Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Беру б/у Антару


Ralph

Рекомендуемые сообщения

Ты имеешь ввиду что она постремалась славян русской наружности?)

У нас много в России машин с украинскими номерами

Ссылка на комментарий

Братья извините что нафлудили, больше не будем, тут душа играет))) русская

Мы все с опель антарой, работаем

Заметьте, что эта душа уже приняла 0.7, и пишет без ошибок)))

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

 Одноклубники, чья бывшая?) Присматриваюсь к ней, хозяин про цепи ничего не знает. Кстати, сколько сейчас стоит заменить цепи в клубном сервисе? Когда то давно менял на прошлой Антаре за 40 тыс.р  https://auto.ru/cars/used/sale/opel/antara/1077512605-0a61f893/?geo_id=213. Если кто узнал свою бывшую, буду благодарен за комменты.

Изменено пользователем Irvine
Ссылка на комментарий

Не пойму, там второй ключ не родной и оба выглядят так как у меня 1 главный раскладной с пробегом 200 000. 

Ссылка на комментарий
Не может пробег быть 94т.км у 8-летнего авто с 3-мя или более владельцами!!! Да и похоже продаёт машину перекуп. Всё ведь наполировал, даже запаску и брелок. Изменено пользователем DVS
Ссылка на комментарий

Не может пробег быть 94т.км у 8-летнего авто с 3-мя или более владельцами!!! Да и похоже продаёт машину перекуп. Всё ведь наполировал, даже запаску и брелок.

думаю, что 194 т км.....

Ссылка на комментарий

у меня 88 тысяч пробега и я третий владелец по ПТС. Такая полировка глицерином стоит 40 рублей, делаю так регулярно до первого дождя


и пробег китайским сканером делфи 150 нигде в блоках не могу найти

Ссылка на комментарий

у меня 88 тысяч пробега и я третий владелец по ПТС. Такая полировка глицерином стоит 40 рублей, делаю так регулярно до первого дождя

если б так было на том фото, первое чтобы показали на фото это руль и педали с кулисой, ни того ни другого нет

Ссылка на комментарий

И что руль? Он у меня потерся к 50 тыкам....Кожа там не ахти. Натянул меховую шапку на него. С апреля 11 года на днях стало 90 тык пробега, я один и единственный владелец.

Ссылка на комментарий

у меня кожа на руле уже второй раз слазит, рычаг АКПП весь облез, пробег 111 т.км - так что это не показатель

Ссылка на комментарий

ребята, я не знаю как так но у меня 135т. пробега и все пока в хорошем состоянии, да я 2 владелец, у меня оба родные ключи и бирки, ну не кожа....

Ссылка на комментарий

Сереж, у меня у знакомого суперб 2008 или 2006 с пробегом чуть больше 70 автомат, я все кляньчу у него как второе авто, но пока не колется....

Изменено пользователем AlexPit
Ссылка на комментарий

Сереж, у меня у знакомого суперб 2008 или 2006 с пробегом чуть больше 70 автомат, я все кляньчу у него как второе авто, но пока не колется....

Вчера во двор вышел, на Форде под дворником записка: С удовольтвием куплю вашу машину. И номер телефона.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...