Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Беру б/у Антару


Ralph

Рекомендуемые сообщения

Антар таких, у нас нет точно.

впирод... 16 -17  год еще проходной по растаможке... 5400 евро за 2.0 

покупаем и пригоняем из неметчины  :D:  :D:  :D:  :D:  :D:  :D:  :D:  :D:

https://www.mobile.de/ru/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C/opel-antara/vhc:car,ms1:19000_34_,frn:2016,ful:diesel

 

такой черныш https://www.mobile.de/ru/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C/Opel-Antara-Design-Edition-4x4-NAVI-EURO6/vhc:car,pgn:3,pgs:10,ms1:19000_34_,frn:2016,ful:diesel/pg:vipcar/315739382.html

 

на механике  округляя 9000 евро + 5400  + 1000 долларов приволочь сюда..

 

post-3733-0-88530900-1616142839_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

туарег штаны снимет...как X5 и еще целая когорта любимых в народе повозок.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

За 1,4 ляма, лучше табурега взять 3,0 13 года.

Сейчас за 1.4 это будет потрепанный табурег с 4+ владельцами, на пружинах или убитой пневме.

А если 1-2, да хорошая комплектация,  это уже бюджет подбирается к 2 млн.

Изменено пользователем Saleykum
Ссылка на комментарий

 

За 1,4 ляма, лучше табурега взять 3,0 13 года.

Сейчас за 1.4 это будет потрепанный табурег с 4+ владельцами, на пружинах или убитой пневме.

А если 1-2, да хорошая комплектация,  это уже бюджет подбирается к 2 млн.

 

Кто что ищет,тот,то и находит.

Ссылка на комментарий

Присмотренная  Антара отпала. При детальном обследовании - крашены 4 элемента, 2 из них повторно повреждены. Бампер передний по низу мощно поцарапан. Задняя дверь - множественные очаги ржавчины (в районе накладки и по краям). По подвеске - много сайлентблоков под замену, все тормозные диски и колодки, шланг высокого давления на рейке. Много ошибок в ЭБУ (возможно из-за отключения АКБ). При всем этом, цена запрошенная (890 т.р.) явно высока.

Ссылка на комментарий

в соседней ветке дорестайл 11 года, с вменяемым пробегом если правда конечно, не хотите глянуть? так ради интереса... и денег на кармане останется...

Ссылка на комментарий

...Много ошибок в ЭБУ (возможно из-за отключения АКБ). 

когда сбрасываешь клемму АКБ блок управления двигателем записывает ошибку?

Ссылка на комментарий

Сколько скидывал клеммы, ошибок ни разу не было...

А если до отключения АКБ было пониженное напряжение? Где то тут в обсуждениях, или на д2 видел я отзывы, что ошибки после такого появляются... Я конечно понимаю, что Antara это не Q7/X6, но и не Granta, которой абсолютно пофиг на отключение аккумулятора.

 

Но, если действительно, низкое напряжение на АКБ и её отключение не влияют на появление ошибок, то тем более не вариант рассматривать авто с ними.

Изменено пользователем Saleykum
Ссылка на комментарий

Ну, я думаю, в вашем случае, проблема с ошибками это одна из... и особо погоду уже не делает

 

 

Сколько скидывал клеммы, ошибок ни разу не было...

А если до отключения АКБ было пониженное напряжение? Где то тут в обсуждениях, или на д2 видел я отзывы, что ошибки после такого появляются... Я конечно понимаю, что Antara это не Q7/X6, но и не Granta, которой абсолютно пофиг на отключение аккумулятора.

 

Но, если действительно, низкое напряжение на АКБ и её отключение не влияют на появление ошибок, то тем более не вариант рассматривать авто с ними.

 

В Вашем случае, проблема с ошибками, одна из... и общую погоду уже не делает

Ссылка на комментарий

в соседней ветке дорестайл 11 года, с вменяемым пробегом если правда конечно, не хотите глянуть? так ради интереса... и денег на кармане останется...

Это в какой?

Ссылка на комментарий

 

в соседней ветке дорестайл 11 года, с вменяемым пробегом если правда конечно, не хотите глянуть? так ради интереса... и денег на кармане останется...

Это в какой?

 

https://www.antara-club.ru/index.php/topic/1440-a-na-chto-by-pomeniat-antaru/?p=327489

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Думаю о покупке Антара 2.0Cdi 2008г , реальный пробег 190000

Турбину,интеркулер ремонтировали

На 10000км доливают 500мл масла

В движке , в редукторе масло меняли, а вот масло в АКПП после пригона в РФ(66000км) никто не менял , коробка не дергается переключается плавно

Стоит ли рассматривать вариант?

Изменено пользователем Grogu
Ссылка на комментарий

если в нее тысячи 3 $ не вкладывали - то вариант может быть ушатан.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!  Куплю OPEL ANTARA  не старше 2013 года, автомат,  в хорошем состоянии. Кемерово и близлежащие города. Писать proect9000@gmail.com

Ссылка на комментарий

 

Что за проворачивание? Мой утюг об этом молчит.)

 

Проворачивание вкладышей на бензинках 2.4 по сравнению с которым, дизеля  на сантафе/соренто - верх надежности.

 

Сколько вы таких случаев насчитаете на обеих клубах? Последний случай на Каптива-клубе проворота вкладыша из-за замерзшего сапуна в мороз- выдавило коренной, масло улетело. 

Остальные случаи были из-за сломанного болта успокоителя цепи, когда цепь пилила этот успокоитель и пластиковые опилки забивали фильтр, а потом через клапан в обход фильтра гуляли по маслосистеме. Но это тоже процесс не быстрый, люди забивали на грохот, да и такой исход крайне редок. Всего несколько случаев на оба клуба суммарно.  

На самом деле движки крайне живучие, выдерживают издевательства в большинстве случаев облома этого болта (лечится кстати "хитрым болтом" легко и дешево), без последствий позволяя ездить с болтающейся цепью и обломанной головкой болта.

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

Сколько вы таких случаев насчитаете на обеих клубах? Последний случай на Каптива-клубе проворота вкладыши из-за замерзшего сапуна в мороз- выдавило коренной. 

 

Остальные случаи были из-за сломанного болта успокоителя цепи, когда цепь пилила этот успокоитель и пластиковые опилки забивали фильтр, а потом через клапан в обход фильтра гуляли по маслосистеме. Но это тоже процесс не быстрый, люди забивали на грохот, да и такой исход крайне редок. Всего несколько случаев на оба клуба суммарно.  

На самом деле движки крайне живучие, выдерживают издевательства в большинстве случаев облома этого болта (лечится кстати "хитрым болтом" легко и дешево), без последствий позволяя ездить с болтающейся цепью и обломанной головкой болта.

 

так речь же о Санта Фе\соренто в том сообщении. разве нет?

Ссылка на комментарий

так речь же о Санта Фе\соренто в том сообщении. разве нет?

Да врода да. ))))
Ссылка на комментарий
Да, я там про санту/соренту написал, в ответ на пост о том, что за стоимость Антары можно их рассмотреть.

Видимо, в заблуждение ввел одинаковый объем бензинового двигателя (2.4)

Изменено пользователем Saleykum
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...