Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Электрозеркала...


Рекомендуемые сообщения

мне вообще боковое затемнение не сильно торкает, не всегда нормально можно оценить расстояние до приближающегося авто.

вот заднее стекло, то да, тонировка должна быть... 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так салонное зеркало тоже с затемнением.

Не факт! У меня без затемнения, хотя, как ни странно, в ФФ2 11 г.в. и внутреннее и наружные на "автомате", правда там комплектация Титаниум.

Ссылка на комментарий

Сегодня получил и поставил стекло GM 93744167, встало как родное только без затемнения. Удовольствие обошлось в 1500 рублей.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

дак совсем дешево как-то, если в долларах.

Ссылка на комментарий

Сегодня получил и поставил стекло GM 93744167, встало как родное только без затемнения. Удовольствие обошлось в 1500 рублей.

 

Вот спасибо, порадовали. Заказал себе сегодня такое же.

Ссылка на комментарий

дак совсем дешево как-то, если в долларах.

такая цена сегодня на левое в экзисте, похоже какой то ОД сливает. Правое в два раза дороже.

Ссылка на комментарий

лень всю тему читать...

однажды мне снесли правое зеркало, у одешников зеркальный элемент с подогревом и автозатемнением стоит от 13 000, все зеркало с автоскладыванием от 35 000р

история повторилась.

я купил зеркальный элемент от каптивы за 350р с подогревом, функции автозатемнения кажется на каптиву нет, или у продавца не было, в общем мне не важно...

встало не как родное. 

с небольшим усилием и регулируется в право,лево,в верх. в низ увы :(

но есть чудо натфиль,и работа по нижней кромки зеркального элемента, по пластмассе, менее минуты. добавляет регулировку вниз.

к слову подогрев работает быстрее штатного, авто затемнение на правом и салонном зеркалах работает штатно

post-6958-0-12574800-1455451839_thumb.jpg

post-6958-0-20951400-1455451851_thumb.jpg

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

лень всю тему читать...

однажды мне снесли правое зеркало, у одешников зеркальный элемент с подогревом и автозатемнением стоит от 13 000, все зеркало с автоскладыванием от 35 000р

история повторилась.

я купил зеркальный элемент от каптивы за 350р с подогревом, функции автозатемнения кажется на каптиву нет, или у продавца не было, в общем мне не важно...

встало не как родное. 

с небольшим усилием и регулируется в право,лево,в верх. в низ увы :(

но есть чудо натфиль,и работа по нижней кромки зеркального элемента, по пластмассе, менее минуты. добавляет регулировку вниз.

к слову подогрев работает быстрее штатного, авто затемнение на правом и салонном зеркалах работает штатно

Интересно, что вы хотите в ответ услышать? По-моему, кроилово всегда ведет к попадалову. Заказывали бы в нормальном месте (не у ОД, а у Виталия, например), то смогли бы за более приемлемые деньги купить оригинальный зеркальных элемент. А ставить не пойми что за 350р в качестве заркала на машину - лично у меня бы рука не повернулась. Но это чисто мое мнение.

Ссылка на комментарий

Заркала от каптивы не подходят нам, и если в каталоге разрешает и длЯ нашего авто . Это ложь. Я специально брал наше зеркало и прямо на улице прикладывал на каативу, не подходит чутка....

На emex думаю должны быть цены адекватней экзиста, да и уввжаемый Джэт Ли

не против помогать братьям мкньшим....

Ссылка на комментарий

Вот за что уважаю кулибиных! Походу тоже правое от Каптивы), Работает все штатно, если только не наморозит снежный буртик по корпусу снизу(тогда и второе родное может дурить).Размораживатель хороший решает вопрос за несколько пшиков. Снизу пластиковый кантик видимо доработали надфилечком. . Благодарю всех за разрешение задачки и номера, давно хотел заменить 

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Забрал сегодня левое зеркало GM 93744167.

Будет время попробую поставить, но оно отличается от того, что у меня стоит. Немного сильней уменьшает и пластиковая рамка вокруг зеркала значительно тоньше

post-2936-0-79766200-1455985058_thumb.png

Ссылка на комментарий

все нормально

Станет штатно и смотреться будет нормуль.

кстати в этих простых зеркалах подогрев

Жарит на отлично.

