Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Казань. К кому обращаться после гарантии?


Рекомендуемые сообщения

Всех кто имеет опыт обслуживания своей Антары не у ОД прошу поделиться мнением о качестве и цене. Своего опыта пока нет.

 

Гарантия закончилась в июне 10г.Несмотря на это езжу в Дельфо-Авто,обслуживаюсь у них с 04года,вторая машина.Так спокойней.По моему нет в Казани нормальных сервисов,большой риск нарваться на равод и бабки.А мелочевку типа замены тормозных колодок делаю сам.

Ссылка на комментарий
Всех кто имеет опыт обслуживания своей Антары не у ОД прошу поделиться мнением о качестве и цене. Своего опыта пока нет.

 

Раньше в БарсАвто машину обслуживал, Шевроле ниву. Антару брал в РРТ, гарантия кончилась в октябре 2010. Прошлой зимой закапало масло из под прокладки масл. фильтра в РРТ срочно сделать не могли, поехал в БарсАвто там сказали нужно фильтр менять и поменяли. В эти морозы опять закапал фильтр приехал в РРТ они просто подтянули фильтр. Не заю что и сказать ???

Ссылка на комментарий

Сам обслуживаюсь в РРТ. Вроде пока ничего. Не нравится только что в ремзону нельзя попасть (не видно что они делают с машиной). В этом плане Делфо лучше. В ТТС зарёкся обращаться. Думаю остановиться на Делфо всё таки. Всё таки там есть возможность наладить личный контакт и в будующем, если мастер устроит, то у него и обслуживаться.

А вообще, если обслуживаться не у официальных дилеров, то надо только у хороших знакомых.

Изменено пользователем DJO
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...