Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Первые Антары в России


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хз.....сказали в салоне...может не так понял их....а так заказы принимают уже больше месяца.....короче все отписываемся сразу как увидим и обязательно фотоотчет!!!!!!
Ссылка на комментарий
Мне вчера в Трейдинвесте сказали что будут у них в салоне через 2 недели. Позвонят, пригласят на презентацию.

 

Вы отпишите на форуме как пойдете, а то жуть как охото посмотреть то на эту машинку! ) :lol: А вы заказывали авто на угад, т.е. даже не видя авто не разу вживую? Или вам КаптИву показали?:)/>/>

Ссылка на комментарий

Напишу. Всех приглашу)))

Заказывала наугад. Меня новизна модели привлекла. Витары и Равы уже затертые. Остальные не нравятся внешне.

Дело в том, что отказаться от Антары можно в любую минуту. Предоплату вернут в полном размере. Даже после того, как машины будут в салоне. Так что терять нечего. Сделала предоплату, жду презентацию, посмотрю, не понравится - откажусь, куплю Рав.

Ссылка на комментарий
все они так говорят...мне с меривой тоже так говорили....может и правда, а может и нет....чего-нибудь все равно придумают, чтобы удержать.....надо в договоре взглянуть....
Ссылка на комментарий

Да нет, что вы.....мы живем в цивилизованном мире!

Мне уже возвращали предоплату в полном размере, когда я передумала покупать машину в Рольфе. Вы же знаете, сейчас спрос на машины превышает предложения. И машина не останется в салоне, если я от нее откажусь. Найдется другой жаждующий. Салон не останется в убытке.

Ну и еще.....я юрист.....меня на мякине не проведешь! Уж если мне машинка не понравится - я найду способ ее не покупать и вернуть предоплату))))

Ссылка на комментарий
Слушайте, а мне двигатель раскритиковали. Мол в Антарах используется старый чугунный двигатель. Я в этом ничего не смыслю, но слово "чугунный" напрягло. Насколько это плохо? И какие еще двигатели есть. Что - в Хонде CR-V двигатель лучше?
Ссылка на комментарий
Первая Антара в Москве :lol: выставлена в салоне Genser на Новоясеневском проспекте двиг.2.4 цвет серый ,кпп механика+пакет "Enjoy comfort" :cry: так-что кому интересно можно увидеть живьем :!:
Ссылка на комментарий
Первая Антара в Москве :lol: выставлена в салоне Genser на Новоясеневском проспекте двиг.2.4 цвет серый ,кпп механика+пакет "Enjoy comfort" :)/>/> так-что кому интересно можно увидеть живьем :!:
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Забрал свою Антару позавчера. Поэтому только 2 дня впечатлений.

1. Комплектация: двиг.2.4 цвет черный ,кпп механика+пакет "Enjoy comfort".

Забрал машинку с выставки, так что выбирать не приходилось.

Докупил только коврики и корыто в багажник.

До обеда получил номера, а вечером по-человечески обмыли и устроили тест драйв по "Полю чудес" (Это так коттеджный поселок у нас кличут).

Короче 5-х крупных мужиков весом более 100 кг каждый, Антара в горку с ускорением на 3-й прет просто легко.

Народ был избалованый Лэнд Крузерами, но поставил по подвеске твердые 4 с плюсом. Причем чем сильнее зад нагружаешь тем мягче подвеска работает. Пустой немного подпрыгивает на кочках.

На второй день порысачил по городу.

Управляется очень легко, динамики хватает для резких перестроений, очень юркая для своего веса.

Компьютер показывает средний расход около 15 литров на 100 км.

Вечером поехали на дачу вывозить урожай. По лесной дороге едет очень уверено, подвеска работает хорошо, скорость 60 км вообще не снижал. Обратно в город была пробка, так обошли ее по обочине. По гравию летит просто песня. (Кстати новый Outlander XL отпал при выборе именно после тест драйва, по гравийке трясет как на телеге.)

После легковой нужно приноровиться к передачам, первая и вторая очень короткие, но там и вся мощность.

Немного шумноват двигатель, но это по сравнению с AUDI A6.

Очень понравилась оптика в ночное время.

Спереди противотуманки почти такого же размера как и фары.

Задние габариты очень красивой изогнутой формы, а если еще задние противотуманки включить, то просто супер смотриться.

Электроники до фига и она меня перевоспитывает.

Начал ремень пристегивать , а то колокольчик задалбывает как на японцах.

Телефон отлично снюхался по bluetooth и управляется с руля.

Только стал как бы бесполезен портал возле ручника, я бы вместо него подстаканники вернул, но теперь там провода (как сказал дилер).

Музыка конечно не BOSE, но басов навалишь и звучит вполне достойно. Причем можно отдельно делать настройки для радио и CD.

Парктроник очень чуствительный орать начинает даже на траву и высокие кочки. По лесу вообще не умолкал, реагируя на пролетающие деревья.

Остальное расскажу как снег выпадет.

Ссылка на комментарий
Забрал свою Антару позавчера.

Моя будет через месяц. Сил ждать уже нету. Рад за Вас.

У меня вопрос по поводу головной оптики, как думаете, не придется ли ставить ксенон (все таки хочется света...)?

Ссылка на комментарий

Ночью ездили, галогенки светят отлично, если мало включай противотуманки и световой поток увеличится почти в 2 раза.

Да и с галогенками меньше проблем, если перегорела то заменить

три копейки.

Ну конечно если кто фанатеет по ксенону, то можно и ксенон.

 

Хорошо работает режим автоматического включения света.

Ехали по лесу, чуть листва гуще сразу свет врубает, на просвет

выезжаешь все выключаетя. И наступление сумерек четко отслеживает.

Ссылка на комментарий
Забрал свою Антару позавчера..

 

Добрый день!

 

Я тоже призадумался насчет покупки данного автомобиля.

Подскажите, пожалуйста, в комплектации Enjoy + паект Enjoy comfort, антипробуксовочная система есть, помощь при спуске, датчики давления в шинах?

Какие у нее фары? Рефлектор или линза? Есть ли автокорректор угла наклона фар?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Добрый день!

 

Я тоже призадумался насчет покупки данного автомобиля.

Подскажите, пожалуйста, в комплектации Enjoy + паект Enjoy comfort, антипробуксовочная система есть, помощь при спуске, датчики давления в шинах?

Какие у нее фары? Рефлектор или линза? Есть ли автокорректор угла наклона фар?

 

Спасибо!

 

ABS, ESP, Помощь при спуске - есть.

Датчиков давления в шинах нет.

Фары с рефлектором.

Автокорректор угла наклона фар - есть на 4 положения.

Есть автоматическое включение света.

Нет автоматического складывания зеркал.

 

В Enjoy Comfort входят парктроник, круиз-контроль, громкая связь для мобильника с порталом, блютюз, и управлением на руле.

Все отражается на графическом дисплее.

 

Еще понравилось как работает климат-контроль в автоматическом режиме рециркуляции.

Если воздух чистый то засасывает с улицы, как только выхлопные

унюхал, сразу на внутреннюю циркуляцию переключается и при этом всю гадость через угольный фильтр прогоняет.

Реально чувствуешь как воздух очищается.

 

Насчет выбора Антары, я так скажу, если вы не гонщик-экстремал,

то Антара очень достойное авто. Я себя на ней чувствую очень уверено и в городском потоке и по трассе.

Дизайн конечно не однозначный, но ведь это дело вкуса и времени.

Те авто которые еще вчера казались крутыми, сегодня уже приелись и не производят впечатления.

 

По поводу надежности говорить еще рано, зима покажет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...