Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Гарантия 3 года на весь модельный ряд Opel!


Рекомендуемые сообщения

Компания «Автоцентр Сити» рада сообщит отличную новость для всех покупателей автомобилей Opel. С 1 апреля 2011 года Opel предоставляет на весь свой модельный ряд в России гарантию:

 

3 года или 100 000 км пробега.

3 года участия в программе «GM Assistance: помощь на дорогах».

 

 

Согласно условиям программы, Opel гарантирует отсутствие дефектов материалов, производственных дефектов и сквозной коррозии, а в случае неполадок обеспечивает бесплатный ремонт автомобиля дилерским центром в течение трех лет с момента покупки. До сегодняшнего дня гарантия на весь модельный ряд Opel в России составляла 2 года.

 

Помимо увеличенной гарантии, покупателям Opel теперь доступна поддержка на дорогах от «GM Assistance», также в течение трех лет. При возникновении неисправности на дороге или месте стоянки каждому участнику «GM Asistance: помощь на дорогах» доступны следующие услуги: диспетчерский центр, выезд механика на место поломки, эвакуация, транспортировка пассажиров/транспортные расходы, помощь по продолжению путешествия или возвращению домой, транспортировка/доставка водителя к месту ремонта автомобиля.

 

«Увеличение гарантии до трех лет – это очень серьезное достижение команды Opel в России. Мы гордимся не только инновационными технологиями, применяемыми в автомобилях Opel, их высоким качеством, но и отличным уровнем послепродажного обслуживания наших автомобилей. И увеличение гарантии – отличное тому подтверждение», – сказал Ив Ле Форсоннэ (Yves Le Forsonney), управляющий директор Opel и Cadillac в России.

Ссылка на комментарий
Мы гордимся не только инновационными технологиями, применяемыми в автомобилях Opel, их высоким качеством, но и отличным уровнем послепродажного обслуживания наших автомобилей. И увеличение гарантии – отличное тому подтверждение», – сказал Ив Ле Форсоннэ (Yves Le Forsonney), управляющий директор Opel и Cadillac в России.

Думаю, что от тайного посещения на Опеле или Кадалаке техцентра ОД на просторах нашей необъятной Родины гордости у этого гоподина за уровень послепродажного обслуживания поубавилось бы... :rolleyes:/>

Изменено пользователем Панда
Ссылка на комментарий
MeSaNei Это распространяется на автомобили приобретенные ТОЛЬКО после 01 апреля 2011 года. Мы под это не попадаем, видать, с первого апреля Опель резко улучшил качество производимых машин... :lol2:/> Изменено пользователем Evpatiy
Ссылка на комментарий
Думаю, что от тайного посещения на Опеле или Кадалаке техцентра ОД на просторах нашей необъятной Родины гордости у этого гоподина за уровень послепродажного обслуживания поубавилось бы... :lol2:/>

Эти товарищи вообще из другой галактики...Они только слова красивые говорят,а сами вообще слабо представляют о чем вообще речь идет...

Ссылка на комментарий
Эти товарищи вообще из другой галактики...Они только слова красивые говорят,а сами вообще слабо представляют о чем вообще речь идет...

Я как раз об этом....

Ссылка на комментарий

Нет, все же это была шутка. Теперь по этой ссылке GM поздравляет всех с днем дурака!

Ссылка на комментарий

Забрал машину 1-го апреля. У меня в сервисной книжке вклейка про то, что гарантия 36 месяцев или 100 т.км. GM-Assistanse то же действует 3 (три) года. Честно, не ожидал. По идее должен был забрать машину 31-го, но так получилось, что забрал на день позже и получил на халяву вот такие ништяки.

Для меня это особенно важно, т.к. езжу на машине относительно мало, порядка 10 ткм в год, и люблю прокатится в отпуск по Европе. Поэтому и продление гарантии и трёхлетний международный Assistanse для меня очень актуально.

Ссылка на комментарий
Забрал машину 1-го апреля. У меня в сервисной книжке вклейка про то, что гарантия 36 месяцев или 100 т.км. GM-Assistanse то же действует 3 (три) года. Честно, не ожидал. По идее должен был забрать машину 31-го, но так получилось, что забрал на день позже и получил на халяву вот такие ништяки.

Для меня это особенно важно, т.к. езжу на машине относительно мало, порядка 10 ткм в год, и люблю прокатится в отпуск по Европе. Поэтому и продление гарантии и трёхлетний международный Assistanse для меня очень актуально.

Действительно свезло.. можно сказать, в лотерею выиграли.. :)/>

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Действительно свезло.. можно сказать, в лотерею выиграли.. :lol2:/>

да уж... а я забрал машину 25 марта... вот облом-то...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...