Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

 

 

Здравствуйте! Приобрели мы автомобиль неделю назад, после Киа Рио он просто огромен. Места пока хватает, ехать приятно, сейчас обслужим и начнём кататься))

а что собрались обслуживать?
Извините за долгий ответ. Все масла и ремни, а ещё тормозные диски и колодки. На сегодняшний день всё заменено.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Извините за долгий ответ. Все масла и ремни, а ещё тормозные диски и колодки. На сегодняшний день всё заменено.

Какие ремни- у вас один ремень.)))
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, вот и я стал счастливым владельцем Антары V3.0 249 лошадок. Владею 3-й месяц. Сегодня при диагностике вылезла гирлянда ошибок: P2635, P018B, P069E. Порыскал по просторам инета, вроде бы ничего страшного, для начала вскрыть топливный фильтр под задним сиденьем проверить его, сеточку, датчики уровня топлива и.т.д. Было ли у кого-нибудь?, посоветуйте, чтобы более точно приниматься к поискам и ремонтам.

Ссылка на комментарий
Стандартный расклад при умирающем насосе. Можно заменить сетку грубой очистки. Насосы разные, в сборе от 16 до 40 тыр.
Ссылка на комментарий

Добрый день! Владею Антарой с 2014года, но только сегодня решил зарегистрироваться). Пробег маленький - 43т.

Приветствую!

Ссылка на комментарий
Всем доброй ночи! Наконецто зарегился на форуме. Приобрел дизельную антарку, рвет из под себя, но расход канечно дааа. Тест фосунок, ремонт одной улучшил сиуацию, но плавающий стук на хх при горячем двигле иногда кажет себя.
Ссылка на комментарий
Какой мотор? Не вижу из мобильной версии...
Ссылка на комментарий

Всем привет.Поменял сегодня сегодня сеточку топливного фильтра,отмыл стакан фильтра и машинка полетела, будто ей стероидов вкололи. Ошибки  P2635, P018B, P069E более не вылазили.

post-13242-0-10712300-1597910692_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Скажите уважаемые владельцы Антароводы, какую все таки жидкость заливать  в АКПП при частичной замене:  Mobil ATF JWS 3309 или Dexron VI ?

Изменено пользователем Андрей1976
Ссылка на комментарий

Всем привет.Поменял сегодня сегодня сеточку топливного фильтра,отмыл стакан фильтра и машинка полетела, будто ей стероидов вкололи. Ошибки  P2635, P018B, P069E более не вылазили.

 

У меня в жару P069E вылетает, сказали типа проблема в самом насосе

Ссылка на комментарий

для начала поменяй сеточку. сам насос - почти вечный.

ага, пасиб, попробую

Ссылка на комментарий

 

для начала поменяй сеточку. сам насос - почти вечный.

ага, пасиб, попробую

 

Я из-за этой долбаной сеточки сдуру  весь насос поменял.

Ссылка на комментарий

Я из-за этой долбаной сеточки сдуру  весь насос поменял.

А где у нас этот фильтр вообще стоит?)))) Есть тема на форуме, где посмотреть?
Ссылка на комментарий

А где у нас этот фильтр вообще стоит?)))) Есть тема на форуме, где посмотреть?

 

Предположу, что, как и у всех, в баке, в модуле бензонасоса. 

Ссылка на комментарий

Сеточка эта и пластмассина на 3.0 и 2.4 одинаковые?

Ссылка на комментарий

Возможны варианты. Я точно видел два типа насосов. Давай в соответствующую тему переползать.

Ссылка на комментарий

Привет коллегам! Опелевод с 12-ти летним стажем теперь на Антаре;) Впечатления приятные, но дорогие). 

:D: Землякам привет!!! Сегодня на учет встал :yahoo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...