Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антара подорожала


Duha

Рекомендуемые сообщения

Сегодня посмотрел конфигуратор http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/mas...ator.html#/trim и увидел,что на антару энджой подняли цену на 20 000,00.

А если машина заказана в конце марта , то и при получении она будет дороже?

(Менеджеру позвонить не могу, его визитка где-то дома)

Ссылка на комментарий
Сегодня посмотрел конфигуратор http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/mas...ator.html#/trim и увидел,что на антару энджой подняли цену на 20 000,00.

А если машина заказана в конце марта , то и при получении она будет дороже?

(Менеджеру позвонить не могу, его визитка где-то дома)

 

Машина будет стоить столько, сколько написано у вас в договоре.

Ссылка на комментарий

ух ты....хорошо что я успел по старой цене отоварится.......

Действительно читайте договор. Должны по старой отдать, если нет пункта про изменение цены

Ссылка на комментарий
У меня в договоре было чётко написано, что с 31 марта дилер может изменить цену в одностороннем порядке. В общем это объяснялось тем, что до 31-го действовала акция на машины 10-го года. При этом по договору я должен был забрать машину не позже, чем на следующий день после полной оплаты, иначе санкции в виде дополнительного бабла. Собственно, я оплатил 31-го, а забрал 1-го. До этого момента барыга дилерский каждый день звонил, донимал увеличением цены и т.п. А оказалось, всего на всего, что на машины переданные покупателю с 1-го апреля гарантийный срок увеличен до трёх лет. А машины 10-го года у них до сих пор есть и 3,2 премиум плюс стоит 1'133'000. На 13 тысяч дешевле, чем я брал.
Ссылка на комментарий
Сегодня посмотрел конфигуратор http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/mas...ator.html#/trim и увидел,что на антару энджой подняли цену на 20 000,00.

А если машина заказана в конце марта , то и при получении она будет дороже?

(Менеджеру позвонить не могу, его визитка где-то дома)

Мда... Машинка стала дороже на 20 рублей. У меня договор ещё по старой цене заключен. Жду информации о сроках производства, и когда машина придёт в Казань. И так уже готовлю варианты по другим машинам (на всякий случай), тут ещё это повышение.

Ссылка на комментарий
А машины 10-го года у них до сих пор есть и 3,2 премиум плюс стоит 1'133'000. На 13 тысяч дешевле, чем я брал.

Это с металликом или белый?

Ссылка на комментарий
Повышение как раз совпало с продлением гарантии? У Ситроена, например, сервисный контракт на 3-й и 4-й год на Си-Кроссер как раз примерно по 20000 :)/> Изменено пользователем kegor
Ссылка на комментарий
Повышение как раз совпало с продлением гарантии? У Ситроена, например, сервисный контракт на 3-й и 4-й год на Си-Кроссер как раз примерно по 20000 :)/>

в принципе предполагал что не бесплатно 3-й год гарантии добавят, но цену подняли не с 1-ого апреля

Ссылка на комментарий

Блин, в договоре написано, что цена может быть изменена продавцом в одностороннем порядке.

Мелочь, а не приятно.

Буду ждать звонка менеджера.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...