Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Беру б/у Антару


Ralph

Рекомендуемые сообщения

Они эти 15% дают любой негарантийной машине с ходу. И не самое для вас подходящее место для обслуживания. Так что вы еще скидку на машину просите. Я уверен, если вы 550 им покажите, они для приличия подумают и согласятся.

уже скинули 30 тыс. итого 565тыс

 

При 100 тыс пробеге, я бы смотрел АКП ну и рейку. Даже больше АКП. Потому как рейку можно новую за 30000руб взять и решить проблему, а вот АКП чинить тут как карта ляжет. Кардан то же не проблема, меняется либо подвесной, либо крестовина. В Питере есть контора, туда отправляете снятый кардан, они определяют, что менять. Работа от 3000руб по моему. Без кардана катаетесь пока на переднем приводе.

как проверить акп?

 

Да тут писали про заднею дверь так вот уже на рейстале я ее перекрасил по гарантии через 8 месяцев,я так понимая Джиэм не может это исправить с самого выпуска Антары,хотя с рейкой проблему устранили,а заднею дверь прежде чем ее собрать, место сочленения пластиковой вставки я проклеил двухстороним скотчем пока все ок.

дверь в каком месте смотреть?
Ссылка на комментарий

уже скинули 30 тыс. итого 565тыс

 

Жмите их ещё на двадцатку

 

как проверить акп?

 

Если не дергается, то оке.

 

дверь в каком месте смотреть?

 

Под крашеной пластмассовой накладкой над номерным знаком. Машина светлая, по краям должны быть видны подтеки ржавчины. Отличный повод предъявить как аргумент.

Ссылка на комментарий

Жмите их ещё на двадцатку

 

 

 

Если не дергается, то оке.

 

 

 

Под крашеной пластмассовой накладкой над номерным знаком. Машина светлая, по краям должны быть видны подтеки ржавчины. Отличный повод предъявить как аргумент.

прокатился немножко вроде не дергалась. по цене не знаю. это уже самая дешевая в городе выходит такого года. есть одна темно серая от перекупов без летней резины тут лето и зима на разном литье. и другая синяя птс не оригинал 3 хозяина и битая.

 

http://www.avito.ru/saratov/avtomobili_s_probegom/opel_antara_2007_239189721 за нее 570тыс просят один хозяин 2.4 на механике. машина из московской области от перекупов.

 

http://www.avito.ru/saratov/avtomobili_s_probegom/opel_antara_2007_180532908 и эта вроде как битая мне сказали про нее

 

и вот то что я смотрю

http://www.avito.ru/saratov/avtomobili_s_probegom/opel_antara_2007_240514375

Ссылка на комментарий

Для жены лучше автомат.

да тут дело не в этом главное чтоб машинка не подводила и все деньги с таким возрастом на ремонт не высосала.и чтоб продать легче с наименьшими потерями.
Ссылка на комментарий
Думаю лучше взять ту, что с автоматом, что кстати менеджер говорит по поводу крашеных деталей? Насчет автомата наверное не стоит переживать : достаточно надежный агрегат, 100000км для него не пробег.
Ссылка на комментарий

Антара плохо продается на вторичке.

 

Если бы я сейчас покупал б/у Антару, я бы имел ввиду плюсом 60тыр на устранение вероятных проблем. Хотя с 2,4 я не знаю что там может поломаться на такие деньги. Если машина эксплуатировалась в вашем регионе, то вероятно коробка и двигатель у неё в порядке.

Но с другой стороны 6 лет. У нас все клубни куда-то пропадают к таким пробегам и возрастам. Сам хочу знать о том, что у меня будет отваливаться в ближайшем будущем, но спросить некого. Извёлся весь. :-)

Ссылка на комментарий

Думаю лучше взять ту, что с автоматом, что кстати менеджер говорит по поводу крашеных деталей? Насчет автомата наверное не стоит переживать : достаточно надежный агрегат, 100000км для него не пробег.

да говорят вся целая не битая не крашена.
Ссылка на комментарий

Антара плохо продается на вторичке.

 

Если бы я сейчас покупал б/у Антару, я бы имел ввиду плюсом 60тыр на устранение вероятных проблем. Хотя с 2,4 я не знаю что там может поломаться на такие деньги. Если машина эксплуатировалась в вашем регионе, то вероятно коробка и двигатель у неё в порядке.

Но с другой стороны 6 лет. У нас все клубни куда-то пропадают к таким пробегам и возрастам. Сам хочу знать о том, что у меня будет отваливаться в ближайшем будущем, но спросить некого. Извёлся весь. :-)

запас есть по деньгам на устранения неполадок мелких.но вот не знаю стоит ли старушку такую брать поэтому и здесь. еще мы смотрим форд мондео 10 года но он низкий.

 

ну вот тоже говорят что на вторичке не ликвидный и это растраивает. этот антарик видимо стоит тоже с ранней осени или лета продается.

Ссылка на комментарий
Если бы мне приперло и выбор ограничивается только трехлетней Мондео и шестилетней Антарой, то я бы предпочел Антару. Ну хотя бы за полный привод и относительно высокий дорожный просвет. А так все машины дешевеют.
Ссылка на комментарий
Если брать машину и думать о последующей продаже, то как тут и называли это только Дайода.
Ссылка на комментарий

Если бы мне приперло и выбор ограничивается только трехлетней Мондео и шестилетней Антарой, то я бы предпочел Антару. Ну хотя бы за полный привод и относительно высокий дорожный просвет. А так все машины дешевеют.

