Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

То-1 15000 Км.


Рекомендуемые сообщения

У меня на двери багажника образовались(или сразу были) два вздутия- посмотрим ,что скажут (будут ли красить по гарантии) ну это уж когда надумаю со всеми "стуками" поехать к ним... Да, гарантия мала по сроку и ,вероятно,кто-то из нас может не успеть поменять хотя бы рейку... надо поторопиться... :(/>/>
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет, конечно, просто на одном из сайтов любителей Opel девушка тоже жаловалась, что на задней двери появилось ржавое пятно, и сама я в салоне видела новую Антару тоже маленьким ржавым пятном.
Ссылка на комментарий

ксива. значит я устарел...

:twisted: я живу недалеко от них

всегда приезжаю сам и стою над душой у миловидных девушек, которые формируют очередь..

Ссылка на комментарий
ксива. значит я устарел...

:twisted: я живу недалеко от них

всегда приезжаю сам и стою над душой у миловидных девушек, которые формируют очередь..

Просто у Альберта есть секретное оружие для миловидных девушек, вот очередь и короче... 8)

Ссылка на комментарий
Я думаю, что про случаи ржавчины на двери багажника тоже надо написать в GM. Я думаю, у многих из нас это ждёт через несколько месяцев эксплуатации.Машина новая, такие проблемы с коррозией кузова бывают у автомобилей первых годов выпуска.
Ссылка на комментарий

да написать то я напишу, надо тогда их фотки выкладывать

а это уже позиционная война

ведь сколько то лет дается от сквозного ржавления, вот и езди.. дырка будет не скоро..

у меня такое было на Зафире. я смог доказать, что это брак окраски, т к сколов не было, аж 2 двери покрасили по молдинг..

а еще там было интерсно=краска с заднего порога..сдулась набегающим потоком воздуха..во на сервисе удивились...и сделали все молча....

обзаводитесь знакомыми на сервисах-связи решают все !!!!

Ссылка на комментарий
Вот сижу и думаю, может в топку все!!!!!!!!!!!! Может в Цюрих письмо отправить!!!!! Причем грозное, а не с пожеланиями!!!! Но тогда наверняка квоты снизят, значит меньше машин, значит пострадают люди которые их ждут!!!!! Палка о двух концах!!!!!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Итак, ТО -15000 пройдено. цена вопроса примерно 7100. Теперь о главном. Дилер подтвердил, что ТО проходится каждые 10000 (хотя приемщик об этом не знал). Книжку ЗАМЕНИЛИ. ТО в новой книжке проставили не в 15000, а в 10000. Следующий - в 20000.
Ссылка на комментарий
Итак, ТО -15000 пройдено. цена вопроса примерно 7100. Теперь о главном. Дилер подтвердил, что ТО проходится каждые 10000 (хотя приемщик об этом не знал). Книжку ЗАМЕНИЛИ. ТО в новой книжке проставили не в 15000, а в 10000. Следующий - в 20000.

 

:shock: и все-таки они это сделали...

Вот он результат нашего посильного труда - письма во все злачные места принесли нам дополнительный геморрой в виде дополнительных затрат на ТО и времени его прохождения

Ссылка на комментарий
Вот видите, каждая метла по своему метет. Наверное, от GM не было четких рекомендаций по этому поводу.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
в пятницу и я прошел ТО-1. все сделали за 5500 руб. Попросил сделать диагностику ходовой - ничего не нашли, хотя я им и сказал где искать. Оказывается все в норме. Когда ехал обратно, то пришлось прилить по обочине, а то Новая Рига стояла. Так вот стук, как мне показалось, присутствует. Буду думать, что с этим делать.
Ссылка на комментарий
Итак, ТО -15000 пройдено. цена вопроса примерно 7100. Теперь о главном. Дилер подтвердил, что ТО проходится каждые 10000 (хотя приемщик об этом не знал). Книжку ЗАМЕНИЛИ. ТО в новой книжке проставили не в 15000, а в 10000. Следующий - в 20000.

 

:shock: и все-таки они это сделали...

Вот он результат нашего посильного труда - письма во все злачные места принесли нам дополнительный геморрой в виде дополнительных затрат на ТО и времени его прохождения

 

опа! я проходил ТО-2 ( 30000км) пару недель назад. Приемщик подтвердил на ТО-3 приезжать в 45000км

Ссылка на комментарий
Я давненько прошел ТО-1.Приехав Джемир-Маг Магнитогорск,его работники долго удивлялись ,почему же в моей сервисной книжке первое ТО 15000км.,но побегав по директорам,согласились с предписанием сервисной книжки.ТО-1 обошлось в 3800руб.Произвели замену масла двигателя и смазали дверные замки !Подходит время ТО-2 в 30000км.
Ссылка на комментарий
Я давненько прошел ТО-1.Приехав Джемир-Маг Магнитогорск,его работники долго удивлялись ,почему же в моей сервисной книжке первое ТО 15000км.,но побегав по директорам,согласились с предписанием сервисной книжки.ТО-1 обошлось в 3800руб.Произвели замену масла двигателя и смазали дверные замки !Подходит время ТО-2 в 30000км.
Да SH2RmAN поедем,если доедем с нашей раскуроченной рейкой.

Кстати не забудь,мы счачтливые люди,нас на 18 июня на диагностику записали.

ДЖЕМИР-МАГ (Магнитогорск)-ШВЫРКОНТОРА!!!!!!

Ссылка на комментарий
Наш дилер однозначно говорит, что первое ТО - на 15000, я вот сам проштудировл сервисную, там же чётко указано, что с двиглом хоть 2,4, хоть 3,2 (бензин) - 15 000, а для дизеля там стоит 10 000
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...