Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Выбираю Антару


melbu

Рекомендуемые сообщения

Мне менеджер салона говорил, что брызговики это доп. Сей факт подтверждался наличием брызговиков в каталоге оригинальных аксессуаров Opel.

Сей факт подтверждает только то,что существуют бразговики на Антару в каталоге оригинальных аксессуаров,и это нормально и никто этот факт не отрицает! :rolleyes:/>

А то что манагер сказал...вот у нас говорят что в Москве кур доЯт,не?

Антара с завода идет с брызговиками на всех комплектациях!

Но конечно Вам приятно сделали сказав что бесплатно их установили,не правда ли?

Дешево и сердито,а главное всем приятно! :(/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сей факт подтверждает только то,что существуют бразговики на Антару в каталоге оригинальных аксессуаров,и это нормально и никто этот факт не отрицает! :rolleyes:/>

А то что манагер сказал...вот у нас говорят что в Москве кур доЯт,не?

Антара с завода идет с брызговиками на всех комплектациях!

Но конечно Вам приятно сделали сказав что бесплатно их установили,не правда ли?

Дешево и сердито,а главное всем приятно! :(/>

 

Брызговики это единственная деталь из каталога аксессуаров, которая, как выяснилось, идет штатно с завода. Что стало для меня приятной неожиданностью. По крайней мере на Астре брызговики были опцией, которую с завода заказать нельзя. Я спрашивал продавца про брызговики, он сказал, что это доп. Больше никакого источника информации у меня не было. Про насадки на трубы то же сказал, что доп. Это оказалось чистейшей правдой. Я заказал в числе допов эти брызговики, но в счете на оплату их не увидел. Зато увидел на шине. В обсуждение этого вопроса с продавцом я не вступал. Я был готов заплатить за брызговики 3,5 тысячи и был доволен, что сэкономил. С завода они шли, или дилер просто по разгильдяйству забыл включить их в счет, это меня волнует постольку-поскольку. Главное, что на машине они есть и мне это не стоило никаких дополнительных денег.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...