Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

OpelGarage shop - всё для тюнинга Opel


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые члены Opel Antara club.

В связи с открытием своего интернет-магазина хочу предложить сотрудничество)

Сайт OpelGarage shop представляет товары для тюнинга и доработки автомобилей Opel. В ассортименте на данный момент товары для установки мультимедии и головные устройства. В ближайшее время планируется добавить товары известных зарубежных тюнинговых брендов, специализирующихся на Опелях. Также вы можете отправлять заявки на оригинальные и неоригинальные запчасти. Постараюсь приятно удивить вас ценами.

Для членов клуба скидка 5% на весь ассортимент, а покупателям головного устройства Intro CHR-1215 - установка бесплатно! (акция действует в Питере)

P.S. Надеюсь, данное объявление не противоречит интересам администрации форума)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
честно говоря, не очень понял претензии...

 

это не претензия, это пожелание, что то на Антару я не чего не нашел. Ну наверное накладки на педали, так они и с рынка подойдут.

Мысль хорошая, скоро весна, думаю как можно "украсить" авто, вариантом практически нет.

 

Странная реклама. Если не прав дайте ссылку где написано,что есть на Антару.

Изменено пользователем Александр676
Ссылка на комментарий
это не претензия, это пожелание, что то на Антару я не чего не нашел. Ну наверное накладки на педали, так они и с рынка подойдут.

Мысль хорошая, скоро весна, думаю как можно "украсить" авто, вариантом практически нет.

 

Странная реклама. Если не прав дайте ссылку где написано,что есть на Антару.

 

Да, Александр, спасибо за ответ. На самом деле пока на Антару особо предложений нет, готовы предложить в данный момент только мультимедию. Например, "голову" Intro 1215 или потолочный монитор (пока нет на сайте, но очень неплохо смотрится в Антаре ;)/> ). Также с 1 марта будем готовы предложить услуги по установке сигнализаций, охранных систем, акустики, шумоизоляции.

Ссылка на комментарий
Головное устройство интро на Антару смотрится наверное хорошо, но каков его функционал? Есть ли в нем навигация, насколько интегрируется в Антару (информация с бк на него идет ли, камеры заднего вида предусмотрены для него, датчики шин)? Ну и цена соответственно. ;)/>
Ссылка на комментарий
Головное устройство интро на Антару смотрится наверное хорошо, но каков его функционал? Есть ли в нем навигация, насколько интегрируется в Антару (информация с бк на него идет ли, камеры заднего вида предусмотрены для него, датчики шин)? Ну и цена соответственно. ;)/>

 

Функционал следующий: навигация Россия + Европа (Navitel + IGo) с возможностью подключения "пробок", радио, DVD-проигрыватель, громкая связь, встроенный ТВ-тюнер, встроенный SD-кардридер, возможность подключения IPod, камера заднего вида опционально. Информация с БК и датчиков на него, к сожалению, не идёт. Цена устройства 31750 для членов клуба, для питерцев цена 33420 уже с установкой.

Ссылка на комментарий
Ну не знаю, стоимость высоковата. За такие же деньги можно фантом взять, но унего плюсом комп подключается и датчики шин. В пределах 25 реальная цена по моему.
Ссылка на комментарий
Ну не знаю, стоимость высоковата. За такие же деньги можно фантом взять, но унего плюсом комп подключается и датчики шин. В пределах 25 реальная цена по моему.

На сколько знаю, БК у Фантома тоже не выводится на экран, а остаётся работать по штатному. А по поводу датчиков давления - изучаем сейчас такую возможность. Плюс у Intro немного более мощный процессор, соответственно и быстродействие получше.

 

По поводу решёток радиатора, в ближайшее время, вероятно, появятся в ассортименте решётки Irmscher. Вот пример.

Ссылка на комментарий
На сколько знаю, БК у Фантома тоже не выводится на экран, а остаётся работать по штатному. А по поводу датчиков давления - изучаем сейчас такую возможность. Плюс у Intro немного более мощный процессор, соответственно и быстродействие получше.

 

По поводу решёток радиатора, в ближайшее время, вероятно, появятся в ассортименте решётки Irmscher. Вот пример.

 

У фантома есть выход на БК.

Можно изменить я зык инфы на дисплее БК, поменять дневной/ночной режим, настроить время и дату. К сожалению нельзя войти в сервисный режим с отображением температуры охлаждайки и напруги в борт сети.

Все режимы фантома также выводятся на дисплей БК, как то:

DVD, TV, Radio (с отображением частоты), Navi

все также отображается на экране.

Единственное что напрягает - это алгаритм работы камеры заднего вида. В остальном все ок.

 

По поводу Ирмшер - вот это правильно.

Ирмшер, Штейнмейц, давайте побольше эксплуатируйте тему добротных тюнинг-ателье Опель.

Ссылка на комментарий
У фантома есть выход на БК.

Можно изменить я зык инфы на дисплее БК, поменять дневной/ночной режим, настроить время и дату. К сожалению нельзя войти в сервисный режим с отображением температуры охлаждайки и напруги в борт сети.

Все режимы фантома также выводятся на дисплей БК, как то:

DVD, TV, Radio (с отображением частоты), Navi

все также отображается на экране.

Единственное что напрягает - это алгаритм работы камеры заднего вида. В остальном все ок.

 

По поводу Ирмшер - вот это правильно.

Ирмшер, Штейнмейц, давайте побольше эксплуатируйте тему добротных тюнинг-ателье Опель.

 

Спасибо за инфу. На самом деле, не вижу особого смысла в выходе не БК, т.к. никакой информативной выгоды это не несёт. Тем более при наличии большого цветного экрана на головном устройстве.

