Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...
Всем привет, купил машину неделю назад, вопрос такой- не можем открутить заливную пробку 6ст мкпп, грани слизало . Можно масло залить через сапун?
Ссылка на комментарий
Зубилом сбоку сдерните ее или наварите болт, открутите и замените пробку.
Ссылка на комментарий
Всем привет! Два месяца назад купил Антару дизель 2.0 никаких проблем не было. Но на днях ехал по городу и заглох на ходу, загорелся чек и машина больше не заводится. Грешу на ремень ГРМ, подскажите может у кого было такое? При обрыве ремня ГРМ клапана гнёт? Изменено пользователем Александр96
Ссылка на комментарий

Зубилом сбоку сдерните ее или наварите болт, открутите и замените пробку.

На 6 ступке там сложно подлезть зубилом, думаю приварить тоже, как минимум надо площадку аккумулятора снять. Через сапун можно залить? Или там какой клапан стоит? Его можно выкрутить? Пластиковый колпачок снял, внутри трубки резьба
Ссылка на комментарий

брат мой в своем авто заливает через сапун... но у него француз...

Ссылка на комментарий

Топливный поменял,масло почти везде, на 4 передаче еду и появляется толи как детонация, звук, толи как будто как глушитель прогарел , на месте звуков нет. Но это не прям каждый раз . Что то с топливным или могли что то задеть?

Топливный поменял,масло почти везде, на 4 передаче еду и появляется толи как детонация, звук, толи как будто как глушитель прогарел , на месте звуков нет. Но это не прям каждый раз . Что то с топливным или могли что то задеть?

Ссылка на комментарий

Всем привет. Вчера тоже прикупил Антару, 2.2 дизель, 13й год, комплектация Cosmo, с люком, тач магнитолой и прочими опциями, я не силен в их градации, поэтому как то так)

Подскажите пожалуйста, интере6 в СПб проверенный сервис (возможно клубный), а также нужен специалист, прописать новый ключ и CID экран вместо монохромного..в Москве полно, а в СПб что-то не могу найти.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Раздатку чинили, прошлый владелец, в ноябре. Коробка работает отлично. Климат однозонный (поэтому не обновленная версия попалась, не знал эти нюансы)
Ссылка на комментарий
Всем привет, я Алексей. Купил антару неделю назад, теперь буду приводить в порядок, в авто за 12 лет ничего не делали, две хозяйки наездницы....машину жалко...но главное вся в родной краске и пробег всего 120 ткм... и полная приборка болячек....но надеюсь к зиме реанимирую..
Ссылка на комментарий

Привет... ну вливайся, готовь денежки, кардан, насос, рулевая, масла, подушки, подвеска перед и зад, короче... если сам- 60 сервис- 120....

Ссылка на комментарий

Кстати, по подвеске у кого спросить?

Был вчера в Опель сервисе, чтобы все осмотрели - говорят все отлично, но зад дубасит на кочках и прыгает...там стоит Каяба.

Это нормально для Антары? или надо менять амортизаторы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...