Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Чип тюнинг 3.2 и 2.4


Рекомендуемые сообщения

Найти буковки "ИЗМЕНИТЬ", поверьте они есть!!! Внизу справа.

Ещё раз сорри, но где они ?

:post-2001-1299194357_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Должны быть перед "+цитата" у меня есть.

надо добавить, что надпись "изменить" появится ТОЛЬКО если войти под своей учетной записью.

Ссылка на комментарий
Настоящий мой адрес : Походная, 22 (просто снимаю бокс под диагностику и прочее).

Примерное время работы : с 14:00 до 24:00, выходного или нет или понедельник.

Звонить можно с 11:00 до 02:00.

Тел. 89221499885

Виктор Александрович, у нас город двухмилионник (если считать вместе с португалами различными), так почему вы обязательно должны были слышать ?

Там вроде частные дома?

 

Потому-что интересовался много раз, по Екатеринбургу

 

5000 это лучше чем 10000 (у Павла) или 15000 (на Укромном), наверно попробую после апрельского ГТО

 

Виктор Александрович, давай уж решитесь!!!

 

Я делал,раза 3 у разных "тюнеров" скажу одно изменения есть. Дальше сам и мастер прошивок, сумеешь объяснить, что хочешь, сделает под тебя. Ну у меня так было. :lol2:/>

я помню как ты мучался, ездил между столицами, что бы что-то там исправить за 5 минут ;)/>

Ссылка на комментарий

Благодарю за ответ.

 

Да, там частные дома.. Но одна шибко предприимчивая хозяйка такого частного дома настроила боксов.

Это всего лишь бокс. Найду ближе к дому (живу на Сортировке), дешевле, больше или теплее - прееду без озрения совести.

 

Кстати, внимательно перепроверил текст своего объявления у нас на Адакте. Ни какого косвенного даже указания на то, что "только советские авто", не нашел.

 

На счет ГТО вы зря переживаете. По газику вы ГТО пройдёте и с нашей прошивкой.

 

По ценнику 5 и 7 будет только для первых трех машин, приехавших с Вашего форума. При Вашем обещании выложить отзывы (реальные и правдивые). Далее 7 и 8.

 

Ну не знал я что у Вас нет возможности отредактировать пост после. Пришлось и флудить и дополнять как-то, скажем так, "коряво".

Ссылка на комментарий
Благодарю за ответ.

 

Да, там частные дома.. Но одна шибко предприимчивая хозяйка такого частного дома настроила боксов.

Это всего лишь бокс. Найду ближе к дому (живу на Сортировке), дешевле, больше или теплее - прееду без озрения совести.

 

Кстати, внимательно перепроверил текст своего объявления у нас на Адакте. Ни какого косвенного даже указания на то, что "только советские авто", не нашел.

 

На счет ГТО вы зря переживаете. По газику вы ГТО пройдёте и с нашей прошивкой.

 

По ценнику 5 и 7 будет только для первых трех машин, приехавших с Вашего форума. При Вашем обещании выложить отзывы (реальные и правдивые). Далее 7 и 8.

 

Ну не знал я что у Вас нет возможности отредактировать пост после. Пришлось и флудить и дополнять как-то, скажем так, "коряво".

сколько времени потребуется?

ибо его последнее очень мало

Ссылка на комментарий
сколько времени потребуется?

ибо его последнее очень мало

 

От 30 минут до полутора часов, если 2.4.

Если 3.2 - больше.

 

На счет "времени мало", так можете и на ночь оставить, например.

Я до 2х ночи работаю а то и дольше.

Ссылка на комментарий
От 30 минут до полутора часов, если 2.4.

Если 3.2 - больше.

 

На счет "времени мало", так можете и на ночь оставить, например.

Я до 2х ночи работаю а то и дольше.

после праздников постараюсь заехать(посмотрим как со временем будет)

Ссылка на комментарий

напрягло сообщение, можете про это поподробнее рассказать

http://www.antara-club.ru/forum/ipb.html?s...ost&p=39483

бывает, нет?

Ссылка на комментарий

напрягло сообщение,

 

Не слышал ни разу пока. А вообще, темку ту глянув, вывод сделал, что это просто какая-то типичная неисправность ваших авто. 99.9%, что ПО контроллера (прошивка) здесь не при чём..

 

В Свердловске есть у кого глюк такой ? Если б пригнали машинку, позанимался б ей..

Пока, повторюсь, ни чего о таком не слышал.

Ссылка на комментарий
во второй половине апреля, где-нибудь поставте крыжик (галочку)
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

День добрый!

На машине установлено ГБО.

После перепрошивки надо будет ехать перенастраивать его работу или нет?

Ближайший Ваш представитель ко мне я так понимаю в Набережных Челнах?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В москве прошиваете ???

интересует ОД есть по знакомству у них стоковая прошивка евро 2 чем то будет отличаться от Вашей?

Ссылка на комментарий
Да, звоните +7 906 797 99 66 Александр.

 

Я у Александра прошивался (где-то с месяц тому назад), вообщем как он и говорил: "После прошивки мало кто на сток возвращается" - вот и я не вернулся ))

Не самолет конечно, но в целом лучше. Газ более отзывчивый и приемистость лучше. Вообщем результат есть, я доволен!

Изменено пользователем Dr.On
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...