Ссылка на комментарий
Единственное что напрягает - это алгаритм работы камеры заднего вида.

да все нормально, заднюю включил, вкличчилась камера), может неправильно подцепили?

Ссылка на комментарий
Спасибо за инфу. На самом деле, не вижу особого смысла в выходе не БК, т.к. никакой информативной выгоды это не несёт. Тем более при наличии большого цветного экрана на головном устройстве.

Может и не несёт, просто за те же деньги ты получаешь чуть больше. Мелочь, а приятно. :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Возможно, но мне в Intro больше нравятся лучшее качество изготовления и лучшая производительность. По моему это несколько важнее, чем присутствие некоторых мелких функций. Лично моё мнение.
Ссылка на комментарий
Возможно, но мне в Intro больше нравятся лучшее качество изготовления и лучшая производительность. По моему это несколько важнее, чем присутствие некоторых мелких функций. Лично моё мнение.

Фантом уже многие установили, а вот об интро мы только слышим...:verygood:/>

Ссылка на комментарий
об интро мы только слышим

да, и с гарантией как если сломается?

Ссылка на комментарий
Фантом уже многие установили, а вот об интро мы только слышим...;)/>

 

Ну если его многие ставили, то это не значит, что Phantom - панацея;)/> Если в Питере найдутся желающие, то готовы бесплатно поставить систему, чтоб оценить её функционал и посмотреть, что это такое;)/> (ну и, соответственно, её потом снять ;)/> )

 

А по поводу гарантии - гарантия 2 года.

Ссылка на комментарий
Ну если его многие ставили, то это не значит, что Phantom - панацея;)/> Если в Питере найдутся желающие, то готовы бесплатно поставить систему, чтоб оценить её функционал и посмотреть, что это такое;)/> (ну и, соответственно, её потом снять ;)/> )

 

А по поводу гарантии - гарантия 2 года.

Так люди по этому и интерисуются, что ищут альтернативу фантому. А пока даже фото нет и детальной информации. ;)/>

Изменено пользователем DJO
Ссылка на комментарий

Детальная информация есть на сайте здесь. Продублирую:

http://opelgarage-shop.ru/products_pictures/1215_enl.jpg

Головное устройство Intro CHR 1215

Технические характеристики:

Технические характеристики:

 

* Сенсорный дисплей 7" разрешением 800*480 пикселей

* Встроенный GPS приемник

* Поддержка форматов: DVD/VCD/CD/MP3/MPEG4/CD-R/WMA MP3,WMA,WAVE,MPEG1/2,MPEG4, WMV, JPEG,GIF,PNG,BMP MS-Word, Excel, PowerPoint, Adobe PDF

* Встроенный Bluetooth адаптер

* Встроенный FM/AM тюнер с функцией RDS

* Штатное подключение к кнопкам руля c отображением параметров на дисплее

* Возможность подключения камеры заднего вида

* Поддержка USB, SD

* Русифицированное меню

* Возможность прослушивания музыки во время работы GPS навигации

* Навигационное ПО: Навител 3.6.2 с поддержкой загрузки пробок (опционально)

* Процессор: ARM 11 600Mhz (с вентилятором для охлаждения)

* ОС: Windows CE 6.0

* TV-тюнер внешний аналоговый SECAM

* Цифровой тюнер DVB-T (опционально)

* Возможность выхода в интернет при подключении GPRS-modem (опционально)

* Возможность подключения IPod (опционально)

* Пульт ДУ в комплекте

Ссылка на комментарий
Ну почему завышают цены на эти балалайки китайские. Стоимость как за приличный бренд. А на деле все сырое и обкатка за счет клиента.
Ссылка на комментарий
Ну почему завышают цены на эти балалайки китайские. Стоимость как за приличный бренд. А на деле все сырое и обкатка за счет клиента.

Так как вы у нас продукцию не приобретали, то мнение, видимо, сугубо субъективное. Ни о какой обкатке за счёт клиента не может быть и речи: такие головы уже достаточно давно ставяться и на Audi, и на VW, и на Mazda (та же самая начинка в другом корпусе). Каких то глобальных претензий по продуктам от клиентов пока не слышал.

Изменено пользователем Den_opelgarage
Ссылка на комментарий
Ну почему завышают цены на эти балалайки китайские. Стоимость как за приличный бренд. А на деле все сырое и обкатка за счет клиента.

 

Владимир совершенно прав. Я приводил ссылку на "базу" для всех этих головных устройств, которые продаются у нас. С доставкой выходит в 2 раза дешевле, чем покупать у наших продавцов.

Изменено пользователем MeSaNei
Ссылка на комментарий
Владимир совершенно прав. Я приводил ссылку на "базу" для всех этих головных устройств, которые продаются у нас. С доставкой выходит в 2 раза дешевле, чем покупать у наших продавцов.

Я, в общем то, с Владимиром и не собирался спорить;)/> У каждого разные ценности: кому то проще заказать с Китая, ждать два месяца, потом отправлять эту голову назад, потому что, например, не работает экран (случай не выдуманный, с этим столкнулся один из наших клиентов). А кому то проще купить устройство подороже, но при этом иметь гарантийную поддержку, разумные сроки доставки и возможность в любое удобное время получить техническую поддержку. Мне не выгодно продавать устройства, которые будут ломаться раз в месяц и потом их постоянно менять по гарантии. Мне выгодно один раз продать и потом только слышать от клиента благодарность (желательно ;)/> ).

Поэтому каждый делает выбор сам;)/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...