Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

КИТАЙСКОЕ штатное головное устройство


Рекомендуемые сообщения

...А есть ли готовые решения по креплению и внешней рамке или самому колхозить надо?

Если разговор про инсталляцию штатного БК в середину, то ни где не видел и не слышал, видимо нужен колхоз. Предполагаю, что шлейф там подлинней нужен, где то тут на форуме попадалось описание шлейфа, но не помню где.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда подключаешь верхнюю голову, то нижняя магнитола превращается в кирпич. По поводу необходимости перетаскивания существующего верхнего экрана большой вопрос: по факту в андроид можно увидеть всю основную информацию, за исключением сервисного меню.
Ссылка на комментарий

Когда подключаешь верхнюю голову, то нижняя магнитола превращается в кирпич. По поводу необходимости перетаскивания существующего верхнего экрана большой вопрос: по факту в андроид можно увидеть всю основную информацию, за исключением сервисного меню.

1. Если стоит Т&С (а у leffz именно Т&С), то никакой связи с БК нет, они развязаны и друг-другу не нужны. 

2. На Андроиде можно увидеть всё, за исключением наших датчиков колёс, хотя...вроде читал, что уже новые балалайки уже видят.

Ссылка на комментарий

 

 

Когда подключаешь верхнюю голову, то нижняя магнитола превращается в кирпич. По поводу необходимости перетаскивания существующего верхнего экрана большой вопрос: по факту в андроид можно увидеть всю основную информацию, за исключением сервисного меню.

1. Если стоит Т&С (а у leffz именно Т&С), то никакой связи с БК нет, они развязаны и друг-другу не нужны.

2. На Андроиде можно увидеть всё, за исключением наших датчиков колёс, хотя...вроде читал, что уже новые балалайки уже видят.

У меня голова видит
Ссылка на комментарий

а мгновенный и средний расход?

Да, нет конечно. Как минимум ЕМЛ-ка нужна, да и показания крайне приблизительные будут. Средний расход худо-бедно можно настроить, а вот мгновенный..., хотя он по большому счёту и не нужен.

Ссылка на комментарий

...а вот мгновенный..., хотя он по большому счёту и не нужен.

 

Отчего же, я по мгновенному расходу определяю запустившийся прожиг сажевого фильтра (4-4,5 л/ч на холостых кажет в пробке).

Ссылка на комментарий

Отчего же, я по мгновенному расходу определяю запустившийся прожиг сажевого фильтра (4-4,5 л/ч на холостых кажет в пробке).

 

 

 

 

Цена вопроса 15 тыс удалить и прошить машину и не когда не будет прожигов не будет лишнего расхода солярки, у меня после прошивки расход стал 12.1-12.2  Зачем вы мучаетесь с этими прожигами?

Ссылка на комментарий

а мгновенный и средний расход?

Показывает и достаточно точно. Следил за остатком в баке, потом заливал до полного, разница с тем сколько надо было залить и сколько по факту залилось 0.2 литра.

Я сейчас приболел, а так живу в Раменском, если есть желание можете приехать глянуть, что и как своими глазами.

Ссылка на комментарий

Цена вопроса 15 тыс удалить и прошить машину и не когда не будет прожигов не будет лишнего расхода солярки, у меня после прошивки расход стал 12.1-12.2  Зачем вы мучаетесь с этими прожигами?

 

 

Не, я сторонник идеи "не мешай механизму работать", к тому же, выхлоп с сажевиком приятнее на запах. Всегда включаю рециркуляцию, стоя за жигулями или старой иномаркой без катализаторов, не люблю эту вонь. А расход средний у меня итак 11,5. Прожиги почти не замечаю, они меня не напрягают совсем.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста. нужно закачать карты на навигатор в магнитолу на андройде. Как это сделать? Нужно установить какое нибудь приложение. Просто на сd карту скинуть файл с картами или еще как?