ну вот пока две машинки. маленькие но почти новые пока не впечатляют. уже на крайний случай можно взять двух годовалую фольксваген джетту как у меня.но конечно не хочется зацикливаться на одной. хочется другое что-то.

 

Если брать машину и думать о последующей продаже, то как тут и называли это только Дайода.

да тойота рав4 дорогая. а королла не нравится.
Ссылка на комментарий

Будьте мужиком, возьмите жене нормальную тачку!

 

http://static.cargurus.com/images/site/2008/03/24/00/43/2008_chevrolet_trailblazer_ss3_4wd-pic-12485.jpeg

 

Ну а что? Вот смотрите:

1. Можно подобрать аналогичное предложение по цене и годам как и обсуждаемый вариант Антары

2. Чтобы оно сломалось, нужно целеноправленно убивать

3. На голову выше безопасность (для тех кто внутри, естественно, остальным просто не повезло)

4. Внешний вид автоматически исключает неуважительное отношение на дороге. (когда за рулём дама, это имеет значение)

5. Универсальность с точки зрения бытового использования

6. Если машина обслуженная, чистенькая и ухоженная, то цена на неё уже не падает.

 

Есть пара недостатков двигатель под 300 сил. Налоги будут нехилыми.

Ссылка на комментарий

а если до января подождать цена не упадёт?

да не терпится уже. на работу ездить не удобно на транспорте.

 

Будьте мужиком, возьмите жене нормальную тачку!

 

http://static.cargurus.com/images/site/2008/03/24/00/43/2008_chevrolet_trailblazer_ss3_4wd-pic-12485.jpeg

 

Ну а что? Вот смотрите:

1. Можно подобрать аналогичное предложение по цене и годам как и обсуждаемый вариант Антары

2. Чтобы оно сломалось, нужно целеноправленно убивать

3. На голову выше безопасность (для тех кто внутри, естественно, остальным просто не повезло)

4. Внешний вид автоматически исключает неуважительное отношение на дороге. (когда за рулём дама, это имеет значение)

5. Универсальность с точки зрения бытового использования

6. Если машина обслуженная, чистенькая и ухоженная, то цена на неё уже не падает.

 

Есть пара недостатков двигатель под 300 сил. Налоги будут нехилыми.

да что - то шевроле мы вообще не смотрим. из-за того что шевроле. как то опель все таки престижнее наверное. сначала рассматривали каптиву но нет не понравилось.
Ссылка на комментарий

да что - то шевроле мы вообще не смотрим. из-за того что шевроле. как то опель все таки престижнее наверное. сначала рассматривали каптиву но нет не понравилось.

 

А бы сказал, что Опель менее непрестижный, чем Шевроле. Думаю вы в курсе, что каптива и антара это в общем одно и то же, за исключением некоторых кузовных деталей. Кстати, я вам хотел посоветовать полазить по форуму каптивоводов на предмет поиска траблов автомобилей с аналогичным пробегом и возрастом.

Ссылка на комментарий

А бы сказал, что Опель менее непрестижный, чем Шевроле. Думаю вы в курсе, что каптива и антара это в общем одно и то же, за исключением некоторых кузовных деталей. Кстати, я вам хотел посоветовать полазить по форуму каптивоводов на предмет поиска траблов автомобилей с аналогичным пробегом и возрастом.

ок. полазию. каптива сама по себе дешевле. опель все таки немец какой никакой
Ссылка на комментарий
Антара никакой ни немец. Она даже больше Калининградка. Хотя в вашем случае возможно и чистокровная кореянка.
Ссылка на комментарий

Антара никакой ни немец. Она даже больше Калининградка. Хотя в вашем случае возможно и чистокровная кореянка.

да к стати сборка корея которую хотим взять. просто опель немецкая марка. это может как то привлечь покупателя на вторичном рынке.
Ссылка на комментарий
Опель вряд ли привлекательнее той же Тойоты или Форда на вторичном рынке. Вы я так понимаю машину по деньгам выбираете? А то 2,4 не плохой движок и вроде как надёжен, но не огонь.
Ссылка на комментарий

Опель вряд ли привлекательнее той же Тойоты или Форда на вторичном рынке. Вы я так понимаю машину по деньгам выбираете? А то 2,4 не плохой движок и вроде как надёжен, но не огонь.

да выбираю в пределах может 580 тыс. у нас за эту сумму все с 2.4. катался на нем у перекупов на механике вроде чувствуется трогается хорошо но разгоняется тупо. я думал у меня джетта с 1.6 туповата. эта показалась тупее.может просто укатана пробег 70 тыс. может скрутили.
Ссылка на комментарий

Но с другой стороны 6 лет. У нас все клубни куда-то пропадают к таким пробегам и возрастам.

да ладно щас наговорите тут. Просто писать нечего все ровно и нормально (про свою имею ввиду)

 

да надеюсь если определимся на этой машине то на трассе с автоматом хватит запаса мощности.

мне хватает, на ручной не разу не переключался

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...