Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Автозакрывание+складывание зеркал... и наоборот


Рекомендуемые сообщения

https://www.drive2.ru/l/4878082/

А такая штука у нас не будет работать?

Вряд ли, она же can-шине работает, а у Антара стеклоподъемники к ней не привязаны.
Ссылка на комментарий

Осилил много букв и кажется понял.

если купить скажем такой блок https://alarmtrade.ru/production/modul-steklopodemnika-pandora-dwm-502/

Подключить его в водительской двери к кнопкам, дотянуть провод от блока до кнопки люка, сигнал запуска взять скажем от того же замка двери. И все должно закрываться от штатной сигналки. Так?

Ссылка на комментарий

есть еще вот такая штука

https://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Car-Security-power-window-closer-for-Captive-windows-roll-up-automatically-hot-selling/32812412094.html?spm=a2g0o.cart.0.0.242d3c008GXRCU

естественно не знаю подойдет ли она на антару. но у каптивы ставится очень просто. из допов нужно только постоянный + в дверь протянуть.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Авто 12 года, 145 кузов. Я вчера попробовал установить доводчик. Разобрал водительскую дверь. В блоке кнопок никакого контроллера нет, там тупо на каждый провод отдельная функция (всего на разъеме 16 контактов - 3 на каждый стеклоподъемник - поднять, опустить, авто =итого 12 + питание + земля + 2 на кнопку отключения задних стеклоподъемников), т.е. замыкаем определенный провод на массу и стеклоподъемник срабатывает. Реализовать подъем всех стекол можно без доводчика. Проблема в том, что питание всего этого барахла реализовано через АСС (т.е. подаешь питание через блок кнопок, а оно идет по всей бортовой сети), в двери блока-контроллера стеклоподъемников никакого нет, он где-то в салоне. Можно сделать с задержкой выключения питания (если завести постоянные 12в в дверь, но это геморрой еще тот) и релюхами коротить провода. Из салона делать не стал, там хрен доберешься до косы проводов с водительской двери. Короче говоря, я пока забил на эту тему.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...