Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Беру б/у Антару


Ralph

Рекомендуемые сообщения

У меня была вектра z19dth (почти аналог двухлитрового дизеля, устанавливаемого на Антару) я вам скажу очень экономичный авто, плюс большое количество запчастей от авто из англии? За шесть лет я понял что проблема твердого топлива - некачественные фильтра. Насос не убиваемый, электропривод гидроусилителя (когда сажусь на эквинокс тестя, не понимаю почему не на антаре), за все время владения - замена форсунок (70usd), и то из будь не ладное польского фильтра.

Не, мы драться не будем, наоборот, знайте, в г. Барановичи на трассе Брест-Москва можно заехать к единомышленникам.

Ссылка на комментарий

Вектра да) классная машинка, у друга была в 97 году, все завидовали, но движок не совпадал с доками

Продал за 1700 $

Что означает твердое топливо, уголь???)

Прям как твердотопливные ракеты

Забыл написать, ёпта

Ссылка на комментарий

Лааадно, а что такое тяжелое топливо, это уже жесть))

Похоже в топливе свинец и немного обогащенного урана 236, тут и турбины не нужно)))

Ссылка на комментарий

Не, не жесть:

Название «солярка» происходит из нем. Solaröl[1] — «солнечное масло» — так ещё в 1857 году называли более тяжёлую фракцию, образующуюся при перегонке нефти. Фракция названа так в связи с желтоватым цветом. Советская нефтеперерабатывающая промышленность выпускала продукт «Соляровое масло ГОСТ 1666-42 и ГОСТ 1666-51».

Ссылка на комментарий

Похоже появился шутник на форуме) ездит на на солнечном масле, с присадками урана

То есть наши фракции тебя не устраивают?) Наш 95 бенз, который кому то 92-ой, а кому то 76-ой

Поэтому заправляешь тяжелыми октанами

Ссылка на комментарий
Ладно, пойдем дальше, замените мои слова твердого, тяжёлого, на дизельное топливо (на колонке ДТ). 1. Очень давно не видел 76-го, давно не видел н-80. Увы но имея два крупных НПЗ, какое топливо реализуется на заправках, при поставках 24 млн. Тонн нефти в РБ (при населении в 10 млн. (Меньше чем в городе-герое Москва). Не сложно догадаться. При этом производство Н-80 в РФ прекращено примерно в 2011 году. Ездил на Вашем 95, 92, ничего плохого сказать не могу.
Ссылка на комментарий
Блин, такое огромное сообщение, и фактически ни о чем, ни кому не нужны эти объемы, в которых тут никто не разбирается, сам работаю на нефтеперерабатывающем, (пока сука это слово напишешь) наш 92 и 95 московский тоже не всегда хороший
Ссылка на комментарий

В л/с не интересно, но можно

И все таки может на самолете?)

Я в Крым на машине, с Тольятти, уже мост будет, в начале июня

Ссылка на комментарий

Завидую белой завистью, что Крым Ваш. Увы, но нам сейчас большой крюк давать, ( раньше выскакивает на Киев-Одесса и через 19 часов на море), а сейчас через знаменитых ростовских гаишников, паром (дай Вам силы мост сдать в этом году). Я когда женился, с супругой замок повесили на айпетри, а ключи выбросили в Днепр. С того момента очень хочется вернуться в Крым, где чувствуешь себя ка дома, не ровня Египту (про Турцию молчу (никогда не поеду, после сбития наших летчиков)). Мне бы в Питер на майские вырваться.

На Антаре конечно (в тему)

Ссылка на комментарий
Да, тоже нет желания на Турцию и Ебипет. Уже планирую поехать по мосту. Тут уже пошла другая тема))) но если честно, то нравилось через паром. Но это же мост!
Ссылка на комментарий
В начале июня поеду, судя по гребаной московской погоде снег сойдет в мае, а я купаться собрался в июне. Хотя купался и в декабре
Ссылка на комментарий

Беларусы наши братья, по крови, украинцы наши братья по крови. Несмотря на все новости и разногласия по тв, я считаю украинцев нашими, они просто заболели, но это временно, вакцина уже есть - называется она жизнь. Ёпта. Я сам крымчанин, живу в Москве. Несмотря на все жертвы которые были, нельзя всю ненависть гнать на всех украинцев, там много нормальных людей

И что значит что вас там осталось немного???