Хотелось бы чтобы работала диагностика на магнитоле, но она просит обд 2 (версию 2.1 я так понял наша антара не поддерживает, нужна 1.5 наверное). Скажите что делать

Изменено пользователем Konsul
Ссылка на комментарий

https://aliexpress.ru/item/959062486.html?cv=815660&af=886937&utm_campaign=886937&aff_platform=link-c-tool&utm_medium=cpa&afref=https%3A%2F%2Ftrade.aliexpress.ru%2Fordertrash%2ForderTrash.htm&sk=mr6wR6CC&aff_trace_key=44aa23159d39473b9f031304839de74c-1604322666703-04253-mr6wR6CC&dp=682055d94133cbc46bd3a566ee3490ba&terminal_id=b08854eebc234fc4aee71c9e02f6cf4f&utm_source=admitad&utm_content=815660

брал себе на вафле, можешь брать и на блютузе, про карты, закидываешь на флеху, распаковываешь все остальное (ключ и карты) согласно описанию в прилагаемом текстовом файле

Ссылка на комментарий
Если на андроиде, то можно просто Яндекс Навигатор поставить, там офлайн карты скачиваете той области, которой нужно и все.
Ссылка на комментарий

Если на андроиде, то можно просто Яндекс Навигатор поставить, там офлайн карты скачиваете той области, которой нужно и все.

Яндекс навигатор имеет один большой косяк, если в машине едут веселые дети. Кодовое слово "Алиса..." и маршрут идет по бороде, а если на нее выругаться, она говорит "ой, все" и перестает отвечать.

Ссылка на комментарий

Так может в начале пути ее сразу послать)))

Давно юзаю Яндекс везде, с офлайн картами и без инета пашет спокойно, навител раньше использовал, но он обновляется редко :(, а так гугл тоже не плохо показывает.

Изменено пользователем Gans
Ссылка на комментарий
Рекомендую sygic особенно для Европы. И оффлайн строит, и пробки если интернет есть обводит. Я часто в отеле строю маршрут-и вперед. По России тоже сносно водит. Пробовал.
Ссылка на комментарий

Ребят, а как её можно включить НЕ НА машине ? Просто я её продаю, а покупатель просит прислать видео её работы. Где там у неё плюс и минус, чтоб просто включить , не подскажете ?

post-11079-0-36423400-1604562722_thumb.jpg

post-11079-0-79532100-1604562739_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ребят, а как её можно включить НЕ НА машине ? Просто я её продаю, а покупатель просит прислать видео её работы. Где там у неё плюс и минус, чтоб просто включить , не подскажете ?

Насколько я понимаю, это - CAV-8070AP DVD GPS for Opel Antara Vauxhall Antara 2012 (см. соответствующую тему данного форума). Когда я продавал такую, то тоже, было, расстроился, поскольку не смог ее включить на столе. Это потому, что в схеме ее подключения на авто участвует родной агрегат Антары, к которому подключается КАН-бокс из комплекта магнитолы. Поэтому, чтобы продемонстрировать (снять видео) работу магнитолы, надо ее, все же, подключить (наживить) к авто. Во всяком случае, у меня было так...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

 

Ребят, а как её можно включить НЕ НА машине ? Просто я её продаю, а покупатель просит прислать видео её работы. Где там у неё плюс и минус, чтоб просто включить , не подскажете ?

Насколько я понимаю, это - CAV-8070AP DVD GPS for Opel Antara Vauxhall Antara 2012 (см. соответствующую тему данного форума). Когда я продавал такую, то тоже, было, расстроился, поскольку не смог ее включить на столе. Это потому, что в схеме ее подключения на авто участвует родной агрегат Антары, к которому подключается КАН-бокс из комплекта магнитолы. Поэтому, чтобы продемонстрировать (снять видео) работу магнитолы, надо ее, все же, подключить (наживить) к авто. Во всяком случае, у меня было так...

 

Да. это она... Значит - никак не включить....Даже у электриков, видимо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Так какие карты кто советует? Яндекс, навител, может гарминг вообще заморочится.

 

Яндекс конечно. + оффлайн закачка карт + интернет.

Яндекс-софт туповатый но карты самые свежие и подробные.

Навител - наоборот.

Ссылка на комментарий

Друзья. подскажите... 

Решил на али заказать голову. Подобрал модельку..... по отзывам вроде бы ничего... (isudar)

Купил. 

Продавец пишет - двайте до отправки все проверим. 

И среди прочего указывает : магнитола не поддерживает верхний маленький дисплей (у меня BID) 

Вопрос: что он имел в виду? Он будет полностью нерабочий ? Или не будет показывать просто информацию о радио/треках/ частоте.. и т д?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...