Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

OpelGarage shop - всё для тюнинга Opel


Рекомендуемые сообщения

Я, в общем то, с Владимиром и не собирался спорить;)/> У каждого разные ценности: кому то проще заказать с Китая, ждать два месяца, потом отправлять эту голову назад, потому что, например, не работает экран (случай не выдуманный, с этим столкнулся один из наших клиентов). А кому то проще купить устройство подороже, но при этом иметь гарантийную поддержку, разумные сроки доставки и возможность в любое удобное время получить техническую поддержку. Мне не выгодно продавать устройства, которые будут ломаться раз в месяц и потом их постоянно менять по гарантии. Мне выгодно один раз продать и потом только слышать от клиента благодарность (желательно ;)/> ).

Поэтому каждый делает выбор сам;)/>

 

Конечно, я согласен.

 

Скажите, вот я посмотрел на market.yandex.ru данную модель, средняя цена 27 700. В чем выражена такая разность с вашей ценой? Гарантией и тех поддержкой?

Ссылка на комментарий
Я, в общем то, с Владимиром и не собирался спорить;)/> У каждого разные ценности: кому то проще заказать с Китая, ждать два месяца, потом отправлять эту голову назад, потому что, например, не работает экран (случай не выдуманный, с этим столкнулся один из наших клиентов). А кому то проще купить устройство подороже, но при этом иметь гарантийную поддержку, разумные сроки доставки и возможность в любое удобное время получить техническую поддержку. Мне не выгодно продавать устройства, которые будут ломаться раз в месяц и потом их постоянно менять по гарантии. Мне выгодно один раз продать и потом только слышать от клиента благодарность (желательно ;)/> ).

Поэтому каждый делает выбор сам;)/>

 

Ну-ну, расскажите ка нам про отправку брака в Кетай, очень интересно послушать... ;)/>

У моей жены фирма работает с Кетаем, никто этим не будет заморачиватся, т.к. вся прелесть бизнеса сходит на нет.

С китайцами обычно работают на условиях компенсации брака с их стороны, это касается серъёзных фирм как правило. А брак никто не будет отправлять, т.к. гиморно и невыгодно.

Ссылка на комментарий
Ну почему завышают цены на эти балалайки китайские. Стоимость как за приличный бренд. А на деле все сырое и обкатка за счет клиента.

Патому что россия... никто не хочет работать так что прибыль была менее 50%....а все эти устройства в китае стоят по 350-400 $....с русским меню и русскими картами...плюс доставка 120$.... Только когда оптом везёш то доставка одного товара получается намного меньше...Гугл вам в помощь друзья

Ссылка на комментарий

Собственно, никому ничего не собирался рассказывать, просто привёл пример, с которым столкнулся :)/> По поводу наценки 50% - тут вы тоже очень сильно не правы.

Хотелось бы не превращать тему в балаган :)/> Если интересуетесь продукцией, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы, если есть желание просто обсудить вопрос китайской продукции, может лучше нам создать отдельную тему? :)/>

Ссылка на комментарий
* Поддержка USB, SD

* Русифицированное меню

про это можно поподробнее, по фото не видно куда можно вставлять эти хозяйства, и картинку (или фото) с русифицированным меню

Ссылка на комментарий
а это на приборе с тыльной стороны должен быть усб вход :)/>

с какой тыльной если она вставляется в штатное место :)/>

карты обновлять или менять, то вытаскивать надо?

Ссылка на комментарий
Предусмотрен вывод USB-шнурков в бардачёк, так же, как и шнурка для Ipod. SD только если подключить кардридер через USB. По поводу русифицированного меню - постараюсь завтра фото выложить.
Ссылка на комментарий
Так как вы у нас продукцию не приобретали, то мнение, видимо, сугубо субъективное. Ни о какой обкатке за счёт клиента не может быть и речи: такие головы уже достаточно давно ставяться и на Audi, и на VW, и на Mazda (та же самая начинка в другом корпусе). Каких то глобальных претензий по продуктам от клиентов пока не слышал.

Ребят вот кого вы хотите наипать, продукция вся одинаковая отличается частностями. Вы даже не можете доработать продукт чтоб поддерживал все функции оригинальной магнитолы.

Жаль эрта нами не заинтересована, вот там продукты своей интеллектуальной собственности.

Вот вам конкуренты менее жадные http://magnitola.ru/Pleervox-PLV-DVD-OPL-p-14246.html

Ссылка на комментарий
И в догонку добью уж, вот что нужно покупать

хотя не бюджетно ни разу.

 

Прикольные штукенции...

Ссылка на комментарий
Предусмотрен вывод USB-шнурков в бардачёк, так же, как и шнурка для Ipod. SD только если подключить кардридер через USB.

неудобно, получается или флэшку или карту и еще и в бардачек лезти с водительского

Ссылка на комментарий
И в догонку добью уж, вот что нужно покупать

хотя не бюджетно ни разу.

 

Какая то у вас, Владимир, выработалась стойкая неприязнь к нам и и вы норовите превратить тему в базар... :rolleyes:/> Никто никого не собирается, как вы выражаетесь, наипать...я продаю товар, который есть у меня по той цене, которую считаю разумной. Поверьте, никакой сверхприбыли здесь не заложено. Про то, что всё одинаково: я держал в руках и видел в действии и Phantom, и Intro, и Dynavin. Из всего, что видел, больше всего устраивает Intro. По поводу Zenec - конечно круто, но кроме возможности управления БК не обнаружил в нём абсолютно ничего выдающегося.

