Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Кто что делал со штатной музыкой?


Рекомендуемые сообщения

Начал проект,если можно так назвать :D/>

Если у кого есть вопросы задавайте.

Естественно начал с шумоизоляции,с багажника

Ссылка на комментарий
выяснил, что не работает у меня вход aux. кабель джек-джек 3,5мм и плейер проверил на моей же астре - всё отлично работает. на антаре - полная тишина. у кого-нибудь так было?
Ссылка на комментарий
выяснил, что не работает у меня вход aux. кабель джек-джек 3,5мм и плейер проверил на моей же астре - всё отлично работает. на антаре - полная тишина. у кого-нибудь так было?

 

 

Народ, подскажите пожалуста, у меня радио CD30 mp3, от предидущей машины остался усилитель с бочкой, возможно ли это как то подключить??

Ссылка на комментарий
Народ, подскажите пожалуста, у меня радио CD30 mp3, от предидущей машины остался усилитель с бочкой, возможно ли это как то подключить??

или голову распаивать или к задним колонкам

Ссылка на комментарий
или голову распаивать или к задним колонкам

 

 

если к задним колонкам, думаю по звуку будет не очень, к чему надо что припаявать?? Сзади наверно где то есть выход под какой нибудь адаптер?

Ссылка на комментарий
если к задним колонкам, думаю по звуку будет не очень, к чему надо что припаявать?? Сзади наверно где то есть выход под какой нибудь адаптер?

Мне на Астре сигнал снимали с задней колонки на моно усилитель, а от него уже к пассивному сабвуферу. Делали в студии, поэтому подробностей я не знаю. Звук не изменится,только появится бум бум. Недостаток- при звучании очень ритмичной музыки отыгрывание саба будет на доли секунды запаздывать, чуть чуть не в такт. Но это не критично, на мой взгляд если оставлять штатные колонки, то лезть в голову нет смысла.

Ссылка на комментарий
если к задним колонкам, думаю по звуку будет не очень, к чему надо что припаявать?? Сзади наверно где то есть выход под какой нибудь адаптер?

Вот здесь есть инфа http://astra-h.ru/lineout.html

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Посмотрел на сайте JVS предлагаются мультимедийные центры с навигацией. Есть адаптеры к кан-шине для вывода управления на руль. Никто не ставил себе ничего подобного?
Ссылка на комментарий
Народ, подскажите пожалуста, у меня радио CD30 mp3, от предидущей машины остался усилитель с бочкой, возможно ли это как то подключить??

можно. надо снимать голову и впаивать разъемы.

Ссылка на комментарий
можно. надо снимать голову и впаивать разъемы.

 

Необязательно и так все подключается.

Ссылка на комментарий
Необязательно и так все подключается.

конечно. можно подключить саб к задним колонкам. но это фуфло, а не звук.

Ссылка на комментарий
конечно. можно подключить саб к задним колонкам. но это фуфло, а не звук.

Даже если через линейные выходы сделать звук не намного улучшается, слишком много надо сделать. а просто поставить САБ, то это вариант.

Ссылка на комментарий
Даже если через линейные выходы сделать звук не намного улучшается, слишком много надо сделать. а просто поставить САБ, то это вариант.

плохой вариант. годится только для тех кому всё равно как, но лишь бы бухало.

Ссылка на комментарий
В самом худшем случае от кнопок на руле готов отказаться,но не хотелось бы конечно,очень удобно,а вот от парктроников низачто :lol2:/> наверняка там все висит на одной шине.