советую взять помошника чтобы подсвечивал. обклеить маляркой всю кромку

Краски корпуса. Ну и начинать поддевать снизу мощной плоской отверткой. Как в тисе.

А дальше я делал крепкий крючок, чтобы оттянуть по левой стороне 2 фиксатора. ЕСЛИ

Снимать с наскоку и быстро можно раскурочить все .

Да не спешить защелкивать новое зеркало, сначала проверить подогрев.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

 

 

если дороже в 4 раза, то с автодимом.

на рестайле автодим

 

На рестайле нет автозатемнения на наружных зеркалах, зачем мне каталог предлагает такое зеркало?

Номер 93744167 подойдет на зеркало с электроскладыванием или нет?

На рестайле есть автодим, во всяком случае на космо+

Ссылка на комментарий

Встал сегодня утром, подошел  к машине и увидел, что на кронштейне, к которому крепится правое зеркало, отсутствует пластиковая накладка. Никогда не думал, что Антара такое популярное авто, что с него снимают запчасти. Кто-нибудь знает, продается ли этот элемент отдельно или только в комплекте с зеркалом?

post-8912-0-95702800-1462203904_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Встал сегодня утром, подошел  к машине и увидел, что на кронштейне, к которому крепится правое зеркало, отсутствует пластиковая накладка. Никогда не думал, что Антара такое популярное авто, что с него снимают запчасти. Кто-нибудь знает, продается ли этот элемент отдельно или только в комплекте с зеркалом?

 

 

4808220- кожух кронштейна зеркала на правое зеркало

 

4808219 - кожух кронштейна зеркала на левое зекркало

Изменено пользователем BVV83
Ссылка на комментарий

У Вас офигеть!!! какой красивый и редкий цвет! Может быть из-за этого сперли? За два года катания Антары только одну такую видел, правда хозяин ни как не реагирует на "родственников", хотя утренний маршрут частенько пересекается.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Забрал сегодня левое зеркало GM 93744167.

Будет время попробую поставить, но оно отличается от того, что у меня стоит. Немного сильней уменьшает и пластиковая рамка вокруг зеркала значительно тоньше

воообще то контур похож. Я так понял, на Каптивах до 2011г были зеркала немного другие, как на фото http://dinamicaspb.ru/d/213644/d/Captiva_C140_%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%BE_%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B5_6000%D1%80_(3).jpg

 

У них нижний дальний от кузова угол был без излома.  А после стал с изломом, как  и у Антары

Ссылка на комментарий

 

Забрал сегодня левое зеркало GM 93744167.

Будет время попробую поставить, но оно отличается от того, что у меня стоит. Немного сильней уменьшает и пластиковая рамка вокруг зеркала значительно тоньше

воообще то контур похож. Я так понял, на Каптивах до 2011г были зеркала немного другие, как на фото http://dinamicaspb.ru/d/213644/d/Captiva_C140_%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%BE_%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B5_6000%D1%80_(3).jpg

 

У них нижний дальний от кузова угол был без излома.  А после стал с изломом, как  и у Антары

 

Подбираю себе, т.к. позавчера ночью какойто нехороший человек (ки)  разбил зеркало. Было AUTO DIM. Кстати, эта функция частично осталась - на фото видно.  Салонное и наружнее водительское (частично) затемняются

post-7705-0-93274500-1464289624_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Забрал сегодня левое зеркало GM 93744167.

Будет время попробую поставить, но оно отличается от того, что у меня стоит. Немного сильней уменьшает и пластиковая рамка вокруг зеркала значительно тоньше

Спасибо ребята, за совет.. Сегодня получил GM 93744167.  Поставил. Взамен родного с AUTO DIM     48 08 110.   Все ОК.  Рамка чуть тоньше, что даже лучше - больше рабочая поверхность. Подогрев работает. Цена вопроса 1250р.  С затемнением 14000р. Проверить затемнение салонного без водительского еще не удалось

post-7705-0-78922100-1464787118_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

дешево и нормально будет и отражать и греть...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет поймал сегодня правым зеркалом куропатку!корпус цел а зеркало в хлам...не подскажите каталожный номер? Ну или может кто знает где подешевле можно урвать?

Всем привет поймал сегодня правым зеркалом куропатку!корпус цел а зеркало в хлам...не подскажите каталожный номер? Ну или может кто знает где подешевле можно урвать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...