить газ, исчезает);- при запуске с брелока в -20 загорался чек (комп показал "бедная смесь") через два дня погас;- есть ощущение что уменьшилась тяга;- коробка при понижении передач работает не равномерно, на стояке при включении задней передачи срабатывает с задержкой. Может кто поделиться опытом и наблюдениями, буду признателен.

Ссылка на комментарий

Или тоже к церковным служителям отправите )))

начнем с главного: нет двигателя 2,7 у антары/каптивы, в профиле у вас 105 кузов, в сообщении С140 (это вообще то каптива, а антара 145 кузов) это два разных авто по силовым агрегатам, для начала определитесь, что там у вас, объем, год, пробег...

Ссылка на комментарий

Отмечусь  :cool2:  Купил Антару 2008 г.в., 3.2, в Новосибирске.

 

Скажите, а в вотсапе/телеге есть общий или региональные чаты клубные?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Внезапно стал владельцем Антары,

ух, 184, шитая, беленькая, катки 19ь, ух

Расход пока только печалит, средний ~20, что то не верю я бортовику,

 

Откланиваюсь ! принимайте в ряды


ткните пожалуйста ссылкой в тему про установку мухобойки, спасибо заранее (еще не изучил вес форум, хз где что)

Ссылка на комментарий
Чтоооо??? Я не ослышался? Мухобойки? Этого колхоза на капот???
Ссылка на комментарий

 

Чтоооо??? Я не ослышался? Мухобойки? Этого колхоза на капот???

тут это крамола ?

 

дырявить капот чтобы быстрее ржавел? Вы серьезно верите в мухобойки? :D: Лучше сетку на морду, больше пользы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...