Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

КИТАЙСКОЕ штатное головное устройство


Рекомендуемые сообщения

Втыкай штатные разъемы и будет тебе счастье.Ничего не пере прошивал , тока под себя с мануалом подстроил ,типа чтоб клипаки

во время движения смотреть , но и все такое...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может будет полезным , для тех кто не может определиться с выбором. Краткий обзор http://www.drive2.ru/users/catballs/blog/288230376151897500/. Сам пользую Daystar.
Ссылка на комментарий

Может будет полезным , для тех кто не может определиться с выбором. Краткий обзор http://www.drive2.ru...30376151897500/. Сам пользую Daystar.

 

Вообще не о чем этот краткий обзор.

Ссылка на комментарий

Вообще не о чем этот краткий обзор.

 

Здесь просто отличия одной модели от другой . А если Вы знаете больше , поделитесь, всем будет интересно.

Ссылка на комментарий

Здесь просто отличия одной модели от другой . А если Вы знаете больше , поделитесь, всем будет интересно.

 

Уже на примерах здесь продемонстрировано ,чем отличается дорогое головное устройство от точно такого-же дешевого.

Ссылка на комментарий

Да, наблюдения несколько поверхностны. Не все представлено. По факт.тех.характеристикам маловато инфы. Но для тех, кто покупает м.б. Будет полезно.

Я Mydean 1019 взял. Его в обзоре нет. Подкупило, что новая прошивка и скорость д.б. Повыше. Жду тепла чтобы основательно заняться установкой.

Ссылка на комментарий
Да, с удовольствием, только учитывая погодные условия -я не скоро пойду авто разбирать. Пока только закупился атрибутами и материалами. Хочу шумку сделать и аккустику заменить. Все сразу, чтобы не разбирать/собирать. Как поставлю - отпишусь обязательно!
Ссылка на комментарий

Установлен Мафон intro 1215OP вполне гут дивайс, звузание лутше чем штатка, теперь надо колонки меня не выдерживают. Вот как смотрится у меня

Очень доволен мафоном если еще руки и голова рабочая можно с виной СЕ много чего включить. Если кто задумывается заказать есть у меня один мафон привезенный уже (новый).

post-5113-0-53166600-1364588021.jpg

Ссылка на комментарий

Установлен Мафон intro 1215OP вполне гут дивайс, звузание лутше чем штатка, теперь надо колонки меня не выдерживают. Вот как смотрится у меня

Очень доволен мафоном если еще руки и голова рабочая можно с виной СЕ много чего включить. Если кто задумывается заказать есть у меня один мафон привезенный уже (новый).

 

А вас не смущает, что его панель больше под Вектру заточена и на Антаре смотрится как-то аляповато?

Ссылка на комментарий
Да не в глаза даже не бросается цвет тотже, можно кромку (угол) приклееть винил хром будит как задумано в дизайн и стилус можно ложить!
Ссылка на комментарий

Выглядит норм по любому лучше чем штат.

 

Штатная по крайней мере устанавливается ровно и ничто негде не выпирает.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Штатная по крайней мере устанавливается ровно и ничто негде не выпирает.

Ну попытатся вывести можно, что бы было вровень и не выпирало нигде, при условии, что лицевая часть магнитолы сделана с углом, но для этого придётся разобрать весь центр консоли и торпеды. Ну а то что сейчас так стоит, конечно же не есть ГУД, тока вид портит и создаёт ощущение недоделанности.

Изменено пользователем Jet Li
Ссылка на комментарий

если еще руки и голова рабочая можно с виной СЕ много чего включить.

А что там ещё можно включить ? вроде у меня голова рабочая и ещё руки)))

Ссылка на комментарий

Ну попытатся вывести можно, что бы было вровень и не выпирало нигде, при условии, что лицевая часть магнитолы сделана с углом, но для этого придётся разобрать весь центр консоли и торпеды. Ну а то что сейчас так стоит, конечно же не есть ГУД, тока вид портит и создаёт ощущение недоделанности.

 

Конкретно обсуждаемая голова под ОВЦу. Нет у неё угла, плоская. Отсюда и вид залепухи на Антаре. Думаю может батяне подогнать на днюху.

Ссылка на комментарий

 

А что там ещё можно включить ? вроде у меня голова рабочая и ещё руки)))

Тем про вин се много полазей в инете да хоть мыш и клаву

А если в реестри шарил... Набор возмлжностий увеличиваются

Ссылка на комментарий

 

Ну попытатся вывести можно, что бы было вровень и не выпирало нигде, при условии, что лицевая часть магнитолы сделана с углом, но для этого придётся разобрать весь центр консоли и торпеды. Ну а то что сейчас так стоит, конечно же не есть ГУД, тока вид портит и создаёт ощущение недоделанности.