 

По поводу вывода USB в бардачёк: можно попробовать найти и другой вариант, пока ставили эту голову только на Астру и выводили USB в бардачек. Надеюсь, в Питере всё таки найдутся желающие на тестовую установку, после чего будет более чёткое представление обо всех тонкостях.

Ссылка на комментарий
неудобно, получается или флэшку или карту и еще и в бардачек лезти с водительского

 

Как вариант, могу предложить Intro 1214 :http://opelgarage-shop.ru/product/intro-chr-1214/.

Там есть выход mini-usb на лицевой панели, правда чуть меньше экран и послабже процессор. Но зато и цена поменьше, для клуба в районе 28900 рублей.

Ссылка на комментарий
Какая то у вас, Владимир, выработалась стойкая неприязнь к нам и и вы норовите превратить тему в базар... :lol2:/> Никто никого не собирается, как вы выражаетесь, наипать...я продаю товар, который есть у меня по той цене, которую считаю разумной. Поверьте, никакой сверхприбыли здесь не заложено. Про то, что всё одинаково: я держал в руках и видел в действии и Phantom, и Intro, и Dynavin. Из всего, что видел, больше всего устраивает Intro. По поводу Zenec - конечно круто, но кроме возможности управления БК не обнаружил в нём абсолютно ничего выдающегося.

 

По поводу вывода USB в бардачёк: можно попробовать найти и другой вариант, пока ставили эту голову только на Астру и выводили USB в бардачек. Надеюсь, в Питере всё таки найдутся желающие на тестовую установку, после чего будет более чёткое представление обо всех тонкостях.

Меня возмущает цена китайского изделия сделанного на коленках, а так в принципе имеет право на жизнь как и любое другое изделие. И для меня важно чтоб магнитола была частью машины как оригинал, что предложила контора зенек, а не жила своей жизнью как ваше изделие и им подобное.

И потом форум это прежде всего общение и обсуждение тем, а не ваша реклама. Хотя если вы занесли хозяину форума за рекламу я перед вами извинюсь за доставленные неудобства.

Ссылка на комментарий
Меня возмущает цена китайского изделия сделанного на коленках, а так в принципе имеет право на жизнь как и любое другое изделие. И для меня важно чтоб магнитола была частью машины как оригинал, что предложила контора зенек, а не жила своей жизнью как ваше изделие и им подобное.

И потом форум это прежде всего общение и обсуждение тем, а не ваша реклама. Хотя если вы занесли хозяину форума за рекламу я перед вами извинюсь за доставленные неудобства.

 

Нет, хозяину форума ни в коем случае ничего не заносили)) В свою очередь прошу прощения, если вам чем то не угодил)

Что касается "сделано на коленке" - к Intro это ни в коем случае не относится - продукт достаточно зрелый и качественный. Опять же, по моему субъективному мнению, хорошо вписывается в дизайн интерьера (лучше, чем Zenec), и ни в чём, кроме отсутствия функции БК, не уступает ему. При этом, насколько понимаю, в Zenec нет ни русификации, ни навигационных карт России.

Ссылка на комментарий
Нет, хозяину форума ни в коем случае ничего не заносили)) В свою очередь прошу прощения, если вам чем то не угодил)

Что касается "сделано на коленке" - к Intro это ни в коем случае не относится - продукт достаточно зрелый и качественный. Опять же, по моему субъективному мнению, хорошо вписывается в дизайн интерьера (лучше, чем Zenec), и ни в чём, кроме отсутствия функции БК, не уступает ему. При этом, насколько понимаю, в Zenec нет ни русификации, ни навигационных карт России.

Нет конечно зенеку не интересен пока Российский рынок. А карты как вы сами знаете можно пихнуть любые. Вот насчет качества зенек не смешите, лень копаться и искать ссылку но их продукт в 2008-2009 по EISA был лучшим в своем классе.

И мне лично ни чем угождать не надо главное угодить форумчанам, предложив реальную стоимость.

Ссылка на комментарий

Смысл этого всего,как конечно мне видится,такой-человек предлагает товар,причем не выдавая Кетай за Соединенное Королевство например, или Германию,озвучивает цену и характеристики.

Хочешь,если все устраивает,бери!Не хочешь-не бери!

Дело добровольное!Все свои возмущения оставьте себе!

Вы ж не приходите в хлебный магазин и не кричите какое гавно здесь продают,тогда когда в Америке из кукурузной муки вещи пекут,Вас там сразу направят куда следует...конечно не в Америку,не надейтесь... :verygood:/>

Ссылка на комментарий
Смысл этого всего,как конечно мне видится,такой-человек предлагает товар,причем не выдавая Кетай за Соединенное Королевство например, или Германию,озвучивает цену и характеристики.

Хочешь,если все устраивает,бери!Не хочешь-не бери!

Дело добровольное!Все свои возмущения оставьте себе!

Вы ж не приходите в хлебный магазин и не кричите какое гавно здесь продают,тогда когда в Америке из кукурузной муки вещи пекут,Вас там сразу направят куда следует...конечно не в Америку,не надейтесь... :verygood:/>

 

Прямо бальзам на душу))) Спасибо)) В общем, так и есть.

По поводу решёток, думаю на следующей неделе уже появяться в ассортименте. Ещё вопрос: будут ли интересны композитные защиты картера на Антару?

Ссылка на комментарий
Прямо бальзам на душу))) Спасибо)) В общем, так и есть.

По поводу решёток, думаю на следующей неделе уже появяться в ассортименте. Ещё вопрос: будут ли интересны композитные защиты картера на Антару?

Если можно в личку кинуть когда можно заказать и цена! ;)/> Что это композитные защиты картера на Антару? Как выглядит? (фото)

Изменено пользователем boppi
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...