Ты тут не рассказывай про купаться, когда грохнет Китай или ЕС мы с вами точно будем вместе, и Украина тоже. Главное убрать с Украины гестапо, и олигархат

Кстати поменял форсунку, на американскую, с каптивы, только разъем с другой стороны, и дросельная заработала как надо

Всего обошлось 5000

А в сервисах от 15000

Дурят по полной

Ссылка на комментарий

Никогда не рассматривал однобоко конфликты. Полностью согласен что простые Украинцы заслуживают лучшей доли. У меня у самого у двоюродной сестры муж Укриенец, и мне было больно слышать, как сами пекут хлеб. Было ли это до Януковича,я даже не помню. Очень часть смотрю на Ютюбе факти, и не понимаю ну как в школах нет отопления, когда власть станет на стороне народа. Ну ведь согласись, ведь восточный конфликт реально решить в течении 24;часов. Но тут политика....., Я, когда выпустился из универа, взял отцовскую Митсубиси Спейс вагон, махнул в Киев. Меня очень поразила, Родина-Мать, на своем авто (вектра) я был в Львове (впечатляющий город) затем Карпаты (думал посмотрим Карпаты и домой, но нет, заночевали в Стоите). Меня всегда привлекала Украинская земля, не знаю почему. (Дорог там реально нет). Ну а в тему написав, у меня сейчас одна заклёпка на табличке с вин номером отошла (брал такую), и на Украинской границе возникнут вополсы, по этому я решил - в этом годутпока в Питер.

Грёбаный корректор, Стрий (есть фото как в реке моют квадроцикл). Остановились тогда в Колибе.

Я пока в фосы не лез (хотя думал промыть), сча с Китая придет ультразвуковая ванна, хочу помыть соленоиды АКПП (Пинск на холодную со 2-й на 3-ю), сам знаешь, езжу на газу, расход газа в +2 к бензину устраивает.

Ссылка на комментарий

Половина не понятна что ты написал, но, украинская земля , особенно западная часть, очень лесистая и красивая, сам не был, но смотрел по видео и по фото, там классные красивые места. При Януковиче конечно не было беспредела. Но при Путине порядок доберется и туда. Виталя готовься к земле) шутка)он нормальный парень) но под контролем, его ведут

Нас забанят за такой говор, надо немного вставлять про антару в текст

Слушай ну они сами пекут хлеб, это и лучше и дешевле, . А я на антаре коробку ремонтировал. 85000 отдал, три раза возвращал, в итоге соленойд поменяли.теперь всё норм. В Украине есть Родина Мать? Я просто не знаю

Слушай ну они сами пекут хлеб, это и лучше и дешевле, . А я на антаре коробку ремонтировал. 85000 отдал, три раза возвращал, в итоге соленойд поменяли.теперь всё норм. В Украине есть Родина Мать? Я просто не знаю

Ссылка на комментарий

Ту так я стараюсь))));

Западная часть это что-то, когда едешь, а справа от тебя верхушки сосен (на уровне авто). Ясли честно, мне было неприятно, когда я в 15 году ехал за лодкой в Украину (когда гривна ляснула) (представь, ты пересекаешь границу Беларуси, и тут появляются два из ларца (из строительного вагона, написав на бумажке количество человек в авто), окопы). Чувствуешь себя агрессором. А ведь в Луцке, когда я с женой говорил на русском, пропускали в лифт.

Да, в Киеве есть Родина-Мать.

Ссылка на комментарий

Тоже мало понял) я когда ехал в Крым на машине в 14 году как раз в январе через Украину, не понимал опасности, но нормально проехал. Да, там дикие леса, высокие, и земля холмами, красота. Такая красота сравнима с ЮБК Крыма

Удивительно, как в Киеве еще не снесли Родину Мать. Столбы в крым подорвали, а тут нет

Поеду из Тольятти, обязательно заеду на Родину Мать, это поклонение нашим дедам

Ссылка на комментарий

Ну как соприкосаются дороги Львов-Трусковец, когда даже навигация не ловит (пользовался iGo), и Киев

-Одесса, (если ехал в Крым поворачивал на Первомайск-Симферополь-Ялта (не знаю как правильно называется)

Ссылка на комментарий

Ну как тут ехать в Одессу, мать нашу, с такой политикой, поеду на Родину, с палаткой, где есть источники с водой, на азов, машина и палатка под деревьями, там класно, но туда доехать по катакомбам

Ну как тут ехать в Одессу, мать нашу, с такой политикой, поеду на Родину, с палаткой, где есть источники с водой, на азов, машина и палатка под деревьями, там класно, но туда доехать по катакомбам

Ну как тут ехать в Одессу, мать нашу, с такой политикой, поеду на Родину, с палаткой, где есть источники с водой, на азов, машина и палатка под деревьями, там класно, но туда доехать по катакомбам

Новоотрадное называется, там много деревьев, вода в виде источников, и антара гребет по песку только так. Можно заехать на ней прям в песок, потом с позвать трактор, а так всё норм, не буксовал, машину под дерево, палатку под дерево. И в магаз местный, там дороговато, но нам уже пофигу, природа дает о себе знать, кимерийский вал рукотворный ёпта. Как такую хрень могли вручную насыпать, как на нее заехать на Антаре 3.2. Чтобы не убиться, а то рендж ровер ёпта по лестнице в Китае

Ссылка на комментарий
Увы, но до Крыма мне с территории Украины не доехать. По поводу источников, мне очень запомнилось, когда женщина вышедшая из пазика и набрав воды (источник 16 (может и ошибаюсь, не помню номера название в Карпатах, спросила а что это за номера (я тогда был на вектре б, z16xel в универсале)), и узнав, что из РБ, пожелав счастливого пути удалилась.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...