Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды


Rin74

Рекомендуемые сообщения

Сегодня забрал свою антарку 2011 года enjoy 2.4 мкпп, черный металлик. Вышла в 933 т.руб. Из допов пока ничего не поставил, даже резина летняя. Но по городу вроде ничего, едет уверенно. Небольшой осадок остался от дилера Джемир-маг магнитогорск. При осмотре нашел царапины на капоте, возле лючка бензобака, скол на правом заднем крыле. Все указал в акте осмотра. Со "скрипом" обещали устранить после выходных полировкой. Посмотрим, как сделают. Но это все мелочи, машина супер. До этого был мондео 2005 года 1.8 мкпп. Небо и земля - тихо, комфортно, высоко, не парюсь насчет бордюров и сугробов. Пока эйфория ))) В общем, принимайте в антароводы. :)/>
Ссылка на комментарий
Привет земляку :-) Поздравляю с отличным приобретением! Добро пожаловать в клуб. Наконец-то из Магнитки кто-то еще на форуме появился.
Ссылка на комментарий

Если говорить о продавцах, то есть ребята неплохие, а есть откровенно слабые. Общий уровень нормальный. Бывает и хуже :-)

При приемке машины у меня тоже нашлись косяки, я о них писал здесь на форуме, но надо отдать должное, что хоть и со скрипом, но навстречу мне пошли - дали неплохие скидки, так что в целом впечатление не сильно испортилось.

На сервисе персонал, особенно после того, как снесли одну смену, вполне добросовестный, хотя порой знаний по конкретной машине, бывает, не хватает. Лишнего не стремятся переработать, но если убедительно объяснить, делают, не упираются.

В общем, 4-ки в целом заслуживают, на мой взгляд :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...