Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Электрозеркала...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Клемму скидывал - не помогло. Сегодня еду, и на ходу зеркала сами по себе закрылись. Кнопкой разложил обратно. Модуль глючит 100%
Ссылка на комментарий
Возможно и кнопка коротит. Проблема плавающая, буду разбираться. Начну с блока, к нему полегче добраться. Стоит он как, я понимаю, внизу справа от ног пассажира.
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

добрый день. Подскажите номер зеркального элемента правого бокового зеркала на 2.2 tdi 2012г рестайл с обогревом, электрорегулировкой и складыванием. Оно с автозатемнением или нет?

Запутался в этих кодах. Такое подойдет 93744168?

Спасибо.)

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте. Не подскажите, как зеркало боковое снять, а то после встречи с куропаткой оно требует ревизии, а инструкция  на форуме недоступна. Как понимаю, нужно обшивку двери снимать или я ошибаюсь?

Изменено пользователем Ugrumy
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Всем привет.Читал читал,так и не уловил ни где что ищу.Обнаружил у своей полноценную проводку в дверях к зеркалам. Стоят обычные зеркала с подогревом и электрорегулировкой на 5 pin. Что включают в себя зеркала на 7 pin и на 9 pin ? На 7 pin добавляется автозатемнение или электоропривод для складывания?И на 9 pin я так понимаю включает все ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, letun сказал:

Что включают в себя зеркала на 7 pin и на 9 pin ?

5 пин - регулировка и подогрев, 7 пин - регулировка, подогрев+ автозатемнение, 9 пин - регулировка, подогрев, автозатемнение+автоскладывание. 

9-ти пиновое зеркало трудно найти, особенно в цвет. Кругом почему-то одни британцы, хотя, если ставить в сборе, то разницы нет.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, bolex сказал:

7 пин - регулировка, подогрев+ автозатемнение

Вот по ним то и больше сомнения.На зеркальном элементе нет обозначения AUTO DIM и значка подогрева элемента.Подогрев там есть по любому.А вот авто затемнение или электроскладывающие?

Цвет не проблема ,перекрасим.Просто не хочу лишних денег отваливать,с автозатемнением.Пытаюсь понять есть ли они без автозатемнения,но электроскладывающиеся

Бритосовские разве будут отличаться от европейки?Америкосовские те да,отличаются.

Изменено пользователем letun
Ссылка на комментарий
3 часа назад, letun сказал:

На зеркальном элементе нет обозначения AUTO DIM

Если нет значка, то стало быть безавтозатемнения. А что продаван говорит?

Ссылка на комментарий
1 час назад, bolex сказал:

А что продаван говорит?

Ни чего.Добиться ни какого ответа не возможно.

Чаще дайте Вин,подберем то что стоит.Ну мне то так не надо...

1 час назад, bolex сказал:

Если нет значка, то стало быть безавтозатемнения

Нет значка.вот и сбивает с толку.Есть ли электропривод? Пара проводов для чего то есть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...