Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Электрозеркала...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#281 Tofsla

Tofsla

Старожил

• Форумчане
  • 447 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium Plus

Отправлено 29 Август 2019 - 11:54

Алкар идёт асферическое - поэтому искажает картинку при парковке. Дальше виден бордюр. Орига без автозатемнения просто плоское, греется быстрее и вся поверхность. Пластик выполнен качественней. Мне понравился больше. Но и алкар. Будет ходить.

Слушай, я не понимаю. насколько Алкар отличается от оригинала? у меня оригинал слева стоит с автозатемнением - он сферический немного. а правое у меня стоит арабское, все ок, но надпись на арабской вязи напрягает.... Поменял бы с удовольствием на алкар без надписи. но не могу понять насколько оно соответствует оригиналу по изображению, видимому в нем

• 0

#282 kudan01

kudan01

распустила Дуня косы, а за ею все матросы.......

• Почетные Форумчане
  • 7 175 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 2.0D 5MT Cosmo Premium Plus
  • Интересы:загонная охота...

Отправлено 29 Август 2019 - 18:05

Что там понимать , посмотрел своё правое алкар. Уже в царапинах за полтора года. Левое орига простое пять лет ни одной царапины. По изображению будет не точно показывать близость бордюра к колесу. Асферизм искажает изображение.
  • 0

#283 AlexPit

AlexPit

Старичок

• Форумчане
  • 2 299 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 2.4 AT5 Enjoy

Отправлено 29 Август 2019 - 19:37

ребята, подскажите, где купить блок, который при включении задней передачи на задние колеса смотрят...

• 0

#284 Фёдор279

Фёдор279

Старожил

• Форумчане
  • 222 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 19:55

Слушай, я не понимаю. насколько Алкар отличается от оригинала? у меня оригинал слева стоит с автозатемнением - он сферический немного. а правое у меня стоит арабское, все ок, но надпись на арабской вязи напрягает.... Поменял бы с удовольствием на алкар без надписи. но не могу понять насколько оно соответствует оригиналу по изображению, видимому в нем

Отличается тем, что на нем нет авто затемнения. У меня Алкар не сферическое, только та часть которая с краю, за линией. На правом надпись(как и на битом левом) Auto DIM. Родные тоже без искажения.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных