Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Какой цвет выбрали?


Рекомендуемые сообщения

Мне бы в голову не пришло купить SUV жёлтого или красного цвета. В них, как правило, красят либо автомобили A и B классов либо спортивные купе, или псевдоспортивные :)/>/>

Да!!

А вот всякие лен роверы красные бывают, бмвухи всякие

Чем Антара хуже???

Ссылка на комментарий
Не зря Антара стоит на ступеньку выше. Такой элегантный автомобиль нельзя красить в экзотические цвета, только в классические.

Красный цвет!!! Куда уж классичнее!!! И элегантнее!

Ссылка на комментарий
Да!!

А вот всякие лен роверы красные бывают, бмвухи всякие

Чем Антара хуже???

Может бы вы имеете ввиду оттенки красного и оранжевый, а не жёлтый? Антара хуже :)/>/> , Opel к маркам премиум класса не относится.

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера!

А мне досталась Сэнддрифт, как с рекламы. Доволен очень.Выигрышный цвет.

Серебро изначально не хотел - до этого было 2 серебряных опеля:Омеги и Вектра, уже тошнило от серебряного цвета)))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здрасьте........

Почемуто очень мало "живых" фото авто!:)/>/>

 

Очень хочется посмотреть на фото автомобилей разных цветов(особенно белых;)/>/>)

 

Не поленитесь сфотайте свой пепилац и выложите фото.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

post-593-1231942473_thumb.jpg

Когда покупал своего Опеля понравился черный цвет, до этого машины были серебристые и др.

Судите сами.В черном Антара выглядит солидно.

Серый

Ссылка на комментарий
Когда покупал своего Опеля понравился черный цвет, до этого машины были серебристые и др.

Судите сами.В черном Антара выглядит солидно.

Серый

 

У меня тоже черная, чистая действительно смотрится солидно. Но к сожалению черный, - значит вечно грязный, видно даже небольшую пыль или разводы. :rolleyes:/>/>

Ссылка на комментарий
У меня тоже черная, чистая действительно смотрится солидно. Но к сожалению черный, - значит вечно грязный, видно даже небольшую пыль или разводы. :rolleyes:/>/>

 

Всем привет!

 

У меня то же черная. Правда выбирать было не из чего. Серебристый и черный да еще комбинир. салон хотел. Понравился очень хорошо смотриться. Кожу не очень люблю холодно зимой, летом приходится полотенце на спинку вешать.

По опыту цвета машин самый удобный серебристый, всегда чистый. да же когда пыль ляжет. А летом черную поставишь на стоянку за ночь пыль ляжет хоть каждый день мой.

 

Но все равно черный с хромом хорошо смотриться, нужно что б обязательно хром был. А не как у японцев лексус безликий, рав 4 то же самое, сузуки и тд.

Ссылка на комментарий
ПРивет! Кого-то уже тошнит от серебристого, а я очень доволен! До этого последние цвета: Форд - баклажан (неплохой), Тойота - мокрый асфальт, Хёндай - серебристо-голубоватый. Нынешнее серебро нравится без оговорок. Кстати, чёрный цвет не только постоянно пыльный (как мминимум), но излишне перегреваемый на солнце (и наличие кондёра не помеха). Наверное, чёрный цвет - наследие от патрийных бонз... БЕЗ ОБИД! Сколько цветов, столько и мнений...
Ссылка на комментарий
у тебя диски по ходу стоят на 17. у меня на космо пр. пл. на 18 и рисунок другой. Может по этому датчиков нет?

Нет , диски 18, мотор 3.2,комплектация космо премиум плюс.Датчики настроили, был в сервисе. Кто то про белый цвет писал.Посмотреть бы интересно, может кто фото выложит?

Ссылка на комментарий

было где-то фото в форуме, сипатишно

 

во нашел

 

http://www.antara-club.ru/forum/ipb.html?s...post&p=8122

Изменено пользователем ВикторАлександрович
Ссылка на комментарий
было где-то фото в форуме, сипатишно

 

во нашел

 

http://www.antara-club.ru/forum/ipb.html?s...post&p=8122

Спасибо, но в грязи по моему нет так смотрится, потому что трудно оценить дизайн кузова.

Серый

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Взяла синий цвет. Покупала по инету, поэтому не видела - что такое синий цвет. Когда увидела свою покупку, почувствовала себя цветоаномалом... :chitau:/>/>
Ссылка на комментарий
, почувствовала себя цветоаномалом... :)/>/>

 

а, что это такое, а на фото слабо показать??? :chitau:/>/>

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Нет , диски 18, мотор 3.2,комплектация космо премиум плюс.Датчики настроили, был в сервисе. Кто то про белый цвет писал.Посмотреть бы интересно, может кто фото выложит?

Про белую. Моя голубка - белая.

post-699-1248096803_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Взял серебристую, хотя хотел песочный цвет, но ее не было, в принципе и серебро очень нравится.

И еще, точно не хотел брать черную, пред. машина была черной, слишком быстро пачкалась и нагревалась.

Ссылка на комментарий

Белая в комплектации Cosmo Premium стоит в Тринити. Постоянно с подключенным зарядным устройством :(/>

Видел тут на 1905 года припаркованную песочно-серую - классно смотрится. Ну нету их больше, нету :(/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...