вы думаный стереотип не доделанасти все нормально гармонирует больше и галимей смотрится ломаный в тему Мафон но не в цвет!!! И нечего не выпирает все ровно и четко ! Хотя если кривой установщек то тут любой Мафон будет создавать не доделаность Изменено пользователем Рома_Швед
Ссылка на комментарий

to Рома_Швед

Ром, не пойми не правильно, да же наверное в какой то степени это реклама твоей магнитоле. Что конкретно можно включить?, я не буду лезьть в поиск, потому что кое что смыслю в устройствах под winCE и знаю что можно, а что нельзя (А ТЫ???) и естественно всё что можно сделать, я сделаю,.. У меня нет стериотипов,Просто я хочу более конкретной инфы, что, как, и почём?, а если уж еж есть цена, то///// что я получу за эти деньги?

НО пока я склонен думать, что melbu прав и авторитет на форуме в его сторону.

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня то же самое стоит, а именно Интро 1215, что я имею:

1. Более менее достойный звук (высокие, средние, низкие), поменяв акустику и установив саб под пассажирское переднее сидение (сэкономив место- усилители, конвекторы и т.д)

2. Навигация работает без проблем, ловит по 6-8 спутников. ПО Навител. Обновления по мере надобности без проблем.

3. Блютуз, сел в машину подключился-сразу видит. Микрофон над зеркалом заднего вида. Не мешает.

4. ДВД, нормальные диски читает без проблем. А левые( которые по пять- десять фильмов на одном диске) видео нет, а звук есть, и пишет " плохой диск". Но мне это и не надо. С компа скачал клипы, фильмы и т.д. всё видит.

5. Ситингс ЕСТЬ! Недавно ждал кого то, и тыкал, в итоге натыкал на ситингс! И часы устанавливает на штатный БК и всё что угодно.

6. Удобный интерфейс, всё видно и понятно.

7. По цвету подошёл идеально.

8. Покупал в фирме, где и магазин и установка и тех.центр ремонта в одном месте, т.е удобно. Гарантия 2 года.

Я не АХТИ какой IT специалист, так.. на уровне пользователя, но всё что хотел, получил. ИМХО.

Это всё, что касается "хорошо". Что "не очень", да... вы правы он ровный, а панель нижняя чуть с углом и это видно.

Но я не парюсь, мож со временем придётся заколхозить какой нибудь накладкой и забыть.

Цена девайса 21т.р, установка 3т.р.

Я понимаю, что Вы специалисты посильнее чем я и Вам нужно досканально знать о чём идёт речь, а по сему повторяю, давайте пересечёмся и Вы сами всё увидите!

Ссылка на комментарий

У меня то же самое стоит, а именно Интро 1215, что я имею:

1. Более менее достойный звук (высокие, средние, низкие), поменяв акустику и установив саб под пассажирское переднее сидение (сэкономив место- усилители, конвекторы и т.д)

2. Навигация работает без проблем, ловит по 6-8 спутников. ПО Навител. Обновления по мере надобности без проблем.

3. Блютуз, сел в машину подключился-сразу видит. Микрофон над зеркалом заднего вида. Не мешает.

4. ДВД, нормальные диски читает без проблем. А левые( которые по пять- десять фильмов на одном диске) видео нет, а звук есть, и пишет " плохой диск". Но мне это и не надо. С компа скачал клипы, фильмы и т.д. всё видит.

5. Ситингс ЕСТЬ! Недавно ждал кого то, и тыкал, в итоге натыкал на ситингс! И часы устанавливает на штатный БК и всё что угодно.

6. Удобный интерфейс, всё видно и понятно.

7. По цвету подошёл идеально.

8. Покупал в фирме, где и магазин и установка и тех.центр ремонта в одном месте, т.е удобно. Гарантия 2 года.

Я не АХТИ какой IT специалист, так.. на уровне пользователя, но всё что хотел, получил. ИМХО.

Это всё, что касается "хорошо". Что "не очень", да... вы правы он ровный, а панель нижняя чуть с углом и это видно.

Но я не парюсь, мож со временем придётся заколхозить какой нибудь накладкой и забыть.

Цена девайса 21т.р, установка 3т.р.

Я понимаю, что Вы специалисты посильнее чем я и Вам нужно досканально знать о чём идёт речь, а по сему повторяю, давайте пересечёмся и Вы сами всё увидите!

ну ок, что с пробками?
Ссылка на комментарий
Выбирай модем, тарифный план и поехали. Но мне это не надо Изменено пользователем triton102
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...