В общем кто что думает по данному вопросу

При большом желании можно можно построить все, и очень прилично на штатной голове (если она не DVD). У меня в астре так было сделано, я из башки вытащил цифру, далее ее по оптике на audison bit one, оттуда на усилитель eton, с него на саб и на бумажные eton в дверях и пищалки seas.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
При покупке авто сразу заказал мультимедиа ! кроме головы все штатное !! звучит неплохо если диск не левый !! Порой складываются ощущения что в кинотеатре сидишь ! Есть навигация Навител 5 и сити гид (не помню какой), выход в нет но нужна перепрошивка GPS модуля,ТВ, в радио не сильновата!! Кнопки от руля работают, БК настройки менять можно только к настройкам аудио доступа уже нет! Синий зуб тоже присутствует ! голова DAYSTAR -7060HD
Ссылка на комментарий
При покупке авто сразу заказал мультимедиа DAYSTAR -7060HD

ждем фотоотчет

Ссылка на комментарий
Вмдел на данном сайте 4 решения установки головного устройства. 3 - копия фантом, хотя и под другими брендами, отличие только в функционале, да и то, почти то же самое. Неужели нельзя как то хотя бы внешне их разнообразить что бы отличались хотя бы? :blink:/>
Ссылка на комментарий
Неужели нельзя как то хотя бы внешне их разнообразить что бы отличались хотя бы? ;)/>

а зачем велосипед изобретать :blink:/>

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Чет тема так и не раскрыта! Не ужели все только Фантомы и прочее(китай) ставят??

Есть пару вопросов:

 

Хочу сменить штат.голову на 2DIN - Alpine, JVC, Sony, Pioneer и т.д. , что выбрать уже запутался. Посоветуйте кто с чем сталкивался (здесь только про Sony слышал). Бюджет до 25к.(на голову). Желательно по дешевше )) Вроде как соню можно прикупить тысяч за 15-17(к ней пока и склоняюсь).

 

Если снять штатную бошку, блютуз останется или он в ней??? (может и глупый вопрос,но все же.. )) ).

 

Кнопку Setings можно на руль перепрограмировать??

 

Ну и акустику поменять в штатные места с шумкой дверей. Какую лучше выбрать?? (тысяч за 5-7 за пару).

 

Пы.Сы. В принципе не музыкальный гурман, но хочется чтоб играло по приятней, видео что бы было, а то все эти заморочки с штатной головой надоели (ни саб нормально не воткнуть, ни музыку не перекинуть и т.д. )

Ссылка на комментарий
Если снять штатную бошку, блютуз останется или он в ней??? (может и глупый вопрос,но все же.. )) ).

 

Кнопку Setings можно на руль перепрограмировать??

 

Ну и акустику поменять в штатные места с шумкой дверей. Какую лучше выбрать?? (тысяч за 5-7 за пару).

1. Штатный блютуз не останется, но на соньке есть свой, отлично работает, но для ответа жмем на экран, а не на кнопку на руле.

2. Нет

3. У меня стоят фокал полигласс, отлично звучат.

Какую бы 2дин голову Вы не выбрали, не забудьте купить адаптер штатного управления на руле. http://www.coda.ru/steeringwheel.aspx

Ссылка на комментарий

Вообщем поставил Pioneer AVIC930BT. Пока доволен всем кроме навигации. Где брал,сказали что его уже взломали (можно навител залить но пока без голоса будет ), через месяц попробую.

Акустика пока штатная ( + саб), ближе к лету займусь шумкой и акустикой.

Теперь по приятней играет ))

Фотки чуть позже.

Ссылка на комментарий
Вообщем поставил Pioneer AVIC930BT. Пока доволен всем кроме навигации. Где брал,сказали что его уже взломали (можно навител залить но пока без голоса будет ), через месяц попробую.

Акустика пока штатная ( + саб), ближе к лету займусь шумкой и акустикой.

Теперь по приятней играет ))

Фотки чуть позже.

Кнопки на руле работают? Данные БК выводятся?

Ссылка на комментарий
Кнопки на руле работают? Данные БК выводятся?

Кнопки работают через адаптер ( стоит он 4000 руб.)

Бк как работал так и работает, кроме тестового режима. Отдельно данные на магнитолу не выводятся.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...