Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антара 3,2 после Астры 1,8 АКП


ddp

Рекомендуемые сообщения

Да,отзыв ув.Maxzoomа понравился,но у меня к нему единственный вопрос-что за сук Вы возите в багажнике,у задней стенки? :blink:/>

10-Багажник! Линия погрузки высока и это не очень удобно если сука лежит у спинки сиденья, а бампер то уже тут как тут, да еще и в реагенте. Ну это может лично у меня так, если у кого руки длиньше то без проблем :blink:/>
Изменено пользователем invisible
Ссылка на комментарий
Да,отзыв ув.Maxzoomа понравился,но у меня к нему единственный вопрос-что за сук Вы возите в багажнике,у задней стенки? :blink:/>

Тут два варианта: это какая-то специальная собачонка, которая обучена лежать исключительно у задней стенки, либо это всё же некое изделие из кожгалантерейного ассортимента :blink:/>

Ссылка на комментарий
А как же фольксваген? :blink:/>

 

А что Фольксваген??? Фольксваген тоже радует!!!!!!!!! :blink:/> :blink:/> :blink:/>

Ссылка на комментарий
Да,отзыв ув.Maxzoomа понравился,но у меня к нему единственный вопрос-что за сук Вы возите в багажнике,у задней стенки? :blink:/>

Когда в читался, в свою опечатку "сука" смеялся, до потери пульса! :blink:/>

Приношу свои извинения.

Ответ: СУМКА!!! :blink:/>

 

p.s. Как редактировать сообщение на форуме?

Ссылка на комментарий
p.s. Как редактировать сообщение на форуме?

Внизу Вашего сообщения есть кнопочки "изменить".Вот её нажимайте и редактируйте!Удачи! :blink:/>

Ссылка на комментарий

"В итоге!!! Хожу как маленький ребенок, которому подарили игрушку, которую он хотел очень долгое время! Доволен так, что и описать не могу словами, улыбка с лица просто не уходит. Жду вечера, чтоб сеть в него и отправиться в пространсто улиц! Плевать на расход бензина, разве мало заправок по Москве !!! Главное, что я счастлив и моя семья!!!!!!!!!!!!!"

 

Мои поздравления! Приятно читать позитивный отзыв.Пусть радует Вас Антара!

Ссылка на комментарий
"В итоге!!! Хожу как маленький ребенок, которому подарили игрушку, которую он хотел очень долгое время! Доволен так, что и описать не могу словами, улыбка с лица просто не уходит. Жду вечера, чтоб сеть в него и отправиться в пространсто улиц! Плевать на расход бензина, разве мало заправок по Москве !!! Главное, что я счастлив и моя семья!!!!!!!!!!!!!"

 

Мои поздравления! Приятно читать позитивный отзыв.Пусть радует Вас Антара!

 

Спс) Я рад, что Вам понравился мой отзыв-мнение! :D/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...