Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Светодиоды в наших Антарах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 572
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо друзья,мне очень приятно что вам понравилось!

И еще раз спасибо Валерию(Instalytor) за оказанную помощь!

:D/>

Ссылка на комментарий
А телефон поменяй!!!! Не хрена не видно!!!!1 :D/>

:haha:/> Этточно!

Поменял бы,но очень его люблю,теперь уже раритет 8800...Да я его использую по прямому назначению-звонить!А снимает он конечно наихеровейше,согласен :lol2:/> !

Ссылка на комментарий
:haha:/> Этточно!

Поменял бы,но очень его люблю,теперь уже раритет 8800...Да я его использую по прямому назначению-звонить!А снимает он конечно наихеровейше,согласен :lol2:/> !

О 8800 .да раритет!!!! Сам пользуюсь Сирокой, менял раз 5,все равно к нему возвращался, даже на Айфон 4 не поменял

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
Добавлю еще фоток другой своей Антары :blink:/>

:super:/> качественно

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

ВикторАлександрович, спасибо за оценку style_emoticons/default/rolleyes.gif

 

всё супер респект и уважуха

1.всё понятное кроме кольца как тощить к стопам ????

2. запитывать подсветку ног вообще непоняяяяяяяяяяяятно =)))) как ты протянул туда струпциной чтоли

2.и без снятия бампера возможно????

Ссылка на комментарий

всё супер респект и уважуха

1.всё понятное кроме кольца как тощить к стопам ????

2. запитывать подсветку ног вообще непоняяяяяяяяяяяятно =)))) как ты протянул туда струпциной чтоли

2.и без снятия бампера возможно????

Написано на первой странице темы, что бампер нужно слегка подсдернуть. Фонарь тоже нужно снять и тогда все великолепно протаскивается руками.

Про подсветку ног тоже написано, что вся подсветка подключена в водительском пороге к проводу габаритов.

Ну и для поднятия настроения перед новым годом и для общего развития ниже размещаю фото,

как выглядит струбцина (честно, ума не приложу, как с ее помощью можно провода протягивать):

http://s004.radikal.ru/i207/1212/c3/68345e8e8f8b.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Доброго времени суток всем! Может я не по теме, но не могу найти тему по моему вопросу. Мне жутко не нравится жёлтый подсвет приборной доски, и всей центральной консоли. Я хочу чтобы он был белого или бледно голубого цвета. Где-то на сайтах видел фотку салона именно с такими изменениями, смотрится супер, но теперь не могу найти данный сайт! Может кто что подскажет?!
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем! Может я не по теме, но не могу найти тему по моему вопросу. Мне жутко не нравится жёлтый подсвет приборной доски, и всей центральной консоли. Я хочу чтобы он был белого или бледно голубого цвета. Где-то на сайтах видел фотку салона именно с такими изменениями, смотрится супер, но теперь не могу найти данный сайт! Может кто что подскажет?!

вот http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/2680-blog-aleks81/

или вот

http://ufo-ts.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=97:antara&catid=3&Itemid=47

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем! Может я не по теме, но не могу найти тему по моему вопросу. Мне жутко не нравится жёлтый подсвет приборной доски, и всей центральной консоли. Я хочу чтобы он был белого или бледно голубого цвета. Где-то на сайтах видел фотку салона именно с такими изменениями, смотрится супер, но теперь не могу найти данный сайт! Может кто что подскажет?!

по ссылке еще можно почерпнуть информацию... панели похожи по конструкции с Антаровской: http://www.astra-h.r...etka_panel.html

и вот тут еще: http://www.drive2.ru/users/blackcorsa/blog/288230376152258410/

Изменено пользователем Serka
Ссылка на комментарий

по ссылке еще можно почерпнуть информацию...

А что у нас нет своей темы??? Что начинают приводить такие огрызки.

Ссылка на комментарий

Небольшой фотоотчёт по установке светодиодных панелей в салонные светильники.

 

1. Светодиодная панель на 24 светодиода, в комплекте 3-и варианта адаптера под разные цоколи, на обратной стороне двухсторонний скотч. Покупал здесь http://www.aliexpres.../562531912.html

post-1112-0-58859700-1357229933.jpg

 

2. Снятый светоотражатель переднего салонного светильника и переходник для установки панели. Переходник выглядит некрасиво, т.к. вырезался из профиля для гипсокртона тупыми ножницами по металлу (других под рукой не было), но потом его некрасивость будет не видно под установленной светодиодной панелью. Отражатель, затем был установлен на место, чтобы не потерялся, поверх него переходник. Переходник нужен был, что бы направить свет панели в том же направлении как и у родной лампы, не в глаза. Изгибы и отверстия переходника делались по шаблону отражателя.

post-1112-0-21518700-1357230278.jpg

 

3. Установленный переходник на месте пассажирской лампы переднего светильника. Установлен поверх отражателя.

post-1112-0-48453800-1357230395.jpg

 

4. Установленные панели в переднем светильнике.

post-1112-0-27723700-1357230576.jpg

 

5. Установленные панели в заднем светильнике. Устанавливаются без всяких переходников.

post-1112-0-70828900-1357230686.jpg

 

Итог, очень яркий белый свет в салоне, раза в два ярче чем с родными лампочками.

Изменено пользователем mostmax
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Всем привет! Подскажите где можно приобрести светодиодные кольца для установки в задние катафоты .Заранее огромное СПС!!!
Ссылка на комментарий

Всем привет! Подскажите где можно приобрести светодиодные кольца для установки в задние катафоты .Заранее огромное СПС!!!

 

Возможно есть и другие места, но встречал только в одном месте:

г. Санкт-Петербург, пр. Ириновский, авторынок "Ириновские ряды".

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Подскажите где можно приобрести светодиодные кольца для установки в задние катафоты .Заранее огромное СПС!!!

Я заказывал на сайте Гулливер

Ссылка на комментарий

Я заказывал на сайте Гулливер

Привет ! Что то я набрал Гулливер выходит одна детская одежда .Что это за сайт такой
Ссылка на комментарий

Привет ! Что то я набрал Гулливер выходит одна детская одежда .Что это за сайт такой

В Ебеи посмотри , можно как в России подороже так и напрямую с Китая выписать почти за копейки
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
господа я новичок ! вопросик такой -не горит подсветка кнопок на потолке ,те что вкл. подсветку салона,неужели так должно быть в машине за лям с лишним? и если да- никто не занимается её установкой?
Ссылка на комментарий

wowano

Подсветки там не может быть - кнопки непрозрачные. Если только колхозить.

Цена в лимон как я сумел понять - это эконом класс для таких машин.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...