Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

КИТАЙСКОЕ штатное головное устройство


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у нас его нет он был только по моему в 140 капе, в районе заднего левого окошка, мне кажется оптимальным вариантом запитки все же будет питание по антенному кабелю, решений масса...

Ссылка на комментарий

В рейстале он есть. Ибо провод в косе есть.

С питанием какой то прием есть.

Без практически белый шум и все.

Ссылка на комментарий

Чтобы не сгнила надо покрыть плату лаком уретановым для печатных плат. Выдерживает испытания на влажность 98% при 35 градусах.

Ссылка на комментарий

зачем вам это, больше скажу, хотите сменить верхний экран без замены нижнего- меняйте, есть готовые решения, ну не найдете вы там чего- то сверхъестественного, что есть просто в верхнем экране, от себя скажу, думаю, не очень удобно все время тыкать в верхний дисплей, навигация еще куда бы не шло, но постоянно... поэтому, берите нормальную нижнюю голову+ цепляйте на верх просто дисплей и будет вам счастье, так же можно просто оставить нижнюю голову и в верхний дисплей запихнуть планшет 6,2-6,5" и цепануть его через разделительный транс по звуку, дабы избежать помех.... не надо придумывать велосипед, тем более за такие бабки...

Ссылка на комментарий
А если там наклон экрана такой же как у виндового китайца - замучаешься летом разглядывать что там. Особенно если пассажир в светлом.
Ссылка на комментарий

Ни одного живого обзора на этот верхний планшет.

Люди, видимо, купив, лажанулись и поэтому ни одного хвалебного видео работы.

Задаещь им, купившим, вопросы, а они отвечают - да, нет.

Ну на хрен.

30 с лишним подарить за тупой планшет и кривой адаптер кан шины совсем не радует.

За 15 можно было рискнуть...

Ссылка на комментарий

На драйве есть обзоры. Планшет он и есть планшет. Плюс усилитель.

Скорее всего как и любая электроника не любит холод.

А если рисковать - не более червонца.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

за 15 есть на али, тянуться нужно к верхнему экрану, да и отпечатки думаю видны будут, на нижнем это так не заметно....

Ссылка на комментарий

Ни одного живого обзора на этот верхний планшет.

...

На 4PDA есть тема, там всё можно узнать и посмотреть.

Ссылка на комментарий

Там не конкретно по нашей.

А если так можно сказать, по целому семейству этого решения.

Мне же важны детали.

Половина пишут, кнопки руля не работают.

Датчики колес тоже не работают.

Виной кан бокс.

Ссылка на комментарий

Там не конкретно по нашей.

А если так можно сказать, по целому семейству этого решения.

Мне же важны детали.

Половина пишут, кнопки руля не работают.

Датчики колес тоже не работают.

Виной кан бокс.

На 4ПДА конкретно по Teyes тема. Кнопки работают, датчики кажут. Там ещё есть вкусности. Я ни в коем случае не агитирую, просто предлагаю что есть для наших авто. 

И ещё меня удивляет изжога, типа планшет и есть планшет! Так оно всё планшет, только с разными возможностями.

Ссылка на комментарий

Да ну ладно.

Я же не специально.

Изучаю тему на 4pda.

Как и ожидалось, то то глючит, то это не работает, то экраны на партии устройств бракованные.

Но похоже, ничего лучше все равно уже не будет.

Ссылка на комментарий

...

Но похоже, ничего лучше все равно уже не будет.

Вот тут я полностью согласен. Ни кто для Антар ничего делать не будет.

Ссылка на комментарий
Вот реально не понимаю, какое Вы видео хотите и почему считаете, что люди купили балалайку и теперь сожалеют? У меня king beats, тоже самое, что teyes. Вам нужна быстрота включения с момента поворота ключа в зажигании? Так вот, если машина стоит неделю, то да сек 30-40 вы потеряете по времени, пока все загрузится, а если ездите каждый день, оо у Вас будет ощущение, что голова и не отключалась. По сравнению со штатной магнитолой "планшет" впереди лет на 100. У вас в руках андроид полноценный, хотите музыку слушайте, хотите ТВ смотрите, что хотите делайте, звук как хотите настраивайте. Вас никто не заставляет покупать эту голову. Вас ни кто не уговаривает её купить, Вы сами для себя решаете. Я решил, что мне она нужна и не жалею 27к, Вы не знаю.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Я вас просил сделать видео.

Вы слились.

Что мне думать?

Семь раз посмотри, один раз купи.

У меня сейчас Пионер 8500.

Как источник звука - вообще без вопросов.

Увы, подключение смартфона с выводом на экран магнитолы я забросил - нет места в нашем авто для телефона.

Ссылка на комментарий
Если Вы в МО живете, приезжайте в Раменское, я Вам все покажу. Могу по вайберу или ватсап показать голову, так думаю будет намного нагляднее, чем видео.
Ссылка на комментарий

Вот реально не понимаю, какое Вы видео хотите и почему считаете, что люди купили балалайку и теперь сожалеют? У меня king beats, тоже самое, что teyes. Вам нужна быстрота включения с момента поворота ключа в зажигании? Так вот, если машина стоит неделю, то да сек 30-40 вы потеряете по времени, пока все загрузится, а если ездите каждый день, оо у Вас будет ощущение, что голова и не отключалась. По сравнению со штатной магнитолой "планшет" впереди лет на 100. У вас в руках андроид полноценный, хотите музыку слушайте, хотите ТВ смотрите, что хотите делайте, звук как хотите настраивайте. Вас никто не заставляет покупать эту голову. Вас ни кто не уговаривает её купить, Вы сами для себя решаете. Я решил, что мне она нужна и не жалею 27к, Вы не знаю.

вот плюсую, я же решение для себя сделал в 8 т. руб., и андроид 7 и 2/16 более чем вполне, ну подглючивают кнопки вперед/назад что не сильно напрягает, громкость отлично отрабатывает, и вообще на руле кнопками крайне редко пользую ибо онлайн радио джаз слушаю.... вариантов масса, но приходится все равно допиливать, все то что представлено на али всего лишь оболочка корпуса под конкретное авто, все остальное универсальное решение с кан басом, причем китайцы лишь продаваны не более и им плевать как все заточено внутри.... я так ни от кого не услышал внятного чего хотят получить, в принципе даже круговые камеры и обзор получить можно если таковые поставите, вот только понимаю что баловство это, сам убедился поставив обзорные камеры спереди, игра на пару недель... штатные парктроники вполне справляются с задачей, даже камеры на зеркалах будут радовать от силы месяц, далее принцип парковки вы освоите в совершенстве,а вот датчики слепой зоны не раз меня выручали при том что зеркала у нас на высоте, просто смотришь и почему то не видишь авто, а индикатор не обманешь....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...