Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антара или обновленный Кашкай?


androxa

Рекомендуемые сообщения

Тык я от него и услышал, что подрамник алюминиевый, сам в шоке :)/> !

Хотя, почему бы и нет? WW ставит рычаги подвести из него на свои авто, а так нагрузка ни как ни меньше!

 

Ну-ну, не будем путать рычаги подвески, которые привязаны к амортизаторам, т.е. считаются подрессоренной массой и подрамник на котором вся эта конструкция держится. Никто не будет делать подрамник из алюминия, тем более на Кашкае.

Ссылка на комментарий
ну у антары отечественная сборка тоже не верх совершенства. зазоров тучи. детальки не все подходят. может на корейцах так же. не обращал внимания. но общее ощущение неудовлетворенности это оставляет. =( а вы рестайлинговый кашкай тестили или старый?? потому что между ними разительные отличия

Да оба.Я,когда япы о новом объявили,подумал-косяки исправят.Но...узлы те-же. Кашкай для города,считаю-с его подвеской и вариатором,да и цена уж больно большая для хорошей комплектации.Может,у меня склад ума такой :)/> -столкнувшись с косяками,которых не ожидал,трудно переубедить в достоинствах авто.Ну некомфортен он для меня,нет в нем баланса комфорт-управляемость...Еще сделал вывод,прокатившись на Хонде-Серванте,затем РАВ-4-япы уж слишком экономят на шумоизоляции,в авто стоимостью за лям это слишком.Не нравятся у япов фиксированные комплектации-нет возможности выбрать,что надо,а к "что надо" добавляется "что нафиг не надо"за ваши же деньги.Но это все мое ИМХО,я считаю,что авто должно прежде всего нравиться самому и в его потребительских свойствах и цене должен быть баланс...а этот баланс определяет каждый сам для себя.

Ссылка на комментарий
Кашкай (старый) присутствует у подруги, имхо однозначно НЕТ, потому как узкий с низким потолком, качество интерьера оставляет желать лучшего, да и дорожный просвет не гуд.. например, у подруги "кожаный" руль за два года эксплуатации превратился в тряпку, весь в лохмотьях, ломался до "обездвиживания" аж два раза. А про стоимость з\ч и обслуживания в целом у Ниссана я вообще не говорю...
Ссылка на комментарий
Да оба.Я,когда япы о новом объявили,подумал-косяки исправят.Но...узлы те-же. Кашкай для города,считаю-с его подвеской и вариатором,да и цена уж больно большая для хорошей комплектации.Может,у меня склад ума такой :drinks:/> -столкнувшись с косяками,которых не ожидал,трудно переубедить в достоинствах авто.Ну некомфортен он для меня,нет в нем баланса комфорт-управляемость...Еще сделал вывод,прокатившись на Хонде-Серванте,затем РАВ-4-япы уж слишком экономят на шумоизоляции,в авто стоимостью за лям это слишком.Не нравятся у япов фиксированные комплектации-нет возможности выбрать,что надо,а к "что надо" добавляется "что нафиг не надо"за ваши же деньги.Но это все мое ИМХО,я считаю,что авто должно прежде всего нравиться самому и в его потребительских свойствах и цене должен быть баланс...а этот баланс определяет каждый сам для себя.

 

конечно, главное это симпатия. если нравится, то берите. а какой автомобиль попадется это уже госпожа фортуна. может сыпаться жутко, а может, вообще, никаких проблем не быть. утверждать, что антара лучше не буду. тоже есть тема опель жесть. не просто так народ разозлился.

 

Кашкай (старый) присутствует у подруги, имхо однозначно НЕТ, потому как узкий с низким потолком, качество интерьера оставляет желать лучшего, да и дорожный просвет не гуд.. например, у подруги "кожаный" руль за два года эксплуатации превратился в тряпку, весь в лохмотьях, ломался до "обездвиживания" аж два раза. А про стоимость з\ч и обслуживания в целом у Ниссана я вообще не говорю...

 

старый и новый отличаются! при чем по салону значительно. по качеству материалов. по шумке. по езде. по поломкам не знаю. я тоже был однозначно нет, пока не прокатился на новом. все познается в сравнении. но для меня слишком высокая цена за нужную мне комплектацию.

Ссылка на комментарий
Я думаю, что Тест-Драйв ответит Вам на все вопросы. Я прокатился сначало на Кашкай, а потом на Антаре... Теперь для меня Кашкай это ваз 2